I love Ukraine

Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Какие знаки зодиака терпеть не могут критику: таких только пять

Раки худо-бедно могут воспринимать критику, а Рыбам она приносит физическую боль

Критика не всегда и не всеми воспринимается нормально. Причин тому может быть множество: критика сказана в неподходящее время, неконструктивна или что-то еще. При этом есть люди, которые нормально реагируют на такие замечания, а есть таких, которые просто взрываются от критики в свой адрес.

Вашему вниманию пять знаков зодиака, у которых отношение к критике в свой адрес очень негативное.

Реклама

1. Рак

Раки худо-бедно могут воспринимать критику, когда они осознают, что та им действительно полезна. Если вы искренне пытаетесь помочь им, они отнесутся к вашим словам достаточно терпеливо. Однако, если Раки считают, что они не заслуживают того, чтобы их критиковали, то это сильно ударит по их самооценке. Им понадобится немало времени, чтобы прийти в себя. Критика для Рака – это тот инструмент, который создает проблемы и разрушает отношения. Подвергнувшись суровой критике, Рак может отступить и закрыться от внешнего мира, чтобы долго переваривать свою обиду.

2. Дева

У Дев есть склонность к перфекционизму. Они искренне считают себя чуть ли не самыми умными людьми в своем обществе или компании. Реагировать положительно на критику они не умеют. Девы особенно ею возмущаются, когда чувствуют, что критикующий их человек не является экспертом и не имеет права вообще что-то озвучивать. Девам не нравится, когда кто-то пытается быть выше их и хочет оспорить их знания и интеллект. Вам лучше иметь на руках все факты и доказательства, если вы решитесь немного покритиковать Деву.

3. Весы

Отношение к критике у Весов очень острое. Когда их критикуют, они сразу же занимают оборонительную позицию. Им обычно кажется, что этот человек намеренно пытается придраться ко всем их действиям, поступкам и решениям. Весам трудно принять конструктивную критику, поскольку она в их глазах выглядит провокационной, негативной и ведущей к конфликту. Если вы чувствуете необходимость высказать какие-то замечания этому знаку зодиака, сделайте это максимально тактично и дружелюбно.

4. Стрелец

Огромный плюс в том, что Стрелец не позволяет внешней критике остановить его от выполнения того, что он хочет сделать, или от движения туда, куда он уже вознамерился идти. В целом, Стрельцы умеют принимать свои ошибки, делать из них выводы и двигаться дальше. Однако они не любят людей, указывающих на их недостатки и промахи. Стрельцы и сами знают, где они дали слабину. Чужое мнение только уничтожает их уверенность и самооценку.

Реклама

5. Рыбы

Рыбы слишком уязвимы и чувствительны, чтобы спокойно выслушивать критику. Они воспринимают вещи слишком лично, и любые резкие комментарии могут буквально уничтожить и растоптать их. По сути, критика для них даже опасна: для Рыб она вообще не является способом мотивации. Когда кто-то их критикует, Рыбы ощущают это почти как физические удары и могут реагировать весьма эмоционально. Если чьи-либо слова особенно сильно их заденут, они просто отступят в свой мир фантазий и надолго там спрячутся.

Тем временем выяснилось, что мужественные лица выглядят авторитетнее женственных: необычное исследование. В результате исследования выяснилось, что основными компонентами впечатления о компетентности являются привлекательность и уверенность.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять