I love Ukraine

Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Как разные знаки зодиака проявляют себя в любви

Раки заставляют своего любимого человека полностью открыться, а Овны сразу говорят все, что хотят

Любовь и отношения для разных людей имеют свое значение. И на то, как люди проявляют себя в любви, влияют не только личные предпочтения, понятия, воспитание и желания, но и звезды.

Вашему вниманию информация, как различные знаки зодиака ведут себя в отношениях.

Реклама

Овен: решительный

Вы сразу говорите все, что вам хочется. Правильного человека это возбудит, но попробуйте, хотя бы периодически, поступать по-другому — заставьте своего партнера немного поломать голову.

Телец: чувственный

Вашему партнеру нравится в вас все: вы светитесь, божественно пахнете и в целом выглядите так, что к вам хочется прикоснуться. Вы поймете, что ваше присутствие — это что-то особенное.

Близнецы: умные

Вы обладаете обширными знаниями во многих областях и этого как раз достаточно для того, чтобы с вами было интересно разговаривать. Ваш остроумный флирт срабатывает практически сразу же.

Реклама

Рак: уютный

Вы заставляете своего любимого человека (или же будущего любимого человека) полностью вам открыться и довериться, тем, что удовлетворяете все его потребности и уникальный аппетит.

Лев: смелый

Вам нравится шокировать и удивлять окружающих. Попробуйте направить свою энергию в вашу личную жизнь и вам удастся придумать что-то захватывающее.

Дева: полноценный

У вас все схвачено и в вашей жизни царит порядок. В вас есть все. Вы довольно разносторонний человек. Все, что вам нужно — поделиться всем этим с человеком, который сможет это оценить.

Весы: уклончивые

Попробуйте пойти в обход. Говорите одно, в то время как ваши глаза будут говорить об обратном. Влезьте в сознание своего любимого человека, но при этом пусть он гадает, все равно вам на него или же нет.

Скорпион: пикантный

Откройтесь и дайте выход своему задору. Также отказывайтесь отвечать на скучные стандартные вопросы, которые задает большинство людей. Даже когда вы флиртуете с партнером, с которым вы вместе уже долгое время, вам все равно удается его чем-то удивить.

Стрелец: уверенный

Начиная с прически и обуви, и заканчивая походкой и голосом, вы всегда стараетесь выбирать то, что больше всего вам подходит. Когда вы будете уверены в том, какое впечатление производите, то сможете засиять изнутри.

Козерог: непредсказуемый

Вот вы делаете своему партнеру комплименты, а в следующий момент уже указываете ему на его недостатки. Вы уделяете ему все свое внимание, а затем уходите и начинаете его игнорировать. С вами никогда не знаешь, чего ожидать, и вам это нравится.

Водолей: общительный

Ваше мышление сексуально. Вы видите себя частью общества, поэтому стараетесь быть в курсе всех актуальных проблем и событий. Также вы всегда знаете, где все веселье.

Рыбы: нежные

Точно так же, как и на американских горках, в отношениях также бывают резкие взлеты и падения. Сделайте от этого небольшой перерыв и попробуйте вместо этого быть нежными. Нежность — это как раз то, в чем нуждается окружающий мир и ваш предмет обожания.

Ранее уже сообщалось про любовный гороскоп на 2019 год для всех знаков зодиака. В системе ценностей Рака первое место занимает любовь, а Дева небезразлична к тому, что о ней думают окружающие.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять