I love Ukraine

Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Как отметить день рождения одной: ТОП-5 полезных советов

Свой праздник можно отлично провести и без гостей
Посвятите этот день исключительно себе
Посвятите этот день исключительно себе / Фото: Unsplash

День рождения – веселый, радостный, позитивный праздник. Особенно если провести его в кругу родных, близких и любимых друзей.

Но иногда бывают ситуации, когда на свой день рождения вы оказываетесь вдали от дома и родителей, друзья заняты или разъехались, а с коллегами, однокурсниками или малознакомыми людьми отмечать свой личный праздник не хочется. Как быть, чтобы день рождения не затерялся среди обычных банальных будней? Узнайте, как отметить день рождения в одиночестве приятно, светло и позитивно.

Реклама

Не забывайте поднимать настроение родным и близким людям. Смотрите в нашем календаре идеи лучших подарков на главные праздники мая.

Читайте также:

Займитесь собой

Реклама

Посвятите свой день исключительно себе любимой! В свой собственный праздник можно и нужно позволить себе самые разнообразные полезные и приятные процедуры по уходу за собой, чтобы быть особенно красивой, ухоженной и здоровой. Вариантов для этого множество: салон красоты, парикмахерская, маникюр, спа, сауна, массажный кабинет, бассейн и даже тренажерный зал. Побалуйте себя и свое тело всеми возможными услугами и насладитесь одновременно и процессом, и результатом.

Для вас шопинг и обновки

Раз вам не придется тратиться на стол и угощения, то сэкономленные средства с чистой совестью потратьте на подарки для себя. Отправляйтесь на шопинг. Кстати, не забудьте прихватить с собой паспорт, потому что во многих торговых центрах предусмотрены немалые скидки для именинников – вот вам и первый подарок! И не отказывайте себе в приятных покупках – не забывайте, что у вас праздник.

Реклама

Позвольте себе вкусняшки

День рождения – отличный повод побаловать себя чем-то вкусненьким, чего в обычный день вы себе не позволяете. Закажите любимую пиццу на дом, купите себе красивейший торт, изысканное вино или отправляйтесь в ресторан. Почему бы и нет? Расслабьтесь, забудьте о всяческих диетах и ограничениях – просто празднуйте!

Развлекайтесь весь день

Наверняка у вас найдется немалый список дел и мероприятий, которые по разным причинам хотелось бы осуществить, но все как-то руки не дотягивались и ноги не доходили? День рождения очень подходит для реализации своих желаний! Тем более, вам никто не будет мешать и отвлекать. Кино, театр, выставка, экскурсия, катание верхом, лекция, мастер-класс, фотосессия и даже просто пешая прогулка по парку на свежем воздухе, а вечером – созерцание звезд. За один только день можно успеть осуществить много чего из накопленных желаний.

Просто полентяйничайте

Если каждый день у вас обычно проходит в заботах, хлопотах и суете, то одним из вариантов отличного подарка себе на день рождения станет полноценный отдых и ничегонеделание. Поваляйтесь в постели, проведите день в пижаме, посмотрите любимые фильмы, почитайте. Предайтесь этому процессу с удовольствием и разрешите себе просто полениться. При этом у вас не возникнет угрызений совести – ведь это подарок. Можно даже отключить телефоны, если этим вы не заставите волноваться о себе заботливым родственникам и друзьям.

Ранее мы публиковали календарь выходных дней и праздников в мае 2021 года в Украине.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять