I love Ukraine

Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Как стать идеальной женщиной: семь секретов

Психолог Анна Литвинчук посоветовала женщинам заняться творчеством

Каждая женщина хочет стать желанной, любимой и идеальной для своего мужчины. Но далеко не все понимают, как этого достичь. И это не потому, что с вами что-то не так, просто вы упускаете нужные моменты, считая их неважными. Вашему вниманию семь секретных моментов, после которых вы станете идеальной женщиной. Освоив их, любая представительница прекрасного пола сможет стать счастливой и желанной женщиной для своего мужчины, уверяет дипломированный психолог Анна Литвиненко.

Ольга Горбачева поделилась секретом сохранения страсти в отношениях – смотрите видео:

Реклама

Первый секрет – женственность

Реклама

Мужчин привлекает красивая, энергичная и уверенная в себе девушка. Женственности добавляют юбки, платья, украшения, чистые волосы, ухоженная кожа. Независимо от того, что кто-то говорит, ни один мужчина не может влюбиться с первого взгляда в ваш внутренний мир.

Второй секрет – это сексуальность

Мужчине нужна женщина, которая умеет не только дарить, но и получать незабываемое удовольствие. Поэтому для женщины важно развивать чувствительность и знать приемы массажа, мануальные ласки, которые доставят неописуемое удовольствие ее партнеру. Обратите внимание – мужчина, чья женщина умеет доставлять и получать удовольствие, заработает гораздо больше, отмечает Анна.

Реклама

Читайте также:

Третий секрет – это эмоциональность

Мужчина ценит настоящую, веселую, ласковую, восхищенную "девушку". Когда любимый человек что-то говорит – вы смотрите на него с энтузиазмом и изумлением, потому что в мире нет более интересного и умного рассказчика! Женщины могут развивать эмоциональность в тренажерном зале, занимаясь йогой, во время путешествий или танцев во время уборки. И когда муж вернется домой, встретив его веселой, сияющей и не раздраженной, и сама женщина почувствует себя лучше.

Четвертый секрет – это любовь

Мужчина нуждается в безусловной любви, абсолютном принятии и материнской заботе. Женившись, парень перекладывает все домашние дела из рук матери в руки жены. Дом для него – место, где он забывает обо всех заботах. Сердечность развивается при прикосновении, поглаживании, объятиях.

Пятый секрет – это счастье

Человек хочет видеть рядом реализованного, творческого, целостного человека. Чтобы он слышал и уважал вас, вы должны быть успешными в профессиональной или любой другой области. Но помните, когда женщина тонет в самореализации, а мужчина отходит на второй план, у него появляется другой интерес или другая женщина. Мужчина просто должен быть самым лучшим и самым значимым для своей женщины. Если в ваших отношениях это не так – цепь разорвется.

Как стать идеальной женщиной для своего мужчины
Как стать идеальной женщиной для своего мужчины / Фото: stocksnap.io

Шестой секрет – это мудрость

Женщина для своего мужчины – интересный собеседник и понимающий друг. Она должна уважать его работу, выбор, а также делиться своими увлечениями.

Седьмой секрет – духовность, вера

Для мужчин важно, чтобы женщина верила, что все будет хорошо, что у нее самый лучший муж и дети в мире. Что бы ни случилось, она всегда спокойна.

Психолог также посоветовала женщинам заняться творчеством и регулярно заниматься самовыражением.

"Даже если вы не художник, рукодельница или поэтесса, творите всегда и везде. Так вы делитесь накопленным внутри, выражаете себя, оставляете личный след в этом мире. В конце концов, так вы успокаиваетесь. Запишите интересную идею, составьте букет, завяжите шарф по-новому. Это не может не сработать. Это творчество. И вы всегда можете сказать: "Я так вижу это!". И даже лучше, напишите себе список того, что вы хотели бы сделать или попробовать этой зимой", – порекомендовала Анна Литвиненко.

Тем временем мы выяснили все о главных признаках эмоционального насилия в отношениях: чем это грозит жертве.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять