I love Ukraine

Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Основы хиромантии: о чем расскажет ладонь

Изнать о характере человека можно при помощи рук

Древние легенды говорят о том, что наша судьба нарисована у нас на ладони. Знания о ладонях, их форме, линиях называются хиромантией. Основы этой науки помогут вам узнать больше информации о ваших близких, родных и любимых и об их желаниях. Читайте более подробно об основах хиромантии и формах ладони в нашем материале.

Смотрите видео, как правильно загадать и сформулировать желание:

Реклама

О чем расскажет ладонь

Прежде чем начать исследуйте обе ладони. Узнайте у вашего собеседника, какая рука у него активная. Активная рука показывает наше настоящее, то, как мы изменяем жизнь, как развиваемся, а также видна на ней модель нашего поведения в обществе, на пассивной руке мы видим то, что в нас заложено при рождении и все наши внутренние переживания и эмоции.

Реклама

Форма ладони

Например, если у человека квадратная ладонь, аналогичного размера пальцы, кожа плотная и грубая, то такие люди приземленные и практичные, честные и уверенные в себе, не брезгуют физическим трудом, дружелюбны, обожают природу. Им не свойственно мечтать и летать в облаках. Они просты в общении, энергичны, физически и морально выносливы.

Если у вашего друга или коллеги — длинная ладонь с короткими пальцами, то такие люди полны энергии, имеют развитую интуицию, часто идут на риск, заражают других энтузиазмом. Они практичны, харизматичны, добиваются поставленных целей, часто занимают высокую должность.

О чем расскажет ладонь
О чем расскажет ладонь

Реклама

Если вы рассматриваете квадратную ладонь и длинные пальцы, то нужно учесть, что такие люди имеют рациональный ум, практичны и способны реализоваться в творчестве. Они — амбициозны, эмоциональны, но витают в облаках.

Если вы познакомились с людьми, у которых - красивые и длинные ладони, продолговатые пальцы, тонкая приятная кожа, то такие натуры – ранимы, впечатлительны, эмоциональны. Представители таких рук обладают богатым воображением, но страдают психическими расстройствами.

Важны и другие особенности рук, например, промежуток между указательным и средним перстами говорит об амбициозности. Большое расстояние между средним и безымянным пальцами свидетельствует о логическом мышлении, наличии здравого смысла, о больших планах. Если между мизинцем и безымянным пальцем большое расстояние, человек делает и говорит, что думает.

Также важно осмотреть линии на ладони и уметь их анализировать

Линия сердца

Обычно линия сердца начинается на краю ладони под мизинцем и вогнутой кривой идет к указательному и среднему пальцу. Очень важно то, где заканчивается линия. Самое распространенное окончание – это место между указательным и средним пальцем. Такие люди находят компромисс во всем. Они достаточно открыты для окружающих, дружелюбны, но не навязчивы.

Если линия сердца очень короткая и прямая, то человек весьма сдержан в выражении эмоций, предпочитает носить все в себе.

Линия сердца, заканчивающаяся под средним пальцем, расскажет об обладателе то, что он вряд ли станет задумываться о проблемах других людей, для него собственные желания – неоспоримый аргумент.

Если линия уходит к указательному пальцу и заканчивается под ним, то такой человек склонен к перфекционизму, он все идеализирует и требует соответствующего поведения от окружающих.

Линия головы (ума)

Эта линия обычно хорошо просматривается и довольно четко прорисована, но если с трудом удается ее найти, то это говорит о слабом развитии интеллекта или о долгом простое умственной деятельности. Согласно принципам гадания по руке важна и величина изгиба самой линии ума в конце. Чем больше линия спускается к запястью, тем более развито воображение у такого человека. Когда линия на конце не опускается вниз, а резко выпрямляется, то этот знак может означать острую материальную нужду, с которой человеку придется бороться всю жизнь.

Линия жизни

Длина линии жизни ни в коем случае не говорит о продолжительности жизни человека. Особое значение имеет площадь, которую она занимает на поверхности ладони. Чем дальше линия от большого пальца, тем большей жизнестойкостью и жизнелюбием обладает человек.

О чем расскажут линии на ладонях
О чем расскажут линии на ладонях / Фото: Ideales.ru

Линия судьбы

Линия судьбы является симбиозом других линий, указывает предназначение человека в этом мире, раскрывает весь смысл его жизни. Линия судьбы уникальна и есть далеко не у всех людей. Чем дальше линия судьбы от линии жизни, тем более самостоятелен человек, вплоть до полного отрицания мнений окружающих.

Напомним, что ранее мы писали о том, как узнать характер человека по его любимому цвету

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять