I love Ukraine

Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Гороскоп на неделю: у Львов время "ковать" деньги, а Весам нужно уйти в подполье

Гороскоп на неделю с 26 августа по 1 сентября от астролога Любови Шехматовой

Сезон "затмений" завершился, цепи кармических ограничений из-за предопределенных ситуаций рухнули. Закрытая доныне информация стала доступной, открыв глаза на многие очевидные вещи. Теперь можно действовать на свое усмотрение. Идет гармоничная "диффузия" прошлого в будущее. Старайтесь взять на вооружение былые ошибки и достижения, это залог успеха в перспективе.

ОВНЫ

С усердием вкалывайте на службе, здесь место испытаний на прочность профессиональной брони. А вот на карьерный рост не рассчитывайте (тут тормозная полоса), начальство бьет на за малейшую оплошность. Очень часто "отдуваетесь" за других. И не зря, так надо. Идет исправление кармических ошибок, "шлифуя" из вас блестящего профессионала. Охотно беритесь за дополнительные обязанности, будьте дисциплинированными, организованными, помня что ленивый делает дважды. Меньше отвлекайтесь, избегайте саботажа, пустой болтовни с коллегами, это навредит производительности труда, запятнает репутацию.
С благоверными живите в любви и согласии, они очаровательные, сексуальные, большие умницы и составляют вам замечательную пару.

Реклама

ТЕЛЬЦЫ

Как реализовать интересный творческий проект и получить хороший результат?
Вопрос сложный, но решающий для вашей практической интеллектуальной натуры, если это касается благоустройства домашнего гнезда, улучшения дизайна, ремонта, покупки мебели. Трудитесь с творческим удовольствием, все получится. Впрочем, создать праздник бытия, экономя на всем, не удастся, проявляйте щедрость – скупой платит дважды!
Нынче профессиональное прошлое и семейное будущее сплелось в один клубок, постарайтесь извлечь из сложившихся ситуаций максимальную пользу.

БЛИЗНЕЦЫ

Вы блещете обаянием, коммуникабельны, непревзойденные эрудиты, что является беспроигрышным козырем в критические моменты. Семья – место мощной энергетической подпитки, стремитесь к гармонии с родными и не отчаливайте от карьерного берега, в работе вы универсальный специалист широкого профиля, золото кадрового фонда. Неподъемных трудовых вершин, благодаря высоким творческим навыкам, не существует. Опекайте домочадцев, любите суженых, не рассчитывая не мгновенную отдачу, здесь пока идет период кармических взаиморасчетов (до 6 сентября). Романтический пыл огромен, поэтому любовные флирты, развлекательные тусовки тоже входят в жизненное "меню".

РАКИ

Энергопотенциал высокий, не сидите на месте, двигайтесь. Смена окружающего ландшафта обязательна для полноценного бытия. Будьте инициативными, знакомьтесь с новыми людьми, там встретите высоких судьбоносных покровителей. Открывать сокровенные тайники души в эмоциональном порыве малознакомым лицам опасно –делитесь наболевшим только с теми, кому искренне доверяете, прежде всего с родными.

Реклама

Брак, что дышал на ладан, есть шанс реанимировать, рвать узы Гименея противопоказано. Закаляйтесь и учитесь быть достойной опорой партнеру в горе и радости. Любовь и согласие –вот самый прочный фундамент гармоничных взаимоотношений. А развод – это бессмысленный шаг. Мечтая о новых отношениях, снова наступите на те же грабли. Не бегите от брачных испытаний, а смело в них окунайтесь.

ЛЬВЫ

Финансовая независимость – вот ваше кредо. Время "ковать" деньги. Самоутвердиться на материальном поприще и приобрести нужные покупки. Безденежным Львам грозят комплексы. Рациональный подход при реализации деловых проектов, выполнении служебных заказов обязателен. Чтобы финансы не стали яблоком раздора, придерживайтесь золотого правила: дружба дружбой, а деньги врозь. Взвешивайте все плюсы и минусы при поступлении деловых предложений. На домочадцев молитесь и жестко контролируйте физиологические ритмы организма. Давние болячки не дремлют. Сфера здоровья – это место серьезных испытаний, где легкомысленное отношение, пренебрежение оздоровительными процедурами, вылезет боком. Избегайте скандальных разборок, проявляйте тактичность.

ДЕВЫ

Стартует пора презентаций. Выходите из подполья, зажигайте публику харизмой, стержень духовных ценностей крепко сформирован: знаете, что вам нужно для полного счастья, и это застрахует от бессмысленных действий. Занимаете руководящую должность или в подчиненном статусе (некоторых раздражает ваш кураж) – ищите компромиссные варианты и обязательно пользуйтесь тайными рычагами воздействия для урегулирования служебных, финансовых, личных взаимоотношений. Проявляйте коммуникабельность, радостно общайтесь с людьми, будьте любознательными – это залог процветания. Сейчас вы учитесь в школе под названием "жизнь", где обогащаетесь знаниями, опытом. Окружающий мир (природа) наполнены благостными вибрациями, входите с ними в резонанс и будьте счастливы.

Реклама

ВЕСЫ

Тише едешь – дальше будешь. Уйдите в подполье и займитесь "партизанской" деятельностью. Чтобы выйти победителем, не следует интриговать, манипулировать убеждением коллег, бесцеремонно навязывать свои взгляды. Вы способны быть тайным кардиналом, доверенным лицом шефа, надежным другом. И эта блестяще сыгранная роль принесет богатые плоды. И помните, что личные чары, сексапильность есть для вас блестящим оружием в борьбе за лидерство на пути достижения целей. Если устали от работы, для отпуска идеальная пора. Уединение на природе – прекрасный целитель души и тела.

СКОРПИОНЫ  

Вы влиятельны, импозантны, магнитом притягиваете нужных людей. Если рейтинг популярности в социуме среди влиятельных людей растет, с начальством складываются дружеские отношения, значит вы идете правильной судьбоносной дорогой. Растворяясь в коллективных энергиях, напитываете себя огромными жизненными силами. Обустраивайте карьерное будущее, стараясь гармонично вписаться в должностную иерархию. Собственные интересы можете продвигать благодаря дружеским связям. Особенно с руководством.

Семью, брак берегите как зеницу ока, залог прочности – ваша жертвенная любовь, именно это нужно, чтобы любовная свеча горела.

СТРЕЛЬЦЫ

Штурм (укрепление завоеванных ранее) вершин – ныне ключевая задача. Придерживайтесь служебной субординации, сейчас от ваших действий зависят судьбы многих людей, результат коллективных достижений. Опирайтесь на друзей, подруг, делайте все с чистой совестью, соблюдая духовные и юридические законы, тогда в конкурентной борьбе победите. Максимально повезет тем, кто реализует профессиональное призвание, а собственные шкурные запросы не ставит впереди телеги коллективных интересов. Укротите прагматичное "хочу", судьба нынче приучает к скромности, аскетизму и не противоречьте ей! Умело распоряжайтесь тем, что имеете, занимайтесь благотворительностью. Помогая безвозмездно больным, нуждающимся, вы умножаете бонусы счастья на будущее.

КОЗЕРОГИ

Жизнь прекрасна, фортуна балует, в профессиональной сфере все замечательно. Работайте над системой духовных ценностей. Что вас больше всего окрыляет, вселяет гармонию, уверенность, позволяя прочно стоять на ногах? На том и сосредоточьтесь, соратники для поддержки найдутся, судьба пошлет истинных поклонников. Если ваши действия направлены на самовосхваление с целью выплеснуть на публику лучшее, поделиться опытом, продемонстрировать таланты, публично выступить в роли справедливого борца за правду – это замечательно. Проводите рекламную компанию!

Козероги-мужчины: самое время обольстить коллегу, шефиню.

ВОДОЛЕИ

Хотите жить в счастье и любви, обуздайте Эго, а чужие запросы поставьте на пьедестал. Держитесь благоверных, а на работе шагайте в ногу с деловой командой. Диктовать свою волю, предъявлять претензии противопоказано: сейчас кто платит, тот и заказывает музыку. Изменитесь на внутреннем плане:станете белыми и пушистыми, получите все, что хочется. Окружение способно на щедрые реверансы, но их нужно заслужить. Внешний вид ныне является визитной карточкой, позаботьтесь о модном гардеробе, измените прическу.

РЫБЫ

В храме вашего счастья дружба возводит стены, любовь образует купол, а материальная составляющая есть цементом. Чем глубже попадете в суть происходящего, тем более продуктивным будет результат, но только в состоянии покоя и гармонии. Тема партнерских взаимоотношений самая актуальная: чтобы угодить избранникам, будьте исполнительными, живите по планомерным графику, проявляйте заботливость и талант экономного хозяина, не сорите деньгами. В случае недоразумений с домочадцами выносить соры из избы противопоказано.

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять