I love Ukraine

Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Ну и жадина: какие знаки зодиака самые скупые

Оказывается, что от знака зодиака зависит не только характеристики личности человека

К меркантильности склонны, наверное, многие люди. Но есть представители некоторых знаков зодиака, которые особенно в этом отличились.

Оказывается, что от знака зодиака зависит не только характеристики личности человека, но и его финансовая составляющая. Одним не суждено разбогатеть из-за крайней расточительности. Другие же напротив слишком скупы и меркантильны.

Реклама

Овны

Представители этого знака отличаются скупостью. Овны готовы вложить деньги только в себя любимого и поддержание своего социального статуса. В отношении других они не способны на широкие жесты и благородство. Они всегда и во всем ищут материальную выгоду и ничего никогда не сделают просто так.

Благодаря присущей жадности, Овны не позволяют другим сесть им на шею и не будут полностью содержать свою половинку. Люди этого знака ничего не сделают в ущерб себе и своему материальному состоянию. Овны не пытаются побороть в себе меркантильность. А даже наоборот, считают ее своим достоинством. Они полагают, что именно меркантильность позволяет им держаться на плаву и обеспечивать себя всем необходимым.

Раки

Это самые эгоистичные люди. Представители этого знака живут только для себя и в свое удовольствие. Они никогда не потратят деньги впустую. Если они и приобретают что-то дорогостоящее, то только если эта вещь действительно им необходима. Но в отношении других людей они слишком скупые. Они не окажут помощи друзьям и близким, если эта помощь навредит их финансовой составляющей.

Но вот если это поспособствует их обогащению, то такую помощь они окажут с великим удовольствием. Вещи они покупают только те, которые создают домашний уют, и никогда не размениваются на мелочи и декор. Дорогих подарков от представителей этого знака не дождаться. Для них это пустая трата денег, которая только опустошит их карман и не принесет никакой выгоды. Лучше на эти деньги Раки купят себе новый телевизор или кухонный прибор.

Реклама

Весы

Представители этого знака корыстные. Но делать дорогие подарки они способны. Но только в том случае, если это выгодно для них. Они вкладывают деньги только в том случае, если видят в деле перспективу. И в любви, и в дружбе Весы всегда ищут взаимную выгоду.

Они готовы тратиться на человека, но ждут отдачи взамен. Они проявляют щедрость и к тем, что может в будущем им пригодиться и принести выгоду. Но больше всего Весы любят тратить чужие деньги. По части меркантильности, это самая выгодная для них ситуация. И блага приобретаешь и удовольствие, и свои денежки в кошельке остаются.

Тем временем психолог дала совет, как пережить тяжелый кризис. Мария Долгих назвала основные этапы протекания кризиса и борьбы с ним.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять