I love Ukraine

Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Гороскоп на сентябрь 2019 для всех знаков зодиака

Гороскоп на сентябрь 2019: Львы получат значительную финансовую поддержку, а у Рыб есть все шансы воплотить свои планы в жизнь

  • Гороскоп на сентябрь 2019 для знака Овен

Это очень важный и перспективный период в сфере работы и карьеры. Вы, наконец, почувствуете уверенность и собственную силу в решении важных дел, а ведь это одна из составляющих успеха. Так что смело идите к своей мечте, и вам непременно повезет.

Реклама
  • Гороскоп на сентябрь 2019 для знака Телец

Будьте внимательны и не проморгайте интерес к своей персоне со стороны достаточно влиятельного человека. Если вы заинтересованы в развитии этих отношений, не упустите свой шанс. Но не старайтесь выглядеть лучше, чем вы есть на самом деле.

  • Гороскоп на сентябрь 2019 для знака Близнецы

Если у вас появится желание поэкспериментировать с народными методами лечения и профилактики болезней, то для начала поинтересуйтесь отзывами тех людей, которые испытали это на себе. Иначе вы рискуете получить новую проблему.

  • Гороскоп на сентябрь 2019 для знака Рак

Начало осени очень благоприятно для получения новых навыков. Не ленитесь, проявляйте усердие, ведь, как известно, в учении всегда тяжелее, чем в бою. Зато применение этих знаний на практике принесет вам и развитие бизнеса, и удовольствие.

Реклама
  • Гороскоп на сентябрь 2019 для знака Лев

Значительную поддержку в финансовой сфере Львы получат за счет привлеченного капитала. Это могут быть кредиты, займы или дружеская спонсорская помощь. Так что серьезных проблем в начале осени не предвидится. Но не забывайте экономить.

Читайте также:

  • Гороскоп на сентябрь 2019 для знака Дева

Вы с удивлением заметите, что окружающие все чаще обращаются к вам за советом, делятся своими проблемами и плачутся в жилетку. Если так пойдет и дальше, вы вскоре почувствуете моральное истощение, ведь вы – человек переживающий и отзывчивый.

Реклама
  • Гороскоп на сентябрь 2019 для знака Весы

Не стоит отмахиваться от новых идей, которые, на первый взгляд, могут показаться абсурдными и бесперспективными. Именно спонтанные и интуитивные решения могут оказаться наиболее правильными в этом месяце в сфере бизнеса.

  • Гороскоп на сентябрь 2019 для знака Скорпион

В начале осени вы будете чувствовать себя прекрасно, так что на здоровье грех жаловаться. Единственное, что может подвести вас в сентябре 2019, – это зубы. Старайтесь следить за их состоянием и при малейшем намеке на дискомфорт посетите стоматолога.

  • Гороскоп на сентябрь 2019 для знака Стрелец

Вам лучше оставаться дома и не уезжать слишком далеко. Также звезды не рекомендуют садиться за руль. А вот душой и телом можно неплохо отдохнуть, если отправиться на шопинг за обновками и подарками для близких людей.

  • Гороскоп на сентябрь 2019 для знака Козерог

Можете рассчитывать на дивиденды, скидки и разнообразные акции в этом месяце. У вас на них просто нюх! Вообще сентябрь – легкий и прибыльный период для Козерогов, а покупки будут совершаться легко, принося радость и удовлетворение.

  • Гороскоп на сентябрь 2019 для знака Водолей

Раз вы не любите себя, то никто вас не полюбит – таков девиз сентября для Водолеев в личной жизни. Пусть это звучит эгоистично, но развитие ваших любовных отношений всецело зависит от собственной самооценки и гармонии с окружающим миром.

  • Гороскоп на сентябрь 2019 для знака Рыбы

Сентябрь – удачное время для тех представителей знака Рыб, которые давно вынашивали грандиозные планы по усовершенствованию своей работы. Пришло время для их реализации. В окружении коллег и начальства вы найдете достойную поддержку.

Ранее мы публиковали гороскоп на 2019 год по знакам Зодиака.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять