I love Ukraine

Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Настройся на правильную волну: аффирмации на гармонию и счастливую жизнь

Жить счастливо и в гармонии хотят многие, но в силу различных причин это не всегда получается

Настроиться на правильную волну помогают аффирмации. Это короткие установки, которые вы проговариваете и тем самым программируете себя на то, что хотите.

Жить счастливо и в гармонии хотят многие, но в силу различных причин это не всегда получается. Чтобы исправить ситуацию, вашему вниманию правильные аффирмации на гармонию и счастливую жизнь.

Реклама

Как читать или слушать аффирмации на гармонию?

Эти аффирмации нужно читать или слушать внимательно, вкладывая все чувства и эмоции в каждое слово. Нужно читать или слушать весь текст целиком. Если есть потребность, аффирмации на гармонию можно слушать каждый день. Пропустите через себя все приятные чувства и эмоции, которыми наполнен текст.

Аффирмации на гармонию

  • Я спокойно смотрю на путь, который был мною пройден: на все, что я сделал(а) и не сделал(а) и оставляю его позади. Я прощаю себе все ошибки и хвалю себя за все достижения. Я — самый любимый человек на всей планете. И любовь эта исцеляет мою душу.
  • Моя жизнь состоит из множества этапов, каждый из которых был важным и нужным когда-то. Я спокойно завершаю эту часть своей дороги и открываюсь навстречу новым горизонтам. Я оставляю позади боль, обиды, горечь, разочарования. Я отказываюсь от всех надежд, отчаяний, сомнений. Я становлюсь чистым листом, книгой без единой буквы, и от этого мне так легко.
  • Я с легкостью оставляю за своей спиной все, что было до этого момента. В свое будущее я беру лишь опыт и мудрость, которые я получил(а). Я отказываюсь от любой привязанности и смело устремляю свой взгляд вперед. Ничего не важно так, как то, что внутри. Ничего не имеет смысла без чувства любви. Я направляю своё внимание внутрь себя и вижу там огромную любовь.
  • Моя жизнь обретает легкость и свежесть, я ощущаю внутреннее спокойствие и гармонию, мной овладевает чувство тишины и внутреннего баланса. Всё, что было до этого момента, становится неважным. Все, что будет после этого момента, ещё не существует. Я нахожусь "здесь и сейчас" и этот момент прекрасен.
  • Моя жизнь делится на "до" и "после". Я же нахожусь посередине. Здесь нет прошлых переживаний и негативных чувств, здесь не существует будущих эмоций, страхов или надежд. Здесь есть я, моя гармония, моя легкость, моя свежесть, мой внутренний богатый мир. Здесь есть возможность пребывать в тишине, замедлиться, ощутить внутреннюю силу и гармонию, обрести настоящее чистое спокойствие.
  • Я выдыхаю из себя все, что накопилось до этого момента и с благодарностью отпускаю свое прошлое. Я наполняю свое сердце любовью и открываюсь навстречу прекрасному счастливому будущему. Моя будущая жизнь гармонична, чиста, бесценна, полна счастья, успеха, радости и любви.

Ранее сайт Сегодня.Lifestyle выяснял, как справиться со стрессом: три научных способа. Для интровертов любые действия "один на один" позволяют почувствовать себя подзаряжаемыми.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять