I love Ukraine

Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Какие знаки зодиака самые смелые и самые трусливые

Овен сначала делает, а потом думает, а Льву очень нравится рисковать

Есть люди, которые всего бояться, а есть и те, кто смело двигается по жизни. Оказывается, на эти ощущения влияет не только наш внутренний мир с его установками, а и звезды.

Вашему вниманию рейтинг самых смелых и самых трусливых знаков зодиака по мнению астрологов.

Реклама

Смелые знаки Зодиака:

Овен

Овен сначала делает, а потом думает. Очень редко может аргументировать свои поступки, которые свершил на "горячую голову", абсолютно безрассудно. Никогда не признается себе, что в большинстве случаев, таких непростительных поступках виноват сам Овен, они сулят ему большие серьезные проблемы.

Лев

Льву нравится рисковать и по-крупному. Если в деле Лев почувствовал соперничество с противоположной стороны, то приложит все свои усилия, чтобы уничтожить своего соперника. Лев любит битву и павших в ней. Никогда не будет отступать, ни на каких условиях, больше всего из- за своей гордости, достоинства. По-глупому будет стоять на своем, больше всего в ущерб себе.

Реклама

Скорпион

Экстрим в крови у Скорпиона. Не представляет свою жизнь без риска и приключений. Иногда складывается такое впечатление, что Скорпион подвергает себя бессмысленному риску. Предусмотрительный и острожный Скорпион всегда чувствует слабое место соперника. Никогда не уступит в бою. Будет биться до последней капли крови, не сдавая своих позиций.

Трусливые знаки Зодиака:

Рак

В форс-мажорных ситуациях Рак не любит рисковать, а тем более объявлять открытую войну сопернику. Для Рака лучше "свежее яйцо на завтрак, чем завтрашняя запеченная курица", поэтому старается всячески избегать даже самых круглых углов. Для Рака самое главное спокойствие, размеренный образ жизни без взлетов и падений, безопасность собственного дома, членов семьи. Поэтому Рак на многое пойдет, чтобы намного дольше сохранить свою идиллию без жизненных сюрпризов.

Дева

Старается никогда не вступать в конфликт и тем более развязывать войну. Дева считает, что любой конфликт можно решить без рукопашной, стоит только сесть за стол переговоров. Для своей защиты Дева чаще всего идет на любые авантюры, чтобы безопасно для себя избавиться от ненужного человека, но только чужими руками. Подговорит, наговорит, подстроит и горизонт уже свободен.

Весы

Весы — знак справедливости, но если для этой справедливости необходима долгая и кровопролитная битва, то Весам трудно решиться на такой серьезный шаг. Весы не любят драки и агрессию, поэтому конфликтные ситуации стараются максимально решить цивилизованно. Если же не получается решить проблему без разборок, Весы будут все равно стараться урегулировать дипломатичным методом. Ничтожество это или трусость пусть Весы решат сами.

Ранее сайт "Сегодня" выяснял, какие знаки зодиака чувствуют себя одинокими чаще других. Независимо от того, насколько активен Овен, в какой-то момент ему становится одиноко.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять