I love Ukraine

Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Гороскоп на неделю: с 15 по 21 апреля

Гороскоп на неделю 15-21 апреля для Сегодня.Lifestyle подготовила астролог Любовь Шехматова

Гороскоп на неделю: ОВНЫ

Вы стоите одной ногой в прошлом, а второй рветесь в будущее и настроены героически форсировать события. Азарт толкает вперед на Олимп самоутверждения в любви, творчестве, а в делах ждут неприятные промахи. Но это вам, отважным, не помеха. Сейчас окружающие на вас смотрят под "микроскопом", фиксируя любой изъян. Держите себя в руках, избегая жесткого диктата, с теми, кто от вас зависим. Не раздражайте руководство (терпите, пускай снимает с вас стружку за ошибки) – карьера, бизнес на волоске. В любом случае на фоне разгильдяйства других – достанется не им, а вам, ответственным и профессиональным труженикам. Закаляйтесь! Тут, к сожалению, пока негативная испытательная полоса. И смена работы ее не устранит. Если перед кем-то в долгу, удастся успешно расплатиться. Морально и материально. Делайте запланированные покупки, негоже скупиться. Делитесь с окружающими всем, чем богаты, щедро и инвестируйте свои ресурсы, тогда вложенное вернется сторицей.

Гороскоп на неделю: ТЕЛЬЦЫ

Быть рядом с вами, красивыми, обаятельными – одно удовольствие. Глаз радуется, сердце поет. А ощущение, что вы находитесь в кандалах ограничений – продукт бессознательного. Эти барьеры вы создали сами. Болея, прячась, убегая от реальности, скрытых проблем, разочарований – вы на самом деле бежите от себя, игнорируя саморазвитие. Прорвитесь сквозь мнимые психологические заграждения, раскрепоститесь внутри и освободитесь от тайных страхов, обид, фобий. Уроки прошлого пойдут на пользу, помогут избавиться от иллюзий, заблуждений, осознать допущенные в прошедшем году "минусы", а точнее нарушение законов духовной эволюции. Избегайте нравоучений, воспитательная "пила" разрушительна. Заботьтесь о семье, делая счастливыми близких, родных, благоверных, закладываете прочный фундамент на многие года личного счастья. Ваш союз должен держаться на преданности, общих интересах, умении делить со спутником радости и печали поровну. Если одиноки – ищите пару, благословенный спутник рядом.

Реклама

Гороскоп на неделю: БЛИЗНЕЦЫ

Место оптимальной самореализации – дружественная сфера, социум, коррекция будущего. Прогресс неумолим и требует мобильности, изобретательности, новых знаний. Учитесь, жизнь – это школа, где каждый миг является уроком, наполняющим бесценным опытом. С радостью и вдохновением трудитесь, зарабатывайте деньги, воплощайте творческие идеи, укрепляйте должностное реноме. Не избегайте служебных нагрузок, задач, любой труд есть святым в этом году. В коллективе вы специалист широкого профиля и неформальный лидер, однако манипулировать групповым ресурсом для ублажения собственных интересов не следует, делайте так, чтобы всем было хорошо. Если неудовлетворенность интимной жизнью занозой сидит внутри, активизируя в подсознании давние обиды, то это отравляет страданиями душу, толкает к деспотизму. Старайтесь не рассчитывая на полноценную взаимность. Требования и желания партнеров  пронизаны иллюзиями, их сопровождают материальные промахи, убытки, нагнетая негативную атмосферу. Полагайтесь на себя и ничего ни у кого не просите, избегайте брать взаймы. Чужое пойдет во вред. И будьте на чеку, есть риск стать жертвой черной зависти. Избегайте экстремальных ситуаций, любой риск опасен и разрушителен.

Гороскоп на неделю: РАКИ

Если у вас есть любимое дело и четкая глобальная цель – дерзайте! Попутный ветер удачи надувает паруса сокровенных желаний в перспективном направлении. Усмирите амбиции, обуздайте бойцовский дух, враждовать с деловыми союзниками нельзя! Зато вместе горы свернете. И не вздумайте никого "подсиживать", а мудро пользуйтесь поддержкой покровителей! Придерживайтесь данного слова, делайте все с чистой совестью: дисциплинированность, творческая самоотдача – вот пропуск на карьерный и бизнесовый Олимп. Критику соперников воспринимайте объективно, без обид и на ходу устраняйте ошибки.Высший пилотаж отношений – превратить разрушительные дуэли в здоровое соревнование. В этом году вы баловни судьбы, только не будьте эгоистами, проявляйте искреннюю любовь к окружающим и все сложится замечательно.

Гороскоп на неделю: ЛЬВЫ

Социальные условия работают на вас. Самое время завоевать популярность, максимально "раскрутить" имидж, прорекламировав свои достижения и таланты. Боритесь за реноме отличного подчиненного! Обстановка в служебном офисе раскаленная, работодатели требуют жесткого выполнения графиков, делать все качественно, на высоком профессиональном уровне, где возможны проколы из-за нехватки профессиональных знаний, делового опыта, сбоев в производственном процессе из-за недисциплинированности коллег. И где вы должны быть образцовым работником, поборов злые искушения. Мужчины Львы могут охмурить "шефиню" укрепив свои карьерные позиции. Путешествуйте, экспериментируйте с жизнью, преодолевайте пределы собственных границ, учитесь чувствовать и смотреть на мир по-новому, расширяя привычные представления о действительности, меняйте взгляды на многие вещи! Одновременно трудитесь на благо семьи, улучшения быта. Это ваш надежный тыл на протяжении этого года.

Реклама

Гороскоп на неделю: ДЕВЫ

В искусстве заглянуть в глубину, добраться до сути исследуемого предмета,  окунуться в собственный мир и исследовать загадочные психологические пласты вам равных не будет. Но этот захватывающий эволюционный процесс предусматривает столкновение с опасными ситуациями и вещами, которых вы очень боитесь… Объявите бой страху и мужественно ныряйте в бурное течение жизни, риск – дело благородное и помните – то, что вас не сломает, сделает сильнее! Стрессовые обстоятельства, где вы символично "умрете" и "возродитесь" – на благо. Нынче экстрим – ваш верный друг! Следует серьезно реанимировать супружеские отношения, объединившись общими интересами, ресурсами. И делать это тайно. Потребности половинки стремительно растут, поэтому ваш кошелек должен стать общим, а кто сколько туда вкладывает – не имеет значения. И не смейте "скакать в гречку"! Контактная сфера является благословенной, общайтесь как можно больше, завязывайте новые знакомства, наполняйте интеллектуальный банк новой информацией. До 10 июля удачу принесут давние связи.

Гороскоп на неделю: ВЕСЫ

Будущее гостеприимно открывает двери, куда заходить следует не в одиночку, а в надежной дружной команде. Консультируйтесь, подбирайте психологический ключ к сердцам, зависимых от вас людей, коллег, помощников. Проявляйте благоразумие, ведь сейчас сила, власть, инициативность, интересы на стороне других, а вам остается только войти в резонанс, чтобы правильно вписаться в ситуации. Продемонстрировав собственные богатые деловые навыки, таланты. Идеально иметь общую цель с деловыми компаньйонами или супругами, которая вас сплотит, добавит взаимного энтузиазма. И не "чихайте" на домашние проблемы, здесь продолжается трудный экзамен на образцового семьянина, хозяина. Несите это крест смиренно.

Гороскоп на неделю: СКОРПИОНЫ

Ваша основная задача – на службе демонстрировать профессиональное мастерство. Ведь в борьбе за приз лучшего специалиста лавры успеха сейчас достанутся именно вам, харизматичному баловню судьбы. Впрочем микроклимат в коллективе будет напряженным, не вступайте в дискуссии с коллегами, трудитесь, зарабатывайте деньги, обогащайтесь духовно. Если одолевают комплексы истребляйте их, избавляйтесь от негативных привычек, следует быть инициатором и вдохновителем в любых начинаниях! Но одновременно следует нести ответственность за свои действия, избегать злоупотреблений, не нарушать юридических законов. И соблюдать должностную, семейную субординацию. Это основная страховка от неприятностей. У вас колоссальная работоспособность, но помните о здоровье, перенапряжения на работе чревато потерей жизненных "соков". Вовремя отдыхайте, труд должен приносить радость, иначе стрессовые накопления аукнутся недугами. У брачных пар период идиллии, любите друга! И будьте осторожными за рулем, в дороге, поездки опасны. Соблюдайте правила безопасности.

Реклама

Гороскоп на неделю: СТРЕЛЬЦЫ

Жизнь прекрасна в своей непредсказуемости! Созидайте, влюбляйтесь, развлекайтесь, в искусстве обольщения противоположного пола вам равных не будет. Но не ждите мгновенных плодов от чувственных инвестиций, урожай пожнете позже. Отдавайте как можно больше любви, занимайтесь благотворительностью.Тихо творите добро, подавайте милостыню нуждающимся, тогда счастье придет совсем с другой стороны, откуда и не надеялись. "Халявы" во Вселенной не бывает. Разве что в кредит. Волевые желания обуздайте. Покупок, важных приобретений это тоже касается. Сейчас вы должны быть склонны к экономии. 

Гороскоп на неделю: КОЗЕРОГИ

Пришло время избавиться от комплексов, снять внутри себя психологическую блокировки, накопленные на протяжении года. Мощные космические потоки энергии освещают вас изнутри, изгоняя негативные пристрастия, способствуя очищению, раскрепощая, подымая дух, вселяя уверенность в себя. Это даст интенсивный положительный толчок на домашнем поприще. Чтобы избежать конфликтов, поскольку от авторитаризма вас распирает, прислушайтесь к требованиям близких, ведь у них другие вкусы, интересы. Они вдохновители, а вы должны танцевать под их дудку. Если одолевает страх, скупость, эгоизм найдите в себе силы победить эти пороки. Любые рискованные ситуации в этом году создаются судьбой не случайно, они нужны, чтобы вы пробудили в душе геройскую отвагу и смелость. Научитесь преодолевать всевозможные трудности. Это откроет счастливые шансы. На любовном небосклоне солнечно. Дорожите избранниками, которые нынче для вас друзья и любовники в одной ипостаси. Если окружающие вас оскорбляют, третируют, не поддавайтесь на провокации. Их поведение продиктовано личным невежеством. Общайтесь с позитивными людьми. 

Гороскоп на неделю: ВОДОЛЕИ

Профессиональная сфера для тружеников является источником хороших доходов и счастливыми шансами. Уважайте начальство, будьте самокритичны и благодарите за наказание (в случае ошибок, недостатков). Общение с людьми, короткие поездки, дружеские посиделки, светские тусовки, свежие впечатления нужны, как воздух, для поднятия тонуса, обмена деловым опытом, профессиональными знаниями. И главное – построение судьбоносных деловых мостов на будущее. Согласовывайте личную свободу действий с требованиями окружения, благоверных, идите навстречу их пожеланиям, пропускайте вперед энтузиастов. Пусть самоутверждаются, им суждено играть первую скрипку в брачном оркестре. Внимание, если припечет спрятаться от суеты, уйти от жизненных проблем, вы не отдохнете наедине, не расслабитесь, а наоборот, создадите стрессовую ауру вокруг. Смятение в душе усилится, погрузив вас в злой мрак разрушительных переживаний, фобий. Идите на публичный подиум!

Гороскоп на неделю: РЫБЫ

Энергия фонтанирует, вам везде рады, двери сердец открыты настежь, круг интересных, увлекательных знакомств растет как на дрожжах. Открывайте заблокированные арсеналы своих талантов, деловых навыков и инвестируйте этот капитал в русло материальной прибыли. Они будут расти пропорционально одаренности и накопленному опыту. И где трудолюбие, ответственность является неотъемлемой частью бытия и судьбоносной задачей этого года. Если вы вы востребованы, бездельничать, саботировать работу нельзя! Это путь деградации, бедности, болезней. Если поступают прибыльные деловые предложении, не промахнитесь с выбором по сотрудничеству, формируется финансовая база на будущий год. Вам нужна любимая, творческая и прибыльная работа. И вы ее получите! Прислушайтесь к чужим советам и ставьте их на первое место, тогда убьете трех зайцев. 

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять