I love Ukraine

Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Гороскоп на неделю с 22 по 28 апреля

Гороскоп на неделю для всех знаков зодиака составила астролог Любовь Шехматова

Гороскоп на неделю: ОВНЫ

Обуздайте низшее "Я", не будьте скрягой, культивируя в себе разумную практичность и хозяйственность. Свято придерживайтесь закона "беру-даю", щедро делитесь всем, чем богаты: сердцем, кошельком, энергией – не обеднеете. Сейчас вы обладаете богатыми деловыми навыками, профессиональным опытом – это валюта, которую удастся конвертировать в денежные доходы. Если должностная ответственность душит, допекает самодурство высшего руководства – терпите смиренно, так надо! Бизнес (карьера) – место самых серьезных испытаний, и удержаться на плаву можно благодаря профессионализму, ответственности. Ни в коем случае не идите на провокационные служебные злоупотребления. Там подорветесь! С 9 марта по 10 июля идет успешная расплата с кармическими долгами (за многие года). Потери, убытки тоже сюда входят. В партнерстве, чтобы свеча любви горела, уделите внимание интимной сфере, сексуальная грань отношений нуждается в модернизации и должна пройти успешно. В дружеской сфере судьба наложила вето: уходят те, с кем отношения себя исчерпали. Прислушивайтесь к Близнецам, Козерогам, Скорпионам.

Гороскоп на неделю: ТЕЛЬЦЫ

Выходите из подполья, хватит комплексовать и прятаться. Энергия жизни бьет ключом, дайте ей выход! Презентация личности на первом плане. Вы должны ощутить силу личного влияния и укрепить веру в себя. Процес глубинного очищения через покаянне, искупление ошибок пройден. Теперь опыт прошлого удастся с пользой взять на вооружение и "вырулить" в нужном направлении.
Врагов, недругов, соперников благословляйте, тогда они перевоплотятся в покровителей-союзников. Любая конкуренция сейчас на благо – движущая сила развития. Формула счастья "я плюс ты" равно любовь, домашнее уютное гнездо. Не побейте сгоряча горшки с благоверными, обустраивайте брачную жизнь на основе взаимной любви, скрепляйте узы сердец дружбой, взаимной заботой, верностью, уважением и обоюдным кругозором. Если у вас нет общей цели или деловых интересов, непременно их найдите! Разрушение официальных деловых контрактов пока запрещено (до 10 июля), когда работа нравится – идите на компромисс любой ценой, укрепите мосты сотрудничества на будущее. Нравственных напутствий избегайте, окружающие пока к ним глухи или воспринимают в извращенном виде.
25-26 апреля удачные дни.

Реклама

Гороскоп на неделю: БЛИЗНЕЦЫ

Любознательность, потребность больше познать, расширить круг общения – судьбоносная задача года. Но сейчас вам больше импонирует роль не публичной персоны, а тайного "разведчика", идущего по следу, советника, посредника. Будьте "за кадром", там разворачиваются сюжеты кармических событий, которые предстоит доработать спокойно, взвешенно с максимальной производительностью. Вместе с благоверными, домочадцами, коллегами решите служебные и материальные проблемы. Труд и досуг должны быть в гармонии, не переутомляйтесь, избегайте стрессов, иначе навредите здоровью. Физиологический "таймер" работает блестяще и поможет поднять иммунитет. Сейчас активизируются болезни накопленные в результате неправильного образа жизни, питания. До ноября вы имеете возможности успешно с ними справиться. Если публичные тусовки занимают много сил и времени, уединяйтесь. Желания, запросы окружающих "кишат" разрушительным негативом, поэтому не поддавайтесь на провокации, всем не угодишь, отфильтровывайте добро от зла, и следуйте собственным нравственным ориентирам. На других не рассчитывайте, полагайтесь только на свои ресурсы. И помните о чужой зависти! Она "двигатель" предательства. В служебной сфере до 10 июля дежавю, прошлое требует закрыть долговые дыры. Не грешите совестью, свято выполняйте роль руководителя-подчиненного. Менять работу нет смысла. Экстримов избегайте, не рискуйте сгоряча, это нынче ваш смертоносный враг. Держитесь Овнов.

Гороскоп на неделю: РАКИ

Ваш девиз "хочу все и сейчас"! Но вы должны все согласовывать с близкими, деловыми партнерами, чтобы прийти к обоюдному решению. А потом действовать под аккомпанемент собственных желаний, опираясь на богатый личный опыт. Жизненная школа отличная. Сейчас в реализации будущего помогут друзья, знакомые. Активизируйте дружеские связи, если вас объединяют прагматичные интересы плюс психологическая гармония, это успешный залог лидерских привилегий в братском коллективе. Не сражайтесь, а идите везде на взаимные уступки. Вражда – всплески внутренней агрессивности, с которой вы на самом деле боретесь. На сердечном фронте горячая пора, укротите гордыню, ведь вас искренне любят! Помните: состояние влюбленности, романтизм натуры является счастливым пропуском в будущее. "Долюбить" тех, кого вы когда-то проигнорировали или бросили есть шанс с 9 марта по 10 июля. Коллег, работодателей, наставников это тоже касается. Кстати загасить огонь вредоносной конфронтации удастся таким образом.

Гороскоп на неделю: ЛЬВЫ

В бизнесе аврал, наступил звездный час профессионального совершенствования, куда вы шли долгой дорогой. Амплитуда роста движется к максимуму. Командный гонор мощный, но сейчас следует придерживаться должностной субординации, уважать шефа, заботиться о семье. Внимание Львам-руководителям: вам предстоит самая ответственная миссия – вы в ответе за судьбы людей, зависящих от вас. Симбиоз практических и психологических навыков даст успешные плоды. Учитесь нажимать на прагматичные кнопки, а где-то включать интуицию, чувственные струнки. Благодать ждет тех, кто занимается семьей. В прошлое не плюйте – иначе получите "выстрел" из будущего. Наоборот, капитал накопленного добра (нравственного, материального) , является фундаментом для создания светлого завтра. То, что происходило сегодня и вчера, формирует события завтрашнего. И помните, любой трудовой воз должен быть по силам, перегрузки опасны для здоровья.

Реклама

Гороскоп на неделю: ДЕВЫ

Хватит посыпать голову пеплом, вы переродились, стали сильнее. Искоренили из себя кто труса, кто раба. Вы знаете все подводные камни и умеете их обойти. Идите на арену, рекламируйте себя, демонстрируйте все лучшее, публичный статус должен быть высоким. Физический энергопотенциал зашкаливает, в сфере контактов вы маг, способный очаровать силой эмоций и жизненной мудрости любого собеседника или первого встречного, что положительно отразится при реализации намеченных планов. Однако помните: слово – это меч, который в случае злоупотреблений может упасть и на вашу голову. Ведите деловые переговоры, Фемида работает на вас. Оглянитесь назад и постарайтесь (до 10 июля) успешно завершить "хвосты" на законных основаниях. Удастся наконец оформить важные документы. Ваша судьбоносная задача нынче — меньше работать (это тема отработанная, вы обеспечены), а научиться видеть все скрытое тайное, заняться духовными практиками, научиться состраданию. 25 и 26 апреля удачные дни.

Гороскоп на неделю: ВЕСЫ

Это неделя психологического катарсиса. Тайное станет явным, а тревоги, сомнения, подозрения (особенно ревность) возможно усилятся. Но это не повод для пессимизма, а нормальный процес, ведь внутренняя трансформация невозможна без кризиса. Сбалансируйте "дай" и "на", воздержитесь от "раскулачивания" толстосумов, залатайте долговые прорехи (денег не занимайте), будьте разборчивы в связях с противоположным полом, ведь сексуальная энергия фонтанирует, от поклонников нет отбоя, все соблазняют и устоять невозможно. Но вам для прогрессивного развития нужны не мимолетные развлечения, а высокие духовные отношения. А дома не прибегайте к диктаторским замашкам, здесь вы инвестор и кормилец, и добросовестно выполняйте эту роль. Не будьте транжирой!

Гороскоп на неделю: СКОРПИОНЫ

Вы очутились на "минном" поле раздора и не знаете как оттуда выйти? Избегайте конфронтации! Хотите укрепить профессиональный имидж, обуздайте амбиции и красиво танцуйте под дудку требований и интересов деловых компаньонов, друзей. Вы "едете на их телеге" и они гораздо практичнее, обладают ресурсами. А вы – удачными шансами, личность влиятельная, харизматичная. Козыри блестящие. Главное вовремя ими воспользоваться, вместе отправляйтесь к общей цели, закладывается база сотрудничества на будущее. Сила ваша в правильной цели и партнерском содружестве. Любое дело, бизнес должны идти не из-под палки, а дарить творческую радость.

Реклама

Гороскоп на неделю: СТРЕЛЬЦЫ

У вас плохое самочувствие? Ничего драматического, это сигнал для оздоровительной профилактики. Осваивайте азы медицины, занимайтесь спортом, подружитесь с природой и расстаньтесь с плохими привычками. Переосмыслите свое отношение к жизни, подумайте, получаете ли вы удовольствие от условий быта, работы? Ведь хроническое недовольство, насилие над собой никуда не девается. Оно накапливается и приводит к физиологическим расстройствам. Осознаете это, и источники стресса пропадут, организм исцелится. Занимайтесь благотворительностью, помогайте кому материально, а кому душевно, проявляя сострадание и милосердие. 

Гороскоп на неделю: КОЗЕРОГИ

Ваша жизнь превратится в "балмаскарад" и если задались целью взять кого-то в сердечный плен, не "переиграйте" в пылу саморекламы. Влиятельность в социуме достигнет апогея, осваивайте психологический "ликбез", пытаясь угадывать мысли и желания окружения и не давите авторитетом. Этот рычаг отрицательный, пугает людей, создавая дискомфорт. Зато интимные утехи наполнят сердце и тело бурной радостью, но при условии, что вы "реставрируете" сексуальные отношения. Тогда путь взаимной дружбы и любви будет озарен солнцем счастья. Внимание одиноким Козерогам: вы деградируете. Ищите пару. 25 и 26 апреля удачные дни.

Гороскоп на неделю: ВОДОЛЕИ

В карьере, бизнесе намечается резкий поворот, повинуйтесь служебным требованиям, уважайте шефа, и сами достойно управляйте подчиненными или зависимыми от вас людьми. Дома вы глава семьи, а на работе – коллектива. Если одинокие, то создавайте свою семью, а супружеским парам пора запустить программу "перегрузки" отношений. В конце концов у вас должно быть сейчас личное суверенное пространство, вторгаться куда никому нельзя (исключение для любимых). Сейчас формируется арсенал энергоресурсов, залог благополучия на год. Сделайте экскурс в прошлое, если сердце зажглось волнующими воспоминаниями – это прекрасно, пейте из этого животворного источника, вдохновляясь памятью прошлого! 

Гороскоп на неделю: РЫБЫ

Если вы в течение прошлого месяца не проспали золотой шанс и укрепили материальные рубежи, теперь следует подучиться, ликвидировать хвосты профессиональной неграмотности, расширить круг делового общения. Что касается деловых контактов, в интуиции генерации идей вам равных не будет. Способны найти спонсора, завязать знакомство именно с влиятельным лицом, каким-то потусторонним чувством определив ее пользу в будущем. Впрочем, случайных встреч на вашем пути не будет. Фортуна улыбается (до ноября), поэтому не ленитесь, а нажимайте на "педали", чтобы взять реванш, получив максимум пользы от жизни. Главное на пути устранить препятствия, решить самые трудные острые проблемы. В сфере духовного развития – колоссальный взлет, что положительно отразится на будущем. Цените друзей и не провоцируйте их плохие действия. Здесь минное поле. Лучшим лекарством от болезней будет работа. Охотно беритесь за все, что предлагает жизнь, станьте "скорой помощью" для нуждающихся и здоровья прибавится.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять