I love Ukraine

Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Гороскоп на неделю: у Весов в работе намечается прогресс, а Стрельцам нужно побыть наедине с собой

Гороскоп с 28 октября по 3 ноября для всех знаков зодиака

ОВНЫ

Фаза духовной трансформации в разгаре. Вас атакуют форс-мажорные ситуации (люди), которых долго избегали, опасались столкновения с аморальными вещами, но, к сожалению, а точнее к счастью, теперь придется искоренить тот разрушительный страх, героически нырнуть в водоворот растлевающей грязи, чтобы выйти оттуда чистыми, незапятнанными греховной мутью. Нынче вы в тисках реальности, поэтому играйте за ее правилами и счастье будет улыбаться.

Любовный фронт – место судьбоносных событий, где пыл страстей достигнет пика. Теперь строить отношения с избранником придется на новых принципах, приспосабливаясь к его требованиям, мириться с привычками, делиться деньгами. Не скупитесь (идет расплата с кармическими долгами), щедрость вскоре умножит ваши доходы.

Реклама

ТЕЛЬЦЫ

Вокруг вас взрывоопасная атмосфера. Внутри как на вулкане, что может негативно отразиться на семейных, рабочих делах, где под вашу горячую руку лучше не попадаться. На фокусы руководства реагируйте спокойно (тут витает дух секонд-хенда), разгребая давние трудовые завалы. Дома мудро организуйте домочадцев, остерегаясь выплескивать агрессию, гармония в семье – святая святых. Ласково поворкуйте с милыми, определитесь с общими целями, интересами. Пора распрощаться с тем, что отжило себя, но еще держит на автопилоте и начните новую брачную жизнь. Вы с избранником – два сапога пара. Он блещет очарованием, многогранная, всесторонне развитая личность, заслуживающая вашей любви.

БЛИЗНЕЦЫ

Тело, ум, дух сейчас проходят фазу очистки через смирение, искреннее служение людям. Поэтому, если вы кому-то нужны, с радостью помогайте, тогда и вам Небеса пошлют помощь там, где надо. Магия личного влияния в служебном коллективе колоссальная, главное – знать золотую середину и не переборщить с психологическими манипуляциями. Риск наступить на больную мозоль, насыпать соль на рану, не желавших вам зла людей – очень большой. Проявляйте любознательность, занимайтесь самообразованием, это судьбоносный двигатель Будьте услужливыми, с азартом вкалывайте, зарабатывайте деньги. К счастью, в финансовой сфере лед тронулся, но не у бездельников, а пламенных трудяг.

РАКИ

Вы одержимы азартом игры, романтики, жизнь превратилась в театрализованное действо, где в зависимости от ситуаций нужно точно сменить маски и с высоким артистизмом продемонстрировать то, что людям нравится. Забавляйте публику и делайте ее счастливой. Красиво представляя себя и получая удовольствие, вы усиливаете личную харизму и заряжаете жизненный аккумулятор мощной энергией. Только не заигрывайтесь, меньше помпезности и фарса, нужно следить за реакцией окружающих и вовремя включать автостоп.

Реклама

Идите на разумный компромисс с партнерами по работе, браку, экзамен на партнерскую зрелость продолжается (о разводе забудьте), где судьба за проколы может наложить штрафные санкции.

ЛЬВЫ

Вам следует вернуться в семью и свить уютное гнездо. Здесь все прекрасно: царит теплая интимная атмосфера, почитаются традиции, поддерживается высокая духовная культура. Отодвиньте на задний план рабочие проблемы и займитесь бытом. Ключевая задача – продемонстрировать идеал семьянина: возможно, вас не все поймут, а некоторые и осудят, хотя на данный момент вы представляете себя именно в такой роли домочадца, к которой доросли – Гулливер или карлик не имеет значения. Главное, что это положительно повлияет на психологическое и физическое здоровье. Не пренебрегайте лечебно-профилактическими мероприятиями, следите за физиологическими ритмами организма.

ДЕВЫ

Сфера контактов самая плодотворная, здесь вы чувствуете себя, как рыба в воде. Откройте сердце навстречу новым знакомствам, они не случайны. Людям, появившимся на пути, впоследствии суждено сыграть судьбоносную роль. Сейчас за спиной немало тайных недругов и завистников, будьте бдительны, ведь затеяв скрытые авантюры, укусив критикой, осудив или посплетничав, рискуете подорваться на мине, заложенной собственными руками.

Реклама

Отношения с женщинами запрограммированы на отработку кармических долгов. Не комплексуйте по поводу финансовых ограничений, это приводит к низкой самооценке. Если мучают болезни, их корни не физиологические, а духовные.

ВЕСЫ

У вас за маской ангельского спокойствия кипят страсти желаний, готовы вырваться в окружающее пространство в критический момент. Не сдерживайте цунами запросов, дайте ему выйти на свободу! И направьте на благо родных, семьи, карьеры. В работе намечается прогресс, сосредоточьте свой неисчерпаемый профессиональный потенциал на реализацию служебных проектов. Ваша самооценка стремительно возрастет, если сумеете хорошо заработать с помощью друзей. А потом, разбогатев, тратьте на себя, любимых, финансируйте других, делайте подарки. Сейчас материальные блага имеют ценность, когда выступают продуктом собственного труда, от "шары" или украденного счастья не будет.

СКОРПИОНЫ

Вы обворожительны, от противоположного пола спасу нет! Энергопотенциал зашкаливает. Скорее направляйте его на реализацию новых широкомасштабных проектов. Настал звездный час для дебютов в различных направлениях деятельности и в обновленном амплуа. С начальством возможны недоразумения, но вам это как с гуся вода, отдайте швартовы и полный вперед! Как можно больше общайтесь с людьми, никого не сторонитесь. Главное быть в курсе всех событий, не закрывать уши, все слушать – советы, критику, накапливать нужную информацию и рационально ее использовать. На любовном фронте дежавю: дарите безвозмездно чувства возлюбленным, не требуя взаимности, так надо.

СТРЕЛЬЦЫ

Вас мучают страхи и тревоги за будущее, терзают обиды, разочарование в идеалах? Не устраивайте истерик с обвинениями, а спуститесь с публичной сцены за кулисы, побудьте наедине с собой и разберитесь в хитросплетениях внутренних переживаний. Высший арбитр- совесть требует взойти на Голгофу искупления за греховные поступки, ошибки прошлого года и ... раскаяться. Голос откровения "что и как делать, куда двигаться" придет к вам в изоляции. Учитесь видеть в каждом жизненном кадре знак огрехов, которые следует отработать, внести коррекцию в поведение, очистить подсознание.

КОЗЕРОГИ

Если ваша дружба с людьми стоит на трех китах – общих идеалах, деловых интересах, эмоциональной гармонии, это прекрасно. Так держать! Не злоупотребляйте меркантильными потребностями, поддерживайте здоровый баланс "беру-даю", на халяву не рассчитывайте (и на любовном фронте тоже), все должно быть мгновенно уплачено! Получили духовную помощь, вам сделали хорошую услугу – верните, чем богаты, можно материальным эквивалентом. Иначе судьба силой экспроприирует взятые излишки. Если вернулся из прошлого незаконченный роман и вы в него окунулись, это хороший знак. А когда проигнорировали –плохо.

ВОДОЛЕИ

На карьерном небосклоне сияет солнце удачи, куйте железо пока горячо! У сильных мира сего вы в фаворе, как специалист, мастер на все руки. Вероятность подняться вверх, дать толчок бизнесу или укрепить расшатанные служебные позиции очень высока. Главное не поддаваться на внешние провокации. Сохраняйте железное самообладание, уважайте конкурентов. Ваша ключевая задача – овладеть блестяще искусством сотрудничества с любыми людьми. Это трамплин к духовному развитию. Внимание брачным парам: не козыряйте, партнер(ша) нынче – ваш бос, чьи приказы следует выполнять беспрекословно.

РЫБЫ

Судьба балует вас, посылая людей высокой духовной культуры, которые вписываются в нормативы нынешних идеалов, а с теми лицами, с которыми скучно, неинтересно, общие интересы исчерпаны, стоит распрощаться. Достичь совершенства вы способны только на любимом поприще, где можно реализовать творческие идеи. Сейчас они бьют фонтаном, поднимая деловой тонус, вдохновляя на трудовые подвиги. Будьте в центре внимания и демонстрируйте публике все, чем богаты, рекламируйте себя. Пришло время для раскрутки имиджа, ваша популярность – золотой козырь и положительно отразится на карьерном будущем.

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять