I love Ukraine

Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Семь типов мужчин, которые никогда не женятся

Некоторые мужчины просто не созданы для семейной жизни

Говорят, что женить на себе можно любого мужчину, надо только найти к нему подход. Впрочем, есть те, на которых не действуют никакие манипуляции – они ни за что не пойдут в ЗАГС, пишет dom.goodhouse.com.ua.

Тип 1. Не готовый к серьезным отношениям

Реклама

Эта фраза для него – палочка-выручалочка, он говорит ее всякий раз, когда вы заводите разговор о том, чтобы пожениться или хотя бы съехаться. Причем стаж вашего романа не играет никакой роли. Не обманывайте себя: ни через год, ни через десять лет он не изменится. И на пороге старости он скажет вам с апломбом: "Я не готов к серьезным отношениям!".

Тип 2. В вечном поиске

Вы симпатичны и умны, и на какое-то время ему даже показалось, что вы – идеальная женщина. Но потом оказалось, что с вами что-то не так. Например, вы не бреете ноги. Или смеетесь, похрюкивая. Или не умеете приготовить утку по-пекински. Словом, у вас есть изъян. И ваш мужчина тут же начинает оглядываться по сторонам в поисках другой, по-настоящему идеальной женщины. Маленькая ремарка: как правило, типы, желающие иметь в женах идеальную женщину, сами ой как далеки от образа идеального мужчины.

Реклама

Тип 3. Закоренелый холостяк

Ему уже почти 50, но он ни разу не был женат и, похоже, считает, что еще не созрел для брака. Он боится, что жена вторгнется в его уютную холостяцкую жизнь и что-то в ней начнет менять, хотя бы занавески на окнах.

Тип 4. Жертва несчастной любви

Реклама

Он до сих пор помнит свою бывшую, любит ее и старательно вам перечисляет те обиды, которые она ему нанесла. Любая мелочь может вызвать у него воспоминание об ушедшей любви и надолго вывести его из равновесия. Не обольщайтесь: в вас он видит только жилетку, в которую можно поплакаться. Вы как личность, да и как женщина, мало его волнуете.

Тип 5. Карьерист

Он "за" женитьбу, но только после того, как станет начальником (получит диплом, займет топ-позицию). Если это условие будет выполнено, он сразу же выдвинет еще одно.

Его типичная фраза: "Детка, надо немного подождать. Поскольку пределов совершенству, а особенно самосовершенствованию, нет, вы рискуете прождать предложения руки и сердца до пенсии.

Тип 6. Мамин сынок

Его любимая мамочка лучше знает, что для него хорошо, а что – плохо. Она охотно мирится с мимолетными подружками сына, но сразу же принимает боевую стойку, как только отпрыск знакомит его с приличной дамой. И, похоже, его такое положение дел устраивает, ведь всегда можно сказать женщине: "Я бы охотно женился, но мама…".

Тип 7. Фанат

Это – человек, для которого существует только его страсть, какой бы она ни была: наука, скалолазание, сочинение музыки. Все остальное его просто не волнует. В принципе, он бы не прочь заиметь дома бесплатную кухарку и прачку, которая бы обеспечила ему бытовой комфорт, но сам вряд ли отважится на предложение, ведь для этого придется отвлечься от коллекции бабочек. 

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять