I love Ukraine

Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Психолог определил самые распространенные сексуальные фантазии

58% респондентов опроса признались, что их возбуждают фантазии о сексе партнера с другим человеком

Можно выделить семь самых распространенных сексуальных фантазий, среди которых секс втроем, БДСМ и сексуальное разнообразие.

Это выяснил психолог из Гарвардского университета Джастин Лемиллер, который провел масштабное исследование с целью определить самые распространенные сексуальные фантазии людей, передает "Новое время".

В ходе опроса свыше 4 тыс. мужчин и женщин психолог интересовался, как часто они фантазируют об определенных людях, местах и вещах. Опрос был составлен таким образом, чтобы сломать стигму, связанную с сексом и неловкостью, возникающей во время затрагивания темы сексуальных фантазий.

"Я надеюсь, что помогу людям лучше понять свои фантазии и не чувствовать стыда, смущения и беспокойства по этому поводу. При этом я надеюсь, что люди будут чаще говорить о своих фантазиях с партнерами", – говорит автор исследования.

Результаты опроса позволили ему выделить семь самых распространенных сексуальных фантазий. Рейтинг Лемиллера возглавил секс втроем. 89% участников исследования сообщили, что наиболее часто фантазируют о сексе втроем. При этом респонденты, которые находятся в отношениях или браке, признались, что хотели бы воплотить фантазию в жизнь при участии своего любимого человека.

На втором месте расположился БДСМ – о нем фантазировали 65 процентов респондентов. Тройку лидеров замкнуло сексуальное разнообразие. В частности, те участники исследования, которые состоят в браке или серьезных отношениях, отметили, что фантазируют о сексе с незнакомым человеком.

На четвертом месте расположились фантазии о сексе в общественном месте. При этом, женщины мечтали об этом чаще, чем мужчины, предпочитая фантазировать о сексе в лифте, офисе или парке.

На пятой позиции в рейтинге расположились свободные отношения, в частности, фантазии о сексе с другим человеком с согласия партнера. Кроме того, 58 процентов респондентов признались, что их возбуждают фантазии о сексе партнера с другим человеком.

Среди самых распространенных сексуальных фантазий также – "восхищение", а именно фантазии о сексе, во время которого партнер восхищается ими.

Замыкает рейтинг однополый секс. По данным Лемиллера, несмотря на то, что участники его исследования позиционировали себя гетеросексуальными, они часто фантазировали о сексе с человеком того же пола. В частности, 59 процентов женщин признались, что фантазируют о сексе с женщиной, в то время как 26 процентов мужчин сообщили, что у них возникали фантазии о сексе с мужчиной. Они также признались, что фантазировали о сексе с транссексуалом и трансвеститом.

Тем временем другое исследование показало, что женщины хотят сами платить за себя на первом свидании. Опрос также показал, что свыше 70% женщин делают первый шаг, начиная общение с понравившимися мужчинами.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять