I love Ukraine

Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Лауреаты общенациональной программы "Человек года-2014" в номинации "Инвестиция года"

Инвестиционные проекты компании   DuPont Pioneer

Генеральный директор DuPont Pioneer в Восточной Европе – Чáба Мóлнар

Реклама

__23

Существующие на данное время корпоративные награды: "Лучший производитель семян сельскохозяйственных культур" – АГРОБРЕНД-2014 (организаторы – Ассоциация "Украинский клуб аграрного бизнеса").

Самые значительные достижения Вашей компании  в 20 1 4 году:  В 2014 году компания DuPont Pioneer завершила строительство второй линии производства кукурузы, расширив комплекс в с.Стаси с целью дальнейшей поддержки растущего спроса потребителей на гибриды семян кукурузы бренда Pioneer® в Украине. Инвестиции составили 11 миллионов долларов США. Улучшена  система поставок семян производителям.Реализованы проекты по корпоративной социальной ответственности.

Реклама

Девиз Вашего предприятия: "Наука и сервис для Вашего успеха!"

Жизненные принципы, которые помогают Вам достигать поставленной цели: Корпоративные Ключевые Ценности – здоровье и безопасность, бережное отношение к окружающей среде, высшее этичное поведение и уважение к людям.

Ваш профессиональный и личный "Кодекс чести": Сотрудники DuPont Pioneer придерживаются Кодекса Этики, основой которому являются перечисленные выше Ключевые Ценности. Личный Кодекс совпадает с корпоративным.

Реклама

Каким образом большое количество разных людей заставить думать об успехе одной компании?: Мы обозначаем цели и мотивируем коллег. Для этого имеем отличную корпоративную информационную систему.

Быть сегодня успешным – это… Адаптироваться к экстремально сложным условиям, связанным с политической и экономической ситуацией.

Ваш любимый афоризм?: Снежинка – самая ломкая вещь в мире, но что произойдет, если из многих слепить снежный ком!

В какой бизнес вы бы посоветовали вкладывать украинцам сегодня?:

Аграрный и, прежде всего, – производство зерна. Это связано с тем, что прокормить население планеты – это актуальный вызов настоящего времени, а Украина – это очень перспективный игрок в этом бизнесе в глобальных масштабах.

Чем ваша компания отличается от всех остальных?: Компанию DuPont Pioneer отличает наличие широко ассортимента высокопродуктивных семян, среди которых можно найти оптимальные гибриды для каждой местности и индивидуальных условий. Кроме того, в Украине существует развитая сеть агрномов-консультантов, которые работают совместно с клиентами для получения фермерами максимальной прибыли от семян Pioneer с каждого гектара земли.

Назовите три главных критерия успешной компании: Excellent product (отличный продукт), winning team (команда победителей), customer focus (фокус на клиента).
Кто из выдающихся деятелей человечества может быть образцом и примером для сотрудников Вашей компании?: Генри Э. Уоллес – основатель Pioneer, министр сельского хозяйства США (1933-1940), вице-президентСША в правительстве Ф.Рузвельта (1941-1945). Его личность – образец для сотрудников компании.

В 1926 году Уоллес  основал вместе с небольшой группой бизнесменов из Де Мойна предприятие , которое позже стало называться "Хай- Брэд Корн Компани", тогда гибридизация кукурузы была еще на начальном этапе в научных лабораториях ученых. Уоллес еще в юношеские годы осознал возможность повышения урожайности кукурузы за счет целенаправленной инбредной селекции. В середине 20ых годов прошлого века он уже широко экспериментировал с гибридизацией . Он верил , что как только фермеры поймут все преимущества, то выращиванию кукурузы из гибридных семян будет принадлежать будущее и будет существовать огромный рынок для таких продуктов. Спустя почти 90 лет компания стала мировым лидером производства семян. Важно отметить, что Уоллес с самого начала заложил основные принципы деятельности компании и ее философию, которая лежит в основе нашей работы вот уже много лет.

Что Вы считаете своим главным достижением в жизни, а что самой большой ошибкой?: Достижение – счастливые дети. Ошибка – отсутствие баланса между работой и личной жизнью (работа занимает намного больше моего времени).

Если счастье не в деньгах, то в чем? J А если все-таки в деньгах, то почему?: Счастье – это состояние, когда человек доволен всем тем, что и кто его окружает, что у него есть. А деньги нужны, чтобы мы могли позволить  своим любимым и себе расширять возможности, обучаться, развиваться, проводить досуг и приобретать нужные предметы, то есть чтобы мы все были довольны.

Продолжите фразу "Дайте мне точку опоры и я... Преодолею любые новые вызовы".

Есть ли у Вас мечта, которая пока не осуществилась?: Хочу научиться управлять самолетом и регулярно летать в качестве хобби.

Какое занятие для  Вас -  лучший отдых?: Яхтинг с любимыми людьми в экзотических уголках планеты.

                                                                                                

Инвестиционные проекты компании "Мандарин Плаза "

Глава Наблюдательного Совета ЧАО "Мандарин Плаза" – Вагиф Алиев

.jpg_80

Существующие на данное время корпоративные награды:
За безупречную, активную деятельность в жизнидеятельности г.Киева, выдающиеся заслуги в общественной и пр.сферах деятельностина благо Украины, Алиев Вагиф Ахмедович, был удостоен Наград Президента Украины:
 - Орденом князя Ярослава МудрогоV степени;
Дата и номер Указа 08.11.2004, № 1376/2004;
Дата вручения 24.12.2004;
  – Орденом "За заслуги III степени",
Дата и номер Указа 18.08.2009, № 623/2009;
Дата вручения: 22.08.2009.
– Орденом "За заслуги II степени",
Дата и номер Указа: 01.12.2011, №1094/2011;
Дата вручения: 02.12.2011
– Орденом "За заслуги I степени",
Дата и номер Указа: 22.01.2014, №27/2014;
Дата вручения: 24.01.2014

С 2007 г. г-н Алиев является Почетным консулом в г.Чернигов и Черниговской области.

Самые значительные достижения Вашей компании  в 20 1 4 году: Открытие бизнес-центра "Сенатор", активное строительство наиболее крупных в Европе торговых центров – "Lavina mall", "Blockbuster mall".

Кто или что является талисманом для Вашей компании?: Наши реализованные проекты, которые становятся знаковыми объектами не только в рамках страны.

Жизненные принципы, которые помогают Вам достигать поставленной цели: Интуиция, жизненная мудрость, владение пониманием текущей ситуации.

Каким образом большое количество разных людей заставить думать об успехе одной компании?: В сфере недвижимости не всегда сразу можно увидеть конечный результат, порой разница между картинкой (проектом) и реальным объектом разительна на первичных этапах, поэтому важно мотивировать команду собственным примером.

Быть сегодня успешным – это… "Успех" это – надо успеть. Каждый возрастной этап в человеческой жизни должен заканчиваться определенным успехом. Успех оценивается изнутри – довольны вы собой или нет.

В какой бизнес вы бы посоветовали вкладывать украинцам сегодня?:

Есть время разбрасывать камни, а есть время собирать.

Чем ваша компания отличается от всех остальных?: Своими принципами, бизнес-подходами и храбростью принимать нестандартные решения.

Назовите три главных критерия успешной компании: Мы строим здания на века, хочется, чтобы они были не только успешными коммерческими проектами, но и радовали глаз на протяжение долгих лет.   

Что Вы считаете своим главным достижением в жизни, а что самой большой ошибкой?: На мой взгляд, любой полученный опыт не может быть негативным, это знания, которые останутся с тобой навсегда. В то же время, учиться на чужих ошибках куда полезнее, чем на своих.

Если счастье не в деньгах, то в чем? J А если все-таки в деньгах, то почему?: Счастье находится в каждом человеке, и, если искать его извне, то можно прийти к немного "однобокому" видению. Важна гармония во всех сферах жизни.

Продолжите фразу "Дайте мне точку опоры и я... Переверну этот мир? Не думаю) Наша компания создает новые "миры".

Какое занятие для  Вас -  лучший отдых?: Как известно, лучший отдых  – это перемена действия. Также мне очень помогает музыка, песни, во время исполнения которых душа отдыхает по-настоящему.

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять