I love Ukraine

Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Пять типов мужчин, с которыми нельзя строить долгосрочные отношения

Будьте внимательны при выборе избранника

Есть много умных и достойных представителей сильного пола. Но есть и такие, с которыми попытка построить отношения заведомо провальная. Чтобы не кусать потом локти и не тратить свое время зря, присмотритесь повнимательнее к своему потенциальному избраннику, и если обнаружили в нем один из этих типов – уносите ноги. Вы достойны лучшего. 

Чем могут обернуться отношения на работе – смотрите видео:

Реклама

Итак, кто они, эти "опасные" типы мужчин?

Зависимый от алкоголя/наркотиков/компьютерных или азартных игр

Реклама

Если он уже такой на момент, когда вы встретились, скорее всего, это уже диагноз. И требует профессионального лечения у специалистов. И никакая большая любовь, ваши уговоры или угрозы не помогут. Лучше спасать не его, а себя, и как можно скорее выходить из этих отношений.  Это самый тяжелый случай из всех (пожалуй, кроме тирана). Потому что счастливых жен алкоголика или наркомана практически не бывает. А сломанных судеб и психики детей от таких отношений – сколько угодно. 

Маменькин сынок

Это может быть и 30, и 40-летний взрослый мужчина, но настолько инфантильный, нерешительный или зависимый психологически от родителей (от мамы чаще всего), что стать полноценным главой семьи и взять на себя ответственность за вас обоих он просто не в состоянии. Кстати, частенько маменькины сынки бывают "по совместительству" еще и алкоголикам или игроманами, поскольку не в состоянии справляться с "бременем жизни" нормальными способами. 

Реклама

Женатик

По статистике, только 2% женатых мужчин уходят от жены к любовнице. И только 15% девушек осознанно выбирают позицию любовницы, четко понимая, на что идут. В остальных случаях все заканчивается печально для девушки, которую угораздило влюбиться в окольцованного красавца. Ведь она надеется, что его супруга – явление временное, и он рано или поздно будет принадлежать только ей.

Читайте также:

На практике же ей достается только заниженная самооценка, постоянное ощущение одиночества (ведь праздники и выходные женатый мужчина будет проводить все равно с семьей), психическое напряжение от "тайной жизни", и так далее. А компенсация в виде материальной помощи или подарков рано или поздно перестает приносить удовлетворение.

Неудачник и нытик 

Это именно тот экземпляр, у которого вечно нет денег, вечно кто-то виноват в его проблемах и "временных трудностях". Он непризнанный гений только в своих глазах, по факту – просто лодырь и лентяй. Часто безработный или работу меняет слишком часто. Если молодой-симпатичный, часто становится альфонсом – жить за чужой счет не считает зазорным и использовать кого-то в своих целях ни разу такого мужчину не смущает. В любом случае, связаться с таким типом означает нажить себе проблем. 

Тиран и абьюзер 

Очень опасный тип мужчин. Брутальный мачо поначалу, очень часто становится агрессивным типом впоследствии. И уже без романтики. Сначала он покровительствует и оберегает, иногда слишком уж сильно, а затем это перерастает в тотальный контроль и террор, эмоциональное (а иногда и физическое) насилие и разрушение личности своей партнерши. И избавиться от такого – не такое простое дело. На начальных этапах его легко распознать по сверхзаботе, тысяче вопросов "как провела день, где ты, с кем ты" и желание занять собой все ваше свободное время. 

Читайте также:

На самом деле таких типов мужчин гораздо больше, с которыми не стоит даже пытаться что-то построить. Лучше присмотреться получше изначально, прислушаться к своей интуиции и если вас что-то смущает в новом знакомом – не спешите переходить к более близким отношениям. Чем раньше выявить и отсеять "непригодного" кандидата, тем больше вероятности, что вам встретится достойный во всех смыслах партнер. 

Напомним, ранее мы рассказывали о семи привычках людей, изменяющих своим партнерам.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять