I love Ukraine

Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Гороскоп на неделю: у Дев успешная неделя в финансовом плане, а Близнецам стоит уделить внимание имиджу

Гороскоп на неделю с 10 по 16 июня для всех знаков зодиака

Гороскоп на неделю: ОВНЫ

Для духовного возобновления нужна смена обстановки, отправляйтесь в путешествие вместе с любимыми, там вас ждут приятные сюрпризы, которые станут мощным жизненным допингом. В дружеской сфере витает дух "вторичности", наверстывайте пробелы в отношениях и ставьте точку. Или переводите их на более высокий виток. Для взаимного прогресса нужны новые интересы. На данном этапе братские узы себя исчерпали. Зацикливаться на предстоящих планах не следует. Судьба сама расставит акценты. Живите здесь и сейчас. В профессиональной сфере держите себя под контролем, здесь провокационная атмосфера, начальство последнее время страдает самодурством, но это неизбежно (с ноября до 7 июля).

Гороскоп на неделю: ТЕЛЬЦЫ

В сфере реализации заветных желаний успешная "перезагрузка", рационально распределяйте ресурсы для достижения желаемого. Нынче вы на пике колоссальных навыков, жизненного опыта, его необходимо срочно "инвестировать". Если поступят деловые предложения, просеивайте их через рациональное сито, закладывается материальный фундамент на будущий год. Однако помните, что на первом месте сейчас семья, а карьерные крылья пока связаны. Взлет заблокирован. Хотя вы блестящий специалист. Обустраивайте домашнюю крепость, а нужная работа сама вас найдет. Благоверных любите, уважайте, пускай совершенствуются профессионально, строят карьеру, двигают бизнес. 

Реклама

Гороскоп на неделю: БЛИЗНЕЦЫ

Девиз недели – "Да здравствует обновление"! Жизненный потенциал бьет ключом, берите инициативу в руки и действуйте, дебютируйте везде! Очень важно правильно себя позиционировать в социуме, ведь ваш имидж у окружающих под "микроскопом", малейший промах, изъян внешности его оскверняют. Включайте силу воли, чтобы избавиться от плохих привычек. Целесообразно путешествовать, расширять круг знакомств, наполнять умственное депо интересной информацией. Самообразование – это главное. Лучшие уроки дают различные сценарии жизни, где вы прежде всего ученик, цель которого стать отличником. Ведь старые догмы себя изжили. А новое мировоззрение требует свежих знаний. Если кто-то навязывает свои взгляды, не доверяйте им. Доверяйте лишь собственным мыслям, чувствам. На службе экскурс в прошлое продолжается, усердно трудитесь, для улучшения материального статуса – удачная пора.

Гороскоп на неделю: РАКИ

Судьбоносный маршрут пролегает через сферу удовлетворения собственных желаний. И у вас есть для этого ресурсы. Однако следует избавляться от комплексов, негативных наслоений в душе (накопленных в течение года), ломать барьеры психологической зависимости, мешающие успешной самореализации. Занимайтесь благотворительностью, проявляйте терпимость к чужим недостаткам, не афишируйте свои проблемы. И любите, жизнь без возвышенных чувств пуста. Тем болем в искусстве любить нынче вам нет равных.

Гороскоп на неделю: ЛЬВЫ

Вы прелестны. Очаровывайте. завоевывайте симпатии, самоутверждайтесь в социуме. Сейчас вы короли любой компании, прекрасные друзья, умеющие охладить воинствующий пыл конкурентов. В любовной сфере "преображение", благоверные вас снова полюбят (о разводе забудьте). Не сдерживайте романтические порывы, знакомьтесь, если кто-то пришелся по душе, все это серьезно и перспективно. Одновременно решайте давние бытовые проблемы, под родной крышей пока царство благодати.

Реклама

Гороскоп на неделю: ДЕВЫ

Грядет "переформатирование" в профессиональной деятельности, бизнесе. С заработками повезет благодаря карьерным пертурбациям, кадровым ротациям, смене руководства, стиля работы. Определитесь с профессиональным призванием, если работа не по нраву, тяготит, пора ее сменить и не насиловать себя. Делайте то, что нравится, что вдохновляет. Удача придет через партнеров (деловых, брачных), это лучшие покровители, учителя. Параллельно двигайтесь, учитесь, повышайте образовательный уровень. Контактируйте с братьями, сестрами, соседями, людьми высокой духовной культуры. Не избегайте случайных знакомств. Обмен мыслями, эмоциями, опытом имеет положительный эффект. И имейте в виду: счастье не за тридевять земель, а рядом!

Гороскоп на неделю: ВЕСЫ

Ваше место на публичной арене: демонстрируйте все, чем богаты, хвастайтесь достижениями, путешествуйте. Вдали от дома ждут сюрпризы, расцвет талантов. Хотите хорошо отдохнуть – самое время отправляться в отпуск. Сейчас взгляды на жизнь резко меняются. То, что волновало вчера, уже несущественно и уходит в небытие, освобождая место новому мировоззрению. За ним светлое завтра. В материальной сфере все прекрасно, живите себе в удовольствие, вкладывайте деньги в добротные покупки, финансируйте благие проекты. Отдушину ищите вдали от дома.

Гороскоп на неделю: СКОРПИОНЫ

У вас должно быть намечена конкретная масштабная цель, за ней удачное будущее. Не ошибитесь! Ведь на кон придется поставить очень много. Даже если зависимы от чужих ресурсов, запросов, вынуждены играть по чужим правилам, это не повод для тормоза, а наоборот, стимул к действиям. Уверенно шагайте вперед, преодолевая препятствия, мудро "розкулачивая" спонсоров. Подстраивайтесь, идя навстречу требованиям окружения. И меньше зацикливайтесь на домашних делах. Следует экономить личные энергозапасы и не транжирить их на контакты с кем-либо, случайные лица несут зло. И не смейте использовать их ради выгоды! Соседей обходите десятой дорогой.

Реклама

Гороскоп на неделю: СТРЕЛЬЦЫ

Кто с вами, кто против вас – станет очевидным. Социум поляризуется, конфронтация усилится. Союзники, напарники, соперники – это лица, одной с вами "весовой категории". Они являются отражением вашей глубинной сути, индикатором духовного развития на данном этапе. Поэтому не воюйте, а объединяйтесь и вместе двигайтесь к цели, учитывая обоюдные интересы. Кто не "тянет" – сам сойдет с орбиты. Сила в содружестве и умении хитроумно вести кулуарные манипуляции на деловой территории. Ловко нажимайте на тайные "кнопки", занимайтесь благотворительностью, тогда встретите щедрых филантропов.

Гороскоп на неделю: КОЗЕРОГИ

Приготовьтесь к новым трудовым полномочиям. На службе пертурбации, атмосфера напряженная, у работодателей семь пятниц на неделю, за что браться, чтобы своевременно все выполнить на высоком уровне – сказать трудно. Малейшая профессиональная некомпетентность может станет камнем преткновения в отношениях с коллегами, шефом. Выигрывает тот, кто уступает, умеет плясать под чужую дудку. А собственные амбиции обуздайте, их провоцирует нечистый, чтобы вас опорочить, толкнуть на путь раздора. Опирайтесь на старых надежных друзей-покровителей, и не лезьте на боевые баррикады. Запомните: "то", что очень хочется, уже вам не нужно, осознайте это, и будущее гостеприимно откроет горизонты. Учитесь с легкостью отпускать все, к чему прикипели душой или телом. Иначе судьба насильно заберет. А это очень болезненно.

Гороскоп на неделю: ВОДОЛЕИ

"Переформатирование" коснется романтической сферы, судьбы детей, возлюбленных. Если высокая небесная гостья Любовь постучит в дверь, радостно впустите ее в сердце. Ежели женаты, то союз получит новое дыхание, глубинная сущность суженого раскроется с максимальным позитивом. На профессиональном поприще, бизнесе благодатная пора, счастливчики те, кто работает по зову сердца, реализуют природные таланты. Если промахнулись с выбором, спешите сменить специальность, еще есть время до конца года. Покровителем может стать совершенно посторонний влиятельная в социуме фигура. Но не очень командуйте, сделаете себе хуже, согласовывайте с окружающими все планы. Давить авторитетом, гнуть свою линию – отпугнуть людей. Ваша судьбоносная задача –дать окружающим расцвести и самореализоваться.

Гороскоп на неделю: РЫБЫ

В семье, личной жизни ожидаются кардинальные перемены. Возможны переезды. Действуйте в согласии с требованиями важных для вас людей, домочадцев, поставьте их интересы на перове место, уважайте их выбор. И стремитесь всем помочь. Искренне выполняя чужие пожелания, вы завоевываете кредит доверия, укрепляете имидж, изменяя свою судьбу к лучшему. Если выполняете роль благотворительного "протеза", пора с этим кончать. Не поощряйте лодырей. Любой труд должен своевременно и эквивалентно оплачиваться. По возможности путешествуйте, налаживайте связи с зарубежьем. Там птица счастья.

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять