I love Ukraine

Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Гороскоп на неделю: 8-14 апреля

Гороскоп на неделю для всех знаков зодиака от астролога.

Гороскоп на неделю: ОВНЫ

Вы проходите процесс духовного "преображения". Вкусы, привычки, интересы кардинально меняются, что положительно отражается на внешнем имидже. Сейчас через вашу личность транслируются мощные энергопотоки, которые следует вовремя направлять в любовь к окружающим, творчество, деловое русло, совершенствуя профессиональное мастерство. Старайтесь гармонично вписаться в служебную вертикаль, но ввысь не рвитесь. Будьте дружелюбны, проявляйте милосердие, очищая совесть от негативних наслоений. Искореняйте эгоизм: удовлетворяя чужие запросы, вы находитесь под благодатным покровом. С 9 марта до 10 июля идет успешная отдача кармических долгов. В дружеском кругу "ревизия" продолжается: уходят те товарищи, подруги, с которыми отношения себя исчерпали. И это необратимо. Прогресс неумолим. У влюбленных откроется новое дыхание, искры вдохновения в серце должны запылать ярким огнем, чтобы разбудить оледеневшие чувства в избранниках. 8 апреля – кризисный день

Гороскоп на неделю: ТЕЛЬЦЫ

Затворничество прекрасно, спрячьтесь! Вам, очаровательным созданиям, предначертано бороться с собственными пороками на тайном духовном фронте. Здесь идет процесс очистки подсознания, переосмысление прошлой жизни. Иллюзии развеются, наступит прозрение, мир предстанет в ярких красках. Главное – не превратиться в неприступную "крепость" консервативных догм.
Карьерное продвижение остановлено (до ноября), трудитесь пока на "автопилоте" и не стоит ломиться в закрытую дверь, искать новую работу. Занимайтесь семьей, устраивайте личную жизнь, укрепляйте супружеские узы. А одиноким следует искать пару, возможности удачные. Кстати, ваш партнер явится из прошлого. 12 и 13 апреля – удачные дни

Реклама

Гороскоп на неделю: БЛИЗНЕЦЫ

Дружеские ряды пополняются прогрессивными неординарными личностями, жизнь бьет фонтаном, вливайтесь в ее бурное течение, будьте активны, изобретательны, тогда реализация социальных устремлений пройдет на "ура". На "легкий хлеб" не рассчитывайте. Если вас ограничивают или чего-то жалеют, не обижайтесь, не берите взаймы. Чужое станет костью в горле. Собственных ресурсов предостаточно, не ленитесь – заработаете. Учитесь новому, с радостью познавайте жизнь во всем ее разнообразии, активно общайтесь с людьми. Сейчас для вас в друзьях весь мир, сумеете блестяще подобрать ключ, найти точки соприкосновения. Избегайте моральних напутствий, вас не услышат, пилу нравоучений следует спрятать. Идеализация людей – это путь регресса. Снимите розовые очки и учитесь объективно воспринимать мир.

Гороскоп на неделю: РАКИ

Вы на пике глобальних планов, реализация которых заложит базу на многие годы. Будьте осмотрительны, желания огромны и судьбоносны, промахнетесь – низко упадете. Впрочем, до ноября вы везунчики, застрахованы от пагубних результатов. Когда интересы сторон схлестнутся, не идите на поводу, диктуйте свои правила. Собственная выгода – святое. Путь профессионального мастерства ведет на карьерный Олимп, где проходят кадровые модернизации, чтобы вписаться в виражи духа времени. Но соответствует ли ваше дело или бизнес творческому призванию? Если нет, то придется "перезагрузиться", изменить специализацию. Механический трудоголизм без креативного огня не принесет результата. Стремитесь к гармонии в отношениях, избегайте конфликтов.
8 апреля – кризисный день. 12 и 13 апреля удачные дни

Гороскоп на неделю: ЛЬВЫ

Время сбросить оковы отработанных догм. Философский кругозор расширяется, даря шанс прикоснуться к сокровенным истинам. То, что вчера очень волновало, воодушевляло станет несущественным. Идеалы эволюционируют. Больше путешествуйте, вкладывайте силы именно в ту любимую профессиональную сферу, где ваше творческое призвание расцветает. Вы дисциплинированы, умеете отвечать за свои поступки, не перекладывая их на чужую спину. Держитесь этого курса, а помощников, сотрудников, партнеров возьмите на "прицеп". Если домашний очаг едва тлеет, плохой знак – срочно подбросьте туда любви и заботы! И помните: в любих спорах и договоренностях последнее слово за вами. Внимание брачным парам: ваш союз – образец духовного единства и преданности друг другу где вы голова, а суженый шея.

Реклама

Гороскоп на неделю: ДЕВЫ

Настройтесь на перемены, найдя в себе мужество пойти на риск, чтобы переплавить прошлое в будущее. Диапазон действий в зоне экстрима. Деваться некуда, так надо. Действуйте тайно. Сейчас вы большие умницы, тонко чувствуете все подводные рифы, располагаете конфиденциальной информацией, обладаете блестящим даром контактировать с людьми. Это залог успеха. На службе, с обязанностями, заказами, заданиями, придется расстаться, они себя исчерпали. Хватит вкалывать за других. Опирайтесь на деловых компаньонов, благоверных – они прекрасные советчики. Тема самоотдачи в партнерстве на всех планах является актуальной. Особенно в сексуальной сфере. Только не погрязнете во взаиморасчетах: считать чей вклад больше – только портить гармоничную атмосферу. Следует объединиться ресурсами, тогда реализация обоюдных интересов пройдет на "ура". И обязательно прислушивайтесь к интуитивному голосу, те судьбоносные сигналы функционируют блестяще! Главное их вовремя "засечь".

Гороскоп на неделю: ВЕСЫ

Самое время восстанавливать партнерские мосты, менять коней на переправе, – закладывается база сотрудничества на будущий год с продолжением, подписанием новых контрактов, от которых зависят карьерные перспективы, расцвет бизнеса. С кем объединиться, создав профессиональную опытную команду? Задача решаемая, следует подружиться с деловыми партнерами или друзей взять в компаньоны, просчитать рентабельность планов. На прибыльной стезе верховодит фортуна (до ноября), поэтому пренебрегать этой манной небесной – кощунство. Все финансовые проблемы постарайтесь решить до осени. Играйте с размахом по-крупному. Домочадцев почитайте, даже если они висят на вас "гирями". Левые романтические увлечения – тема вчерашнего дня. Но вас все же любят, даже если нет желания отвечать взаимностью. 8 апреля кризисный день

Гороскоп на неделю: СКОРПИОНЫ

От вас требуется целеустремленность во всех сферах бытия. Бросать на полпути начатое не стоит. Вы обладаете уникальной харизмой, которая служит сказочной движущей силой. Амплитуда энерговложений максимальная везде, прежде всего в работе. Хотите удержаться на карьерном плаву, иметь власть над людьми – действуйте по закону, проявляйте творческую неординарность в работе, дружите с шефом, коллегами. Добросовестно тяните воз основных и дополнительных полномочий. Отдавая, вы растете духовно. "Топка" личного счастья будет гореть за счет собственных чувств. А любят вас или безразлично относятся – сейчас не так важно. Главное самому любить! Если задались целью сменить место работы (бизнес), которая вам надоела – делайте это в ближайшее время! С домочадцами сложно, отношения изматывают, но это ваша опора, терпите. 12 и 13 апреля ваши удачные дни.

Реклама

Гороскоп на неделю: СТРЕЛЬЦЫ

Ваше место попеременно то на публичном подиуме, то за кулисами (где царит благодать). Не зацикливайтесь на надоедливых проблемах, им ни конца ни края, а старайтесь получить максимум удовольствия и радости от жизни, осчастливить других, окутав их любовью и заботой. Жизнь – это театр, а вы режиссер на этой сцене, ставите собственные сценарии. Однако, выбирать что по душе – страстные развлечения или творческая самореализация – сложно. Ваше задача – соблюдать законы справедливости, стать образцом благотворителя, покровителя нуждающимся. Круг общения следует ограничить, сплетничать и перемывать чужие кости вредно.

Гороскоп на неделю: КОЗЕРОГИ

Под родной крышей "перезагрузка", у вас должен быть безопасный домашний тыл, где как раз понадобится хозяйственная "жилка". Согласуйте действия с домочадцами (это надежная опора), убеждайте их в правильности воплощения оригинальных идей по обновлению мебели, затей по ремонту и вместе слаженно трудитесь над созданием в доме бытового и эмоционального комфорта. Собственные второстепенны, на пьедестале запросы семьи, близких, друзей, возлюбленных. Сумеете пойти на жертвы ради их счастья. На любовном небосклоне солнечно, вы любимы и желанны, отвечайте взаимностью, тогда пламя обоюдных чувств сделает вашу жизнь яркой и насыщенной. 8 апреля кризисный день,12 и 13 – удачные дни

Гороскоп на неделю: ВОДОЛЕИ

О "Я" забудьте, сейчас фигурирует только "мы"! Если нашли любимую половинку, то все отлично, кайфуйте под благозвучное биение двух сердец! Деловитость способствует адаптации в различных условиях, активизирует расцвет талантов и самоутверждения в социуме. Активизируйте сферу знакомств, восстановите отношения с друзьями, вам везде рады, двери везде открыты. Развивайте интеллект, накачивайте умственные "бицепсы", ваша блестящая смекалка и деловое мастерство – залог триумфа в любой совместной деятельности. Искренне делитесь с окружающими всем, что накипело в душе, тогда негатив развеется.

Гороскоп на неделю: РЫБЫ

Вы пламенные трудоголики, а когда есть материальный стимул – способны горы свернуть. Природа одарила вас прекрасными талантами, которые сейчас фонтанируют, самое время "конвертировать" эту валюту на благо карьерного и материального роста. Мудро маневрируйте между "хочу" и "надо", где требуется ювелирная точность, чтобы не попасть впросак. Только "переформатирование" собственных аппетитов с учетом прогрессивных изменений в социуме поможет попасть в резонанс с чужими запросами. Инвестируйте заработанное, делитесь всем, чем богаты, не обеднеете, потерянные ресурсы умножатся. Лениться, пасовать перед трудностями, саботировать на работе запрещено. В этом году у вас за спиной фортунные крылья, поэтому от поражений застрахованы. Смело штурмуйте неподвластные ранее вершины! 12 и 13 апреля удачные дни

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять