I love Ukraine

Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Какое лучшее качество каждого знака зодиака

Рыбы — это очень приятные, мягкие и душевные личности, а Весы — легкие и приятные в общении люди

У каждого человека есть хорошие качества. Вот только интересно, что у каждого знака зодиака оно свое. Возможно, вы будете удивлены, поскольку здесь будут не самые привычные всем характеристики знаков зодиака.

Овен

Детская искренность. Это, пожалуй, лучшее качество в Овнах. Овен — это самый искренний и наивный знак Зодиака. Но его наивность заключается лишь в вере в лучшие качества людей и в свои мечты. И это лучшее, что только есть в Овнах.

Реклама

Телец

Нежность и мягкость. Мы все привыкли видеть в Тельцах упрямых реалистов, но они являются еще и весьма чувствительными натурами. Ретроградная Венера наделила Тельцов такими качествами, как мягкость и нежность, заботливость и любовь к красоте.

Близнецы

Завораживающая речь и острота ума. Лучшее в Близнецах — это их интеллектуальная сторона, энциклопедический ум, умение заворожить собеседника. Близнецы умеют влиять на других людей с помощью слов.

Рак

Целеустремленность и глубокий ум. Да-да, Раки находятся не только под покровительством Луны, но и под покровительством Юпитера и ретроградного Нептуна. Поэтому они интересуются многими вещами наделены сообразительностью и хорошо развитым воображением.

Реклама

Лев

Отвага и ответственность. Львы не боятся брать на себя ответственность, проявлять смелость и быть яркими. Это достаточно амбициозные, щедрые и отважные. Это мягкие снаружи и сильные духом внутри люди. Львы умеют заворожить одним своим присутствием.

Дева

Чувство собственного достоинства и добросовестность. Девы — это очень воспитанные, сдержанные, достойные личности, которые умеют вести себя в обществе. Кроме того, они обладают прекрасной памятью, усердием и способностью к обучению.

Весы

Дружелюбие и тяга к прекрасному. Весы — это лёгкие и приятные в общении люди. Они обладают прекрасным вкусом и любовью к красоте. Это утончённые, интересные в общении, неконфликтные и чувствительные натуры.

Скорпион

Чувство собственного достоинства, справедливость, тонкость души. Кроме того, Скорпионы умеют предсказывать будущее, это хорошие стратеги, проницательные личности. Скорпионы выносливые и гордые, они наделены особыми талантами с самого рождения.

Стрелец

Великодушие, доброжелательность и жизнерадостность. Стрелец — это очень благожелательный, добрый и душевный знак Зодиака. Стрелец обладает храбростью и бесстрашием. Это люди, чья энергетика как будто обнимает всех вокруг.

Козерог

Независимость, гордость и добросовестность. Козероги — это очень строгие и дисциплинированные, сильные и уверенные в себе личности. Свои чувства они хранят под замком, но всё же внутри это достаточно чувствительные натуры. Козероги весьма справедливые и надёжные.

Водолей

Человечность, оптимизм и независимость. Водолеи любят людей, поэтому вокруг них всегда собирается много друзей и знакомых. Это оптимистичные и верные идее натуры. Водолеи любят свою свободу и независимость, но при этом являются профессионалами в деле, которое выбрали.

Рыбы

Светлая душа, скромность и доброта. Рыбы — это очень приятные, мягкие и душевные личности. В то же время они сильные внутри. Рыбы наделены даром исцеления и эмпатии. Это достаточно скромные и застенчивые натуры, хотя среди Рыб много известных личностей.

Тем временем сайт Сегодня.Lifestyle выяснил, как заставить человека сказать вам правду: семь простых трюков. Подумайте о позитивных и негативных эмоциях и о том, как ваше знание и понимание этих эмоций в людях может помочь вам узнать правду.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять