I love Ukraine

Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Подготовка к ВНО в Университете "КРОК" ®

Приближается 31 марта – последний день регистрации на внешнее независимое оценивание. Не за горами и само тестирование. Если Вы не уверены в своих силах, но хотите хорошо подготовиться – обратитесь к профессионалам.

Университет "КРОК" (IV уровень аккредитации) предлагает всем, кто планирует в этом году поступать в высшие учебные заведения, помощь в подготовке к внешнему независимому оцениванию (ВНО) и профориентационные консультации.

Подготовительные курсы Университета работают в удобное как для школьников, так и для выпускников прошлых лет время – по субботам с 9.00 до 15.00.

Реклама

На курсах осуществляется подготовка по четырем предметам. Обязательными для изучения являются украинский язык и украинская литература. Еще два предмета выбираются из списка: математика, история Украины, география, английский язык.

Кроме курсовой подготовки, Университет предлагает бесплатно пройти тесты ВНО ("ЗНО") прошлых лет. Проверить свои знания по всем предметам, которые будут выноситься на ВНО-2010, можно зарегистрировавшись на сайте Университета (раздел "Тестодром") или в компьютерных классах учебного заведения".

Реклама

В Университете "КРОК" работает пункт регистрации на внешнее независимое оценивание. График работы пункта: пн.-пт. – с 09.00 до 18.00, сб. – с 10.00 до 15.00.

Чтобы помочь поступающим разобраться с процедурой регистрации и тестирования, которое будет проходить в июне, специалисты Университета разработали для них памятку. Она в простой и доступной форме отвечает на основные вопросы, связанные с прохождением ВНО.

Еще один подарок, который приготовил Университет будущим студентам, – это DVD-диск с профориентационными фильмами. Фильмы рассказывают о разных направлениях подготовки, о том, какие знания получат выпускники различных программ и кем они смогут работать.

Реклама

На протяжении года Университет проводит профориентационные консультации для тех, кто желает получить высшее образование, но еще сомневается в выборе направления подготовки.

25 марта и 22 апреля Университет "КРОК" приглашает на Дни открытых дверей, где можно будет узнать обо всех его программах и проектах.

В Университете готовят специалистов по праву, психологии, учету и аудиту, финансам и кредиту, экономике предприятия, маркетингу, менеджменту, международной экономике, международным отношениям. В 2010 году открылось направление "Компьютерные науки".

Кроме того, "КРОК" предлагает обучение на специализированных программах подготовки. Они подойдут тем, кто хочет отвечать требованиям современного мира, быть универсальными и незаменимыми. Программа "КРОК-Лидер" – это параллельное обучение по двум направлениям подготовки: "Финансы и кредит" и "Право". А программа "КРОК-Профи" готовит специалистов по маркетингу и международной информации.

Если ты хочешь покорить мир, ты должен понимать его. Программа "КРОК-Эксклюзив", созданная в рамках направления подготовки "Международная экономика", – это возможность уже с первого курса изучать часть предметов на английском языке и начинать учить немецкий. Кроме того, третий иностранный язык на выбор студенты изучают факультативно.

Поступающие на направление "Международная экономика" могут также выбрать Украино-австрийскую программу по экспортно ориентированному менеджменту. Это совместный проект Университета "КРОК" и Университета прикладных наук IMC (г. Кремс, Австрия). Выпускники программы получают два диплома – украинский государственный и диплом австрийского университета.

Диплом иностранного вуза получают и выпускники совместной программы по бизнес-администрированию. Партнер "КРОКа" по этому проекту – Университет профессионального образования Novi (г. Утрехт, Нидерланды). В программе могут участвовать студенты экономических и управленческих специальностей не только Университета "КРОК", но и других вузов.

Качественное образование, начиная с программ для школ-партнеров, с лицея и колледжа и заканчивая программами второго высшего образования и школой для пенсионеров, хорошее материально-техническое обеспечение, яркая культурная, общественная, спортивная жизнь – это то, что Университет может предложить сейчас.

Скоро восемнадцатилетие "КРОКа". Впереди еще много открытий и полезных новшеств. Приглашаем Вас стать одними из создателей истории нашего учебного заведения и присоединиться к дружной "КРОКовской" семье.

Наш адрес:

03113, г. Киев, ул. Лагерная, 30-32 (ст. м. "Берестейская").

Тел.: (044) 455-57-07, 455-57-57.

E-mail: [email protected]

Адрес сайта: http://www.krok.edu.ua/

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять