I love Ukraine

Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Гороскоп на неделю: у Тельцов на работе перезагрузка, а Скорпионам откроются все двери

Гороскоп с 7 по 13 октября для всех знаков зодиака

ОВНЫ

В партнерских отношениях "перезагрузка", ваша задача – заложить новую программу совместных интересов, способствующих обоюдной духовной эволюции. Закройте ящик Пандоры, который открылся с истериками недавно, покайтесь в допущенных ошибках и больше их не повторяйте. Желание спутников являются святыми, поэтому если хотите гармонии в союзе, ублажайте благоверных на всех уровнях и непременно любите их! Именно ваша любовь является цементом сердец.

Дружеские ряды редеют, не сожалейте о тех, кто отходит в прошлое, рядом останутся только те лица, с кем отношения себя не исчерпали. Если на работе неуютно, начальство прессингует, все равно менять ее пока нельзя. Урок судьбы на профессиональную зрелость продолжается.

Реклама

ТЕЛЬЦЫ

На службе – перезагрузка, прибавится профессиональных задач, полномочий. Однако на карьерные лавры пока рано рассчитывать. Кто одержимо стремится ввысь, тот теряет. Не отлынивайте от работы, беритесь за все, что предлагают, подрабатывайте на стороне. Вы должны зарекомендовать себя квалифицированным солдатом трудового фронта везде. А особенно дома. Под родным кровом куча работы, где без вас, как без рук. Организуйте домочадцев и вдохновенно трудитесь ради семейного благополучия. Живите душа в душу с благоверными, сейчас вы одно целое, пронизанное благостными энергиями. 

БЛИЗНЕЦЫ

Живите играючись, не задурманивая голову различными проблемами. Жизнь прекрасна, где вам отведена роль режиссера и актера, создающего сценарии для собственного творческого удовлетворения. Конкурсы, развлекательные шоу, светские тусовки должны стать неотъемлемым атрибутом бытия, где ваш артистизм, интеллектуальный гений расцветут во всей красе. Здесь вы душа компании. Если вспыхнет служебный роман, та страсть обусловлена кармически, но недолговечна. 

Особое внимание уделите возлюбленным, детям, чтобы не упустить счастливые шансы, сейчас им везет. И помните: чужие советы, критика, напутствия вам не указ, слушайте голос собственных убеждений, он вещает истину!

Реклама

РАКИ

Оглянитесь назад, прошлое сигналит, требуя переосмысления, пора переключаться на новую траекторию действий в семье. Трансформация отношений с домочадцами является определяющей, ведь без участия семьи реализовать свои желания вы не сможете. А надо! Консолидируйтесь, благоверных не третируйте, ибо здесь действие порождает противодействие. Они под вас не прогнутс". Главное искренне любить родных, детей, жить в мире и согласии. Тогда и вам отплатят аналогичной монетой. Взаимность не заставит себя ждать. Если у кого-то завяжется амурная интрижка, она мотивирована кармически и пронесется, как комета.

ЛЬВЫ

Вы сами себе слуга и господин, поэтому не стоит плясать под чужую дудку, пусть окружение играет по вашим правилам. Ведь именно вам судьба определила везде командовать, наделив харизмой, непоколебимым авторитетом. Главное избавиться от негативных привычек, различных зависимостей, комплексов, поскольку они, выползая изнутри, портят славный имидж. А он должен быть безупречным! Искусственно замаскировать порочный внутренний мир не удастся. Стремитесь любой ценой к совершенству. Меняйте обстановку, путешествуйте, наполняйте внутренний мир положительными впечатлениями, движение – это жизненный аккумулятор. И молитесь на семью, помните какого вы роду-племени, уважайте фамильные ценности, общайтесь с соотечественниками, они – залог личного счастья.

ДЕВЫ

Вкусы, желания проходят процесс перезагрузки: то, что вчера хотелось, уже не вызывает трепета чувств, а отходит в прошлое, освобождая место новым запросам. И реализовать их под силу, сейчас вы способны горы свернуть, ведь обладаете колоссальным энергопотенциалом. Опирайтесь на брачных партнеров, домочадцев, соседей, старых знакомых, они сейчас являются высокими небесными покровителями. Вас сплотят общие увлечения, интересы. Многим удастся разбогатеть, но полученные средства придется инвестировать в благие дела. Роль мецената судьбоносна, не скупитесь, делайте подарки, помогайте нуждающимся. С радостью отдавая ресурсы, вы приобретаете многократно.
Вы личность состоявшаяся (опытная, духовно зрелая), знаете себе цену и не нужно ни под кого подстраиваться, пускай под вас подстраиваются!

Реклама

ВЕСЫ

"Преображение" на внутреннем уровне неизбежно, сгорят отработанные программы, изъяны характера, испепелятся всевозможные зависимости и вы начнете дышать полной грудью, нырнув в социум. Шагайте в ногу с реальностью, эксплуатируя финансовую Фортуну на полную катушку. В материальной сфере звездный час, но, в первую очередь, лицам с высокими деловыми навыками (не бездельникам), опытом, тем, кто ставит дружбу на святой алтарь. Дерзайте и преумножайте ресурсы, делайте важные покупки, у бизнесменов пик расцвета. Удастся подороже продать и подешевле купить. Прозявите, тем хуже, назад возврата нет. Скоро та халява закончится.

СКОРПИОНЫ

Сейчас вы неотразимы, обладаете интеллектуальным шармом, магия обаяния колоссальна (противоположный пол сходит с ума): дерзайте, любые двери, как по велению сказочной палочки, открываются. Люди с радостью готовы служить вам. Сидеть без дела грех, бездействие категорически противопоказано, делайте то, что требует душа, ее импульс самый правильный. Но главное – все тайное, как на ладони, ничего не спрятать, "нюх" блестящий, "след берете" с ходу, выводя на чистую воду хитрецов, обманщиков.

Если попали в сети самообмана (относительно карьеры, профессиональной деятельности, бизнеса, глобальных планов), приготовьтесь мужественно заглянуть в глаза (все всплывет) правде, какой бы горькой она ни была. Но это на благо. Дома не сладко, провокационная атмосфера, будьте осмотрительны, не рубите. Благоверные любят и нуждаются в вас.

СТРЕЛЬЦЫ

Дружба дружбой, а служба службой! Чтобы шагать в ногу с прогрессом, сделайте ревизию в дружеском строю с генеральной чисткой, лица низкого духовного развития должны сойти с вашей орбиты. Болтунов, тех, кто общается с кем попало, расточая силы, тратит время впустую, ждет деградация. Сейчас нужен конструктивный подход на всех уровнях. Разумная умеренность везде (тратах, желаниях). Если возобновится с прошлого тайная амурная интрижка, завершите мужественно тот чувственный урок и забудьте.

Настройтесь на жертвенную волну – это замечательно. Занимайтесь благотворительностью (моральной, материальной, физической), это очистит подсознание от греховных наслоений и активизирует связь с Творцом. В итоге вы сократите путь к цели и не будете двигаться зигзагами, преодолевая препятствия.

КОЗЕРОГИ

Переформатирование в профессиональной деятельности откликнется кадровой ротацией, изменением специализации, отношениях с домочадцами, начальством. Если нынешняя работа соответствует профессиональному призванию, наработанный опыт не тянет гирями вниз, наоборот вы с удовольствием идете на творческие эксперименты – это прекрасно! А если вдохновение иссякло, придется поискать новую.

Цените дружбу, это сейчас бесценное богатство, но высока вероятность деньгам превратиться в яблоко раздора. Любовь, дружба, деньги – все переплелось в ядовитый клубок. У многих вернется старая любовь, но уже в амплуа друга (подруги). Это кармический возврат, что-то вы не закончили в отношениях.

ВОДОЛЕИ

Ваше мировоззрение претерпевает кардинальные изменения, ведь духовно выросли и жить по старым стандартам в союзе уже не имеете права, то путь регресса. Откройте сердце навстречу новым идеалам и тогда партнер изменится к лучшему, став духовной и материальной опорой. Тем, кто закрутит (восстановит старый) роман на работе с целью карьеного роста, совет: не сильно увлекайтесь, вам следует быть образцовым благочестия, беречь семейные узы. Иначе партнер отфутболит как предателя. Ваша судьба сейчас в его руках. Идите на веревке и меньше брыкайтесь. Нынче жизнь – это движение по "коридору", где потеря нравственных ориентиров грозит фатальными последствиями. Если в социуме у вас нет союзников, а окружают недруги, виноваты не они, а вы! Совершенствуйтесь!

РЫБЫ

Судьбоносная ось проходит через службу, работу. Была бы шея, а ярмо найдется. Безработица не грозит. Безденежье тоже. Укротите желания, сейчас нужно войти в резонанс требованиями реальности, умело подыгрывать чужим правилам, ныряя в экстремальные ситуации, которые закаляют дух. Не бойтесь рисковать, храбрых ждет вознаграждение. К счастью, деловое окружение (брачные спутники) чрезвычайно везучие, влиятельные, имеют выгодные деловые связи, легки на подъем, поэтому можете спокойно отдать им в руки бразды правления и ваше судно на финансовую мель не сядет, а будет двигаться правильным курсом. Прогоняйте халявщиков, пытающихся поживиться за ваш счет, нажимая на благотворительные струнки. Безвозмездный труд нынче противопоказан. На любовном фронте благодать. Дети дарят счастье. Далекие путешествия очень благоприятны.

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять