I love Ukraine

Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

О чем не стоит рассказывать окружающим: ответ эксперта

Существуют стороны жизни, которые не нужно озвучивать окружающим

Есть множество моментов, которые нужно учитывать, если вы хотите оставаться успешным и счастливым человеком. Мы расскажем вам, о чем следует умолчать, чтобы не навлечь беду.

Вы ведь знаете, что наши мысли материальны? Вы то, о чем вы думаете и представляете. Если в вашей жизни появились люди, которые настроены против вас и несут отрицательную энергию, это вполне может сказаться на вашей жизни, поэтому необходимо крайне осторожно выбирать людей, которых вы впускаете в свою жизнь. Существуют стороны жизни, которые не нужно озвучивать окружающим.

Реклама

Не нужно делиться своими финансовыми успехами

Особенно осторожным нужно быть в ситуации, когда человек активно интересуется вашим материальным благосостоянием. Финансовая сторона – одна из самых хрупких и непостоянных. Ее легко можно повредить ненужными обсуждениями. Поверьте, людям совершенно не обязательно знать, сколько вы получаете. Человек может переключить энергетический поток в свою пользу, тем самым ухудшив ваше положение.

Умолчите о своей личной жизни

Ваша жизнь с партнером касается только вас двоих, другим людям запрещен вход на эту территорию без вашего разрешения. Когда вы делитесь негативными эмоциями в адрес второй половинки, вы ослабляете вашу общую любовную энергию. И наоборот: когда вы хвалите партнера, ваша связь энергетически усиливается. Можете ответить на вопросы родственников и друзей, но вдаваться в подробности ни к чему.

Храните планы и мечты внутри

Считается, что рассказывать о своих планах – плохая примета. Отчасти это так, однако, если вы доверяете близким, можете им открыться, возможно, они станут отправным звеном в осуществлении ваших планов. Воздержитесь от рассказов о своем идеальном будущем – опять же, это может вызвать волну негодования и ревности, что станет негативным фоном.

Реклама

Не стоит делиться успехами

Ваша радость может спровоцировать у другого человека приступ зависти, которая будет отравлять ваше существование. Вы должны понимать, что не все способны радоваться успехам чужих людей. Так что хорошо подумайте, прежде чем нестись к знакомым с радостной вестью о своих достижений. Довольно сложно будет восстановить энергетическое равновесие.

То, что вам снится, должно остаться только с вами

Многие астрологи и эзотерики настоятельно рекомендуют хранить в секрете сновидения. Опять же, когда вы делитесь с чужими людьми сокровенными мечтами или рассказываете о том, что вам снилось ночью, вы впускаете их в свое личное энергетическое поле, которое очень чувствительно к негативу.

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять