I love Ukraine

Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Какое первое впечатление производит каждый знак зодиака

Рыбами движет творчество, что может означать предрасположенность к музыке и искусству, но не всегда давать трудолюбие

Первое впечатление – обманчиво. Эта популярная фраза во многих случаях срабатывает. Вот только довериться в этом вопросе можно не только ей, а и астрологии.

Интересно, что люди с одним и тем же знаком зодиака, часто вызывают о себе схожие суждения. Вот то, какое первое впечатление вы оставляете согласно знаку зодиака:

Реклама

Овен: вы очень активны

Как Овен вы полны энергии и кажетесь смелым, шумным и независимым человеком. Вы оставляете сильное впечатление, но иногда видитесь нестабильным человеком, поскольку легко увлекаетесь чем-то, что выглядит более увлекательным и захватывающим.

Телец: спокойствие и контроль

Реклама

Людям кажется, что Тельцы всегда знают, что они делают, и вы не являетесь исключением. Даже если вы испытываете внутреннее замешательство, вы всегда действуете так, будто все находится под контролем, и окружающие верят в это.

Близнецы: дружелюбие и веселый нрав

Обычно Близнецы как рыба в воде чувствуют себя в любой социальной ситуации и легко заводят новых друзей. Производимое вами первое впечатление можно назвать ярким, но окружающие иногда могут не догадываться о наличие у вас другой стороны, которая заключается в скромности и вдумчивости. Естественная для вас двойственность очевидна только для самых близких друзей.

Реклама

Рак: отзывчивость

Луна наделяет Раков чувствительностью, интуицией и состраданием. Иногда кажется, что вы готовы придти на помощь любому, кто в ней нуждается. Люди быстро понимают это, иногда начиная использовать вас, без конца обращаясь за эмоциональной поддержкой. Внимательно следите за тем, чем отвечают на вашу доброту новые знакомые.

Лев: вы великолепны и незабываемы

Как Лев вы всегда помещаете себя в центр любой социальной ситуации, и даже незнающие вас лично люди, слышали о вас как об очень жизнерадостном человеке. Вы обладаете уникальными качествами, и после встречи с новым человеком надолго запоминаетесь ему. Первое впечатление о вас очень близко к тому, каким человеком вы являетесь.

Дева: вы очень скромны и серьезны

Девы предпочитают заниматься своими делами и не хотят, чтобы внимание было сосредоточено на их персоне. Вот почему первое впечатление будет заключаться в том, что вы очень застенчивый и серьезный человек, обладающий умом и многими навыками.

Весы: вы дипломатичны и приятны в общении

Куда бы вы не пошли, вы видите своей миссией сгладить острые углы и снизить напряженность. Иногда вам хочется угодить всем, и это бросается в глаза. Ваши действия иногда обусловлены тем, что вы не можете справиться с конфликтом, потому люди часто считают вас приятным, но мягким человеком.

Скорпион: глубина и таинственность

Скорпион — это знак, который меньше всего заботится о том, чтобы произвести хорошее первое впечатление. Вы можете казаться холодным человеком, который совершенно не заинтересован в новом знакомом, но по какой-то причине, это только привлекает к вам людей. Загадочность часто вызывает большой интерес.

Стрелец: идеализм

Как Стрелец вы склонны переутомлять себя, пытаясь совершить гораздо больше, чем можете: все из-за веры в то, что вы способны на все. Люди склонны обращать внимание на ваш мечтательный идеализм. Новый друг, вероятно, восхитится тем насколько вы идеалистичны, даже несмотря на то, что вам не удается сделать и половины из запланированного.

Козерог: всезнайка

Козероги гордятся тем, что усердно работают и знают все необходимое для того, чтобы качественно выполнить свое дело. Любой, кто встречает вас, считает, что вы очень надежны и являетесь настоящим банком знаний. Однако ваша мудрость не врожденная: вы должны были учиться, читать и практиковать, что добраться до того места, где вы находитесь сегодня.

Водолей: вы остроумны и непокорны

Водолеи редко живут по каким-либо правилам, кроме собственных, поэтому мятежника в этих людях можно разглядеть за милю. С момента встречи каждый новый знакомый понимает, что вы невероятно независимы, оригинальны и имеете острый ум и способны необычно судить о различных вещах.

Рыбы: богемный артист

Рыбами движет творчество. Это может означать предрасположенность к музыке и искусству, но не всегда давать трудолюбие. Объединяя это с тенденцией теряться в мыслях и мечтах, вам бывает трудно найти разумный жизненный путь. Новые друзья, вероятно, видят в вас бездельника с творческой жилкой, и они совершенно правы.

Ранее сайт "Сегодня" сообщал про самых мудрых женщин по знаку зодиака. Прекрасные представительницы этих знаков зодиака являются самыми мудрыми и достойными уважения.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять