I love Ukraine

Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Как знаки зодиака разрушают себе жизнь

Читайте и не испытывайте судьбу – откажитесь от саморазрушения

В жизни каждого человека случаются сложные времена и далеко не у всех получается их легко пережить. Но выход есть всегда и его нужно искать. Вот только звезды тоже влияют на человека и на его желание к саморазрушению.

Овен

Реклама

Разрушить жизнь в результате испытываемого негатива и пессимизма. Слишком короткий фитиль станет возможной причиной саморазрушения. В особенности не позволяйте тем или иным вещам оказывать негативное влияние на вас. Научитесь контролировать приступы гнева и не расстраиваться по пустякам. Пусть ничтожно малые неприятности с легкостью уходят из вашей жизни.

Телец

Привычка "все контролировать" способна разрушить вашу жизнь. По этой причине вам не удается жить и получать удовольствие от каждого прожитого вами дня. Согласитесь, что далеко не каждое событие требует контроля. Порой просто нужно пустить все на самотек. Не превращайте свою жизнь в драму.

Реклама

Близнецы

Людям под знаком Близнецы свойственно саморазрушать собственную жизнь, оставаясь при этом в зоне комфорта. Вы чрезмерно инертны. Не стоит думать, что малейшие изменения – это к худшему, а монотонность и однообразие – это хорошо. Развитие и шаги вперед происходят за счет происходящих с вами изменений. При условии, что вы никогда не покинете зону своего комфорта, не наступит ваш личностный рост.

Рак

Реклама

Проблема для людей под знаком Рак заключается в излишней вдумчивости и чувствительности по отношению к другим людям. Это причина является существенной помехой на пути вашего благополучия. Просто стоит понять, что лишние мысли ни к чему.
Ваша добродетель является образцовой, но не стоит перегибать палку и тем самым позволять вытирать о вас ноги. В противном случае вы будете не только разрушены, но и останетесь ни с чем.

Лев

Ваши поступки и действия отточены до мелочей, словно рабочий механизм. Вы наивным образом полагаете, что подобная "закрытость" и "замкнутость" является вашим преимуществом. На самом деле это не так. Нежелание проявлять свои собственные эмоции в общении с людьми ограждает вас от общества. Здорово, что вы способны контролировать свое эмоциональное состояние, но не стоит забывать о настоящих чувствах.

Дева

Самокритика и суждения – это настоящая Дева. Все неудачи вы принимаете на свой счет, уменьшая тем самым самооценку. Причина ваших недостатков (по вашему мнению) кроется в вашей личной некомпетентности по тому или иному вопросу.
Самое время понять: ввиду множества факторов вы не являетесь причиной собственных неудач и разочарований. Прекратите ругать и критиковать себя за это.

Весы

Ваша жизнь проходит под знаком "помоги другому". При этом вы всецело позволяете "наступать" на вас чужим мнением. В своей жизни вы привыкли угождать всем и каждому, забывая о себе. Стоит научить себя использовать в оценке происходящего свои собственные стандарты, но никак не стандарты чужих и посторонних вам людей.

Скорпион

Научитесь любить себя чуточку больше. Только тогда вы станете ценными для окружающих вас людей. Просто балуйте себя больше. В конце концов, будьте эгоистом. Только забота о себе позволяет выжить в этом сложном мире. Держите себя в тонусе, иначе останетесь не только позади, но и ни с чем.

Стрелец

Боязнь потерпеть неудачу, в конце концов, погубит вас самого. Вы словно игрок, размещаете свои фишки в тех областях, где вы наверняка чувствуете уверенность и долгожданный успех. При этом важно понимать, что только риск может привести к ожидаемому успеху. Не стоит из-за чувства страха терпеть неудачу и лишать себя всевозможных переживаний. Обуздайте страхи, взгляните им в лицо. Только так вы сумеете проверить свои силы.

Козерог

Вами управляет спортивный интерес ко всему, что происходит рядом или вокруг вас. При этом вы не устаете сравнивать себя с другими людьми. Помните, что всегда найдутся люди более успешные, что ни в коем случае не делает вас хуже. Перестаньте оглядываться по сторонам. Выберите свой путь и пройдите по нему до конца.

Водолей

Вами руководят мысли о прошлом. При этом главное понимать, что все пережитые вами неудачи не повторятся в будущем. Просто начните все с начала или, как говорится, с чистого листа. Самое время прекратить жить прошлым, а задуматься о теперешнем времени.

Рыбы

В вашем окружении есть люди, не достойные вашего внимания. Заведите знакомства с людьми из другого социального сословия, поскольку неправильное окружение препятствует вашей самореализации и раскрытию потенциала. Люди из вашего окружения не позволяют вам быть лучше, чем они.

Ранее сайт "Сегодня" сообщал про четыре самых сильных знака зодиака. Они очень независимые и умеют не жаловаться.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять