I love Ukraine

Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Каких женщин не бросают мужчины: шесть важных качеств

Вы никогда не увидите таких женщин в отношениях с партнерами, которые вытирают о них ноги

Быть женщиной, от которой мужчины без ума, порой непросто. Но все возможно, если вы приложите немного усилий и сможете немного откорректировать свое отношение к себе же, в первую очередь.

Вашему вниманию шесть важных качеств, которые должны быть у женщины, чтобы мужчина боготворил ее и никогда не бросил.

Реклама

Они наделены чувством собственного достоинства

Вы никогда не увидите таких женщин в отношениях с партнерами, которые вытирают о них ноги или пользуются ими как вещью. Они знают свою цену и не цепляются за недостойных, у них есть принципы! Такие дамы глубоко убеждены, что заслуживают уважения и любви, у них высокая самооценка и присутствует четкое понимание, какого мужчину они желают видеть рядом. Именно поэтому они всегда получают то, чего хотят, не наступая на горло своей песне. Эти черты женщин делают их достойными и уверенными в себе.

Они интересны и стремятся к самореализации

С такой женщиной никогда не бывает скучно, она способна поддержать любую беседу, разрядить хмурую обстановку, заполнить собой пустоту. Она отлично знает свои сильные стороны и не стремится паразитировать за чужой счет. У нее есть хобби, круг друзей, профессия, социальные достижения. Это не серенький придаток к мужу, а полноценная личность, у которой горят глаза, которая развивается и идет в ногу со временем. Рядом с ней интересно!

Они привлекательны и ухаживают за собой

Женщины, которые сводят мужчин с ума, умеют пользоваться своим обаянием. Они не всегда наделены совершенной красотой, но точно умеют правильно себя преподнести, чтобы оставить приятное впечатление. Они по-настоящему любят свое тело, ухаживают за ним, стараются стильно одеваться и выглядеть удачно в любой ситуации. Такие не станут забивать на себя рукой, ходить в чем попало, гордиться нездоровой полнотой. Ни возраст, ни семейный статус, ни количество детей не является у них оправданием для лени.

Реклама

Они не боятся иметь свою точку зрения

Это когда-то было модно во всем подчиняться сильному полу, соглашаться с любым словом мужа, думать его мыслями. Сегодня мужчины уважают женщин, которые не боятся иметь собственную картину мира и аргументировано отстаивать отличное от других мнение. Пусть даже оно не вписывается в общепринятые каноны. Если красавица умеет мыслить, не боится идти против толпы, может поддержать содержательную дискуссию – это только ей в плюс! Единственное условие – она точно так же должна уважать мнение других людей. Она должна принимать тот факт, что у окружающих может быть другая точка зрения, другие ценности, и в этом нет ничего зазорного.

Они благодарны за внимание и заботу

Нет женщины привлекательнее той, которая умеет оценить поступки мужчины по достоинству. Которая все замечает — и его подарки, и его уступки, и помощь. Когда девушка не просто требует от партнера – "дай", "ты должен", "хочу", "сделай" — но своим хорошим отношением побуждает его на маленькие подвиги в свою честь. При этом она не отказывается от помощи ("сама могу", "и без тебя справлюсь"). Она принимает и дает обратную связь, возвышая партнера в его собственных глазах. Это действительно важно.

Они не стремятся все усложнять и умеют прощать

Пожалуй, это качество присуще только "сверхженщинам", но если оно есть в их арсенале, отбоя от поклонников у них точно не будет. Умение прощать обидчиков, не заморачиваться на мелких проблемах, не устраивать трагедии из ничего – довольно важная штука, которая сохраняет нервы и поддерживает позитивный настрой в доме. Прекрасна та женщина, которая не зацикливается на том, чего у нее нет. Которая умеет видеть хорошее вокруг, воспринимает жизнь легко и не держит злости на своих обидчиков. Такие черты женщин позволяют им жить в гармонии с собой. Это практически недостижимое качество, но, обладая им, женщины могут управлять миром.

Реклама

Тем временем ученые выяснили, что голос матери будит детей эффективнее, чем звук пожарной сигнализации: необычное исследование. По словам американских ученых, сигналы тревоги вообще не действуют на детей до 12 лет.

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять