I love Ukraine

Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Гороскоп на неделю: Овнов ждут перспективные изменения, а Весам дует попутный ветер удачи

Гороскоп на неделю для всех знаков зодиака подготовила астролог Любовь Шехматова

Гороскоп на неделю: ОВНЫ

Играйте по своим правилам. Но запросы партнеров – святое. Здесь куется и ваше счастье. Желательно больше двигаться, изменение жизненного ландшафта будет положительно влиять на духовную эволюцию, заряжать высоким энергопотенциалом. Динамичный толчок в сфере реализации замыслов дадут события в социуме. Будьте открыты перспективным изменениям, за ними успех будущего. В профессиональной сфере витает дух кармического прошлого: ситуации повторяются с целью, чтобы вы их удачно отработали и получили "отличную" оценку от судьбы. Если тяжело, смиренно тяните ярмо. Менять место работы бессмысленно. Опять наступите на те же грабли.

Гороскоп на неделю: ТЕЛЬЦЫ

Родные пенаты, отношения с сужеными  (их желания первостепенные) – благословлены. Сбалансируйте желания и возможности. Заботьтесь о семье, инвестируйте туда все, чем богаты: душу, энергию, интеллект, деньги, все вернется сторицей. А работа в лес не убежит. Однако здесь дуют спонтанные ветры, пронизанные "нафталином" прошлого. Поэтому порученные шефом задачи игнорировать нельзя. Вы блестящий профессионал, обладаете богатыми деловым мастерством, дорабатывайте трудовые хвосты, завершайте старые проекты, чтобы освободить место для новых и не заблокировать удачу. В отношениях "родители-дети", "начальник-подчиненный" идет судьбоносная коррекция.

Реклама

Гороскоп на неделю: БЛИЗНЕЦЫ

Вы духовно "реинкарнируете", искореняя дурные привычки, мировоззрение расширяется, давая шанс стать лучшими, самыми достойными в социуме. Образовательный уровень следует срочно повышать. Интересуйтесь всем, что хочется, удовлетворяя жажду новых знаний. Информационное поле Вселенной к вашим услугам. Наполняя сознание новой информацией, вы становитесь мудрее, получая ключ к прогрессивному развитию. Но при этом обязательно делитесь знаниями с окружающими. Без амбициозных увещеваний. Преуспеют не горделивые учителя, а любознательные ученики. У брачных пар любовная и духовная идиллия, впрочем если избранник скупой, избегает раскошеливаться, без обид закройте глаза. Насильственный хлеб застрянет костью в горле. 

Гороскоп на неделю: РАКИ

Вы милы, обольстительны, настроены страстно любить и наслаждаться от собственных чувств. Это замечательно. Отдача кармических долгов тем, кого в свое время "не долюбили", продолжается. Экскурс в прошлое идет заданным темпом, подсознание выплескивает на поверхность разный негатив (иллюзии, подозрения, самообманы, внушение), которые следует искоренять. Кайтесь, избавляясь от балласта былых ошибок, прощайте обидчиков, тогда и вам простится. Тест на правильность действий в духовном плане – здоровье, работа, успешная реализация собственных замыслов. Хорошее самочувствие, удовольствие от работы показывает, что вы на верном пути. Избегайте транжирства, чужого не берите, делитесь тем, что имеете, занимайтесь благотворительностью. Тогда богатство приумножится, деньги сами начнут вас искать.

Гороскоп на неделю: ЛЬВЫ

Живите по зову сердца, творите, радуйтесь, но не конфликтуйте (старые недруги активизируются). Дух агрессии приведет к фатальным разрушениям, навредит здоровью. Определитесь четко с понятием любовь и дружба. Социальный рейтинг зашкаливает, спешите реализоваться в сферах, которые являются для вас наиболее привлекательными, позволяют в полной мере продемонстрировать природные таланты, деловой опыт. Для друзей вы харизматичный покровитель, поэтому если есть рядом достойные собратья – объединяйтесь и рулите, вместе вы способны реализовать масштабные проекты. Но учтите, бразды правления сейчас принадлежат персонально вам.

Реклама

Гороскоп на неделю: ДЕВЫ

Трансформирующие процессы в семье, карьере, бизнесе, отношениях с высоким руководством является результатом влияния подсознания. Амплитуда на пике. Никого не вините, ведь сейчас ваши профессиональные шаги, отношения "родители-дети" продиктованы глубиннымы кармическими механизмами, где много несовершенства. На поверхность всплывет зло и добро. Ваша цель – отсеять зерна от плевел, чтобы гармонизировать душу, разум, тело, которые сейчас на разных диапазонах частот. Избегайте трудовых перегрузок, тяжелый плуг разрушит здоровье. Удовольствие от любимой работы, где идет реализация высшего призвания, – вот правильный маршрут.  

Гороскоп на неделю: ВЕСЫ

Хотите получить эндорфин счастья – меняйте обстановку. Попутный ветер удачи надувает жизненные паруса вдали от дома, наполняя трепетом волнующих впечатлений. Путешествуйте, активизируйте романтические и деловые связи в далеких краях. Дружба и любовь нынче – прекрасный вдохновитель. Плохих друзей у вас нет.  А вот на чужое не зарьтесь. Вы способны сами заработать, поскольку обладаете  богатым  деловым искусством, природными талантами. На карьерном поприще, бизнесе царит удача. Средств предостаточно для реализации собственных желаний, которые тянутся из прошлого. Делайте важные покупки. Укрепляйте домашний тыл – здесь судьба экзаменует на роль образцового  семьянина, что дается с большим трудом из-за прошлых кармических хвостов.

Гороскоп на неделю: СКОРПИОНЫ

У вас должна быть боеготовность "номер один", чтобы вовремя отреагировать на запросы деловых партнеров – они диктуют условия, заказывают музыку и платят. Реализация глобальной цели, карьерных устремлений зависит от собственного профессионализма, протекции шефа, ресурсов деловых компаньонов, личной стратегии и авторитета. А он сейчас на непоколебимом пьедестале для окружающих. Вовремя улаживайте материальные разногласия, избегайте праздного любопытства, пустой болтовни. Лишняя информация вредна. Общайтесь только на конструктивные темы. И не устраивайте террор дома. Лучше ту неуемную энергию направьте на благоустройство быта. Дома накопилась масса неполадок.

Реклама

Гороскоп на неделю: СТРЕЛЬЦЫ

Вы нужны всем, популярность зашкаливает! Однако не переборщите, танцуя под чужую дудку, сохраняйте чувство собственного достоинства, и имейте дела только с партнерами, которые есть для вас образцом духовности. Подобное привлекает подобное. На мудрых советчиков, наставников, опытных консультантов везет, что направит вас на путь триумфальных свершений. Желаниям, что угнездились в душе, не всем нужно давать зеленый свет, многие из них продиктованы иллюзиями. Не делайте важных покупок, избегайте инвестиций. Да, вы талантливы, опытны, но сейчас, к сожалению, удачно конвертировать это богатство не удастся.

Гороскоп на неделю: КОЗЕРОГИ

На службе трудитесь с творческим огоньком, не гнушаясь дополнительных полномочий, подрабатывайте на стороне, и непременно подружитесь с коллегами. Друзья – транслятор счастливых шансов. Если подкачает здоровье – это знак о накопившихся стрессовых токсинах (за прошлый год), которые следует обезвредить болезнями, а душа исцелиться через покаяние и молитвы. В брачных пар медовая пора – наслаждайтесь идиллией, сохраняя друг другу лебединую верность. Если извне бомбардируют соблазны, провокации, их цель – вас разбалансировать. Не поддавайтесь, сохраняя внутри нравственный стержень. 

Гороскоп на неделю: ВОДОЛЕИ

У вас  звездный час, жизнь проходит на высоких творческих и романтических аккордах. Будьте в центре внимания, проявляйте творческую креативность в работе, вы ключевая фигура на деловой территории, где закладывается фундамент сотрудничества на будущее, цементируется опытная деловая команда. А тем, кто хочет устроить личную жизнь, взаимная любовь станет лучшим тоником для создания (реставрации) брачного союза. Любите спутников! И главное: не позволяйте на себе паразитировать бездельникам, жуликам, лжецам. Есть риск, что ваша милостыня вылезет боком. Совершенствуйтесь как профессионал, продвигайте бизнес, а если вас кто-то раздраконивает, не отвечайте гневом, ибо любые разногласия нынче несут разрушения. Культивируйте в себе дипломата- миротворца.  

Гороскоп на неделю: РЫБЫ

Вы преуспеете в амплуа примерного семьянина, заботливой квочки, что печется за всех, ибо весь мир для нее родная семья. Но основные усилия следует направить на создание семейного тыла. Дом – это надежная крепость, где ваш трудовой энтузиазм зашкаливает. Атмосфера благоприятная, порадуют дети, любимые, внуки, покровители. Сейчас  широкий диапазон удачных  возможностей на всех фронтах. Без преувелечений вы – баловни судьбы. Помогайте, наставляет на путь истины всех, кто оказался рядом. Роль учителя, консультанта, советника является благословенной. Благотворительность имеет свою допустимую границу: тех, кто злоупотребляет вашей добротой, обходите стороной, иначе заболеете.

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять