I love Ukraine

Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Самый новогодний тест: какие тайны о вас раскроют ваши новогодние ассоциации

Любителям бенгальских огней необходима шумная компания, а любителям мандарин

В преддверии новогоднего чуда мы собрали самые популярные ассоциации с этим праздником. Елка, подарки, фейерверки, оливье, мандарины... У каждого свой главный образ Нового года, и он многое может о вас открыть опытному психологу. Наш постоянный тестотворец Ольга Перекопайко подобрала ключи к этим ассоциациям. Читайте и узнавайте о себе и своих близких новое. А еще этот тест может стать отличным развлечением за праздничным столом.

По клику – большое изображение.

Реклама

1. Вы до сих пор верите в чудо, волшебство и сказки. И это восхитительно! Потому что с такими людьми, как вы, в мире становится больше добра. Вы умеете радоваться пушистому снегу, теплому солнышку и освежающему дождю, получать удовольствие от каждого мгновения. У вас точно есть чему поучиться.

2. Возможно, вы устали под конец года и вам просто хочется хорошенечко отдохнуть: поспать несколько суток, пересмотреть любимые фильмы, лежа в постели с поп-корном. Самое главное, чтобы вас никто не трогал и нужно было поменьше говорить. Позволяйте себе "ничегонеделание" чаще, чем один раз в год, тогда усталость не будет такой сильной.

3. Эх, душа требует хлеба и зрелищ, позитивных эмоций и ярких впечатлений! Вы любите шумные компании и веселье — для вас это как глоток свежего воздуха. Вы, скорее всего, командный игрок и лучше чувствуете себя в группе: там и ответственности меньше, и сила больше. Ведь недаром народная мудрость гласит: "Гуртом і батька легше бити".

Реклама

4. Вы вообще не любите по жизни напрягаться и считаете, что лучше плыть по течению, нежели против него, ведь ваше от вас не уйдет. И знаете, удивительным образом у вас все складывается само собой. Вы иногда склонны принимать поспешные решения, а потом жалеть о них, ну что ж, терпение явно не ваш конек, да вы особо и не грустите по этому поводу.

5. Вы человек, который любит контроль и порядок во всем. Вы уверены, что трудом и настойчивостью можно добиться всего. Вы не понимаете людей, которые надеются на удачу и чудо: это, по вашему мнению, безрассудство. Вы считаете, что продолжительные праздники — это для бездельников, ведь в это время можно было бы сделать много полезных вещей и заработать денег.

6. Вы очень цените традиции, уют, семейную атмосферу и прикладываете максимум усилий, чтобы собрать всех членов семьи, как бы далеко они друг от друга не находились, за одним столом. Для вас важно ощущать, что вы не одни в этом мире, что у вас есть близкие, которые вас поддержат и поймут. Для вас ваш дом — это ваша крепость, защита и ресурс.

Реклама

7. Активность и движение — это ваше все. Вы не понимаете, как можно сидеть на одном месте и ничего не делать. Вы сами энергичны и активны и требуете этого от окружающих, иногда даже в деспотичной форме. Часто вы выступаете идеалом для подражания. И вам это однозначно нравится.

8. Вы очень добродушный, мягкий, позитивный человек. И на вас влияет прогноз погоды. Вы на зиму готовы впасть в зимнюю спячку и ничуточки не пожалеете, что так прошла пара месяцев. Точно так же вам свойственно подходить к решению проблем: запрятать голову в песок, авось само пройдет. И движущей силой для вас является волшебный пендель.

9. Вас приучили к тому, что все должно быть по правилам, и не всегда объясняли, для чего это нужно. И даже если вы с этим в душе не согласны, то молчите. Ну что ж, если вам от этого комфортно, то продолжайте в том же духе.

10. Вы творческий человек, и это вас наполняет изнутри. Вы даже не замечаете, насколько вы способны вдохновлять окружающих в раскрытии их потенциала. Вас угнетает рутина, посему вы стараетесь максимально от нее уходить — и правильно делаете. Ведь для того, чтобы творить, вам необходимо пребывать в состоянии хюгге (дат. — сочетание уюта, комфорта и благополучия).

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять