I love Ukraine

Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Как телевидение может изменить жизнь: Ирина Фролова рассказала о знакомстве с мужем и ритуалах в семье

Телеведущая призналась, как часто они с супругом делают друг другу комплименты

10 марта на телеканале "Украина" стартует третий сезон мейковер-шоу "Місія: краса". Зрителей в новом сезоне проекта ждут не только фантастические перевоплощения, но и знакомство с новой ведущей проекта. Ирина Фролова и Ильяс Сахтара помогут героям преобразиться не только внешне, но и внутренне. О том, как телевидение изменило ее жизнь, о комплиментах супруга и ритуалах в семье, Ирина Фролова рассказала в эксклюзивном интервью.

Ирина Фролова
Ирина Фролова / Фото: пресс-служба телеканала "Украина"

Реклама

С Ильясом Сахтарой вы были знакомы еще до проекта "Миссия: красота". Как поддерживаете друг друга, когда на площадке в непростых ситуациях?

С Ильясом знакомы лет 10-11. Когда возникает стрессовая ситуация, на мой взгляд главное, что можно сделать – дать понять человеку, что ты рядом, что понимаешь его чувства и если нужно, готов подставить плечо опоры. Выслушать и обнять – иногда лучшее, что можно сделать. Конечно, еще важно уметь быть гибким. Помнить, что каждый из нас – часть системы, организма. И если для общей цели необходимо поменять свой план, быть готовым это сделать. Не забывать, что мы работаем в большой команде, да еще и с человеческими историями. Так что тут бывает и будет всякое.

Читайте также:

Реклама

В вашей семье, как много дети смотрят телевизор? Потому что сейчас часто родители ограничивают этот момент.

Дети иногда смотрят каналы, на которых идут только мультики. Но в целом, если говорить о девайсах, они больше за планшет, а не телевизор.

Там у них есть и мультики, и различные игры, и рисовалки. Плюс возможность всем этим управлять. У Дани, к примеру, в планшете есть игра с фермой динозавров. Они у него там влюбляются, откладывают яйца, он следит, чтобы яйца были в хороших условиях, а когда появляется маленький динозаврик – за ним важно ухаживать, кормить его, защищать, пока он не вырастет. У Луки же среди игр на планшете в приоритете игра о кухне. Он берет там разные продукты, смешивает их в блендере, делает коктейли. Или же нарезает все в салат. Или готовит в духовке.

Реклама

Секреты длительных отношений звездных пар – смотрите видео:

Посмотреть утреннее шоу с участием папы, это какой-то своего рода ритуал?

Да, раньше это был ритуал – включить телевизор, увидеть папу, поздороваться через экран. Мы с детьми досыпали под Гришины рассказы. Сейчас, по-честному, для меня это – возможность отвлечь детей, пока самой утром нужно быстро что-то сделать. К примеру, сварить кашу, сделать омлет быстренько и сварить кофе.

У нас два парня-энерджайзера, и если они оба уже успели взбодриться с утра, становится несколько сложным сделать что-то без их участия.

После приветствия с Гришей дети могут переключиться и на планшеты. Мы не противники гаджетов. Но стараемся, конечно, чтобы не было злоупотребления.

Читайте также:

В соцсети писали, что телевидение изменило вашу жизнь, и один из моментов – знакомство с супругом.

Да, это правда.

Помните этот день? Часто люди предчувствуют какие-то значительные вещи в своей жизни?

Я помню день, когда мы познакомились с Гришей на кастинге. Никакого предчувствия у меня не было. Просто было комфортно с этим человеком проходить пробы для проекта. Когда уже работали вместе, были разные ситуации, иногда случалось и так, что коса находила на камень и летели искры.

Но он мне нравился как человек и партнер. Более эрудированного и начитанного мужчины я не знала ни тогда, ни сейчас. К тому же, конечно, у него сумасшедшая харизма личности.

Ирина Фролова
Ирина Фролова / Фото: пресс-служба телеканала "Украина"

А вот судьбоносным для меня стал день, когда мы начали встречаться. Это было после того, как наш проект закрыли. Гриша начал проявлять знаки внимание, а я испугалась. Была уверенна, что это вообще не очень хорошая идея – пробовать перейти в личные отношения с партнером по кадру, на которого у меня еще были планы, как на коллегу.

Мы месяц встречались и просто очень много разговаривали. Иногда после встречи еще несколько часов разговаривали в машине под моим домом. И говорили до момента, пока не заканчивался бензин. Потом ехали на заправку, Гриша заправлял авто и снова ехали под мой подъезд. Все, что он говорил, заходило в мое понимание мира, как вода в сухую землю. Знаете, что такое абсолютный унисон? Ну вот. Так что у меня было два варианта: либо это действительно мой мужчина, либо же он просто очень хорошо знает, что и как надо рассказывать женщине. После месяца разговоров стало понятно, что он – мое. И мы начали встречаться.

Как часто вы с супругом делаете друг другу комплименты?

Часто. Много раз в день. Есть классная книга про пять языков любви. Мне кажется, что эти языки у нас с Гришей совпадают и это счастье. Мы в принципе много говорим. И по душам, и обсуждая какие-то ситуации, и комплименты, и в чувствах признаемся ежедневно. Для нас это важно. К тому же, Гриша мой лучший друг, так что он все узнает первым. Я знаю, что для многих такое поведение выглядит слишком ванильным, но это уже вопросы другого человека. Если тебе это не нравится, не воплощай это в своей жизни. И все. Для нас же в паре очень важна речь. Конечно же при условии, что эта речь – искренняя.

Ранее мы рассказывали, как правильно путешествовать с маленьким ребенком: личный опыт украинской актрисы.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять