I love Ukraine

Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Свадебный гороскоп на 2019 год по знакам зодиака

Узнайте, насколько счастливой будет свадьба в год Свиньи 2019

Многих людей интересует вопрос: благоприятный ли 2019 год для свадьбы или нет? Ведь если пара достигла полного взаимопонимания и гармонии в отношениях – самое время заключить брак.

Вообще благоприятные года для свадьбы – это те, которые идут непосредственно перед високосным. И 2019-й именно такой год, ведь следом за ним будет високосный 2020 год, когда считается крайне плохой приметой заключать браки. А далее следуют год вдовца и год вдовы – судя из названий тоже малоприятные периоды для свадьбы.

Реклама

Чтобы узаконить свои отношения, многие влюбленные пары обращаются к религии и решают играть свадьбу в 2019 году по церковному календарю. Другие оглядываются на народные приметы и суеверия, третьи же ориентируются на звезды.

Символ 2019 года Свинья, исходя из восточного гороскопа, по натуре животное домашнее, нацеленное на семью, крепкий союз и верность. Так что свадьба в год Свиньи практически для всех знаков зодиака будет счастливой. Но не забывайте, что даже миролюбивая Свинья в минуты обиды способна на фонтан эмоций и взрыв страстей. А потому в любой спорной ситуации важно искать компромиссы и договариваться.

1_54
Свадьба в 2019 году практически для всех знаков зодиака будет счастливой
Фото: pixabay

Свадебный гороскоп на 2019 год подскажет вам, какая судьба ожидает вашу семью, в зависимости от того, в какой период и под каким знаком зодиака вы планируете сыграть свадьбу в год Свиньи.

Реклама

Свадебный гороскоп на 2019 год по знакам зодиака: Овен (21 марта – 20 апреля)

Противоречивое время для свадьбы. В такой семье, созданной под влиянием упрямого знака зодиака, не исключены размолвки из-за разных точек зрения партнеров на один и тот же вопрос. Решения будут приниматься под влиянием эмоций. В то же время такая семья будет обладать сильной энергетикой и сообща способна свернуть горы.

Свадебный гороскоп на 2019 год по знакам зодиака: Телец (21 апреля – 20 мая)

Реклама

Свадьба, сыгранная под этим знаком зодиака, приведет к созданию стабильной и дружной семьи. Несмотря на устоявшееся мнение, что в мае люди маются, в этих отношениях для мужа и жены в приоритете всегда будут оставаться взаимная поддержка, внимание, верность, стабильность, а также сильная сексуальная энергетика.

Свадебный гороскоп на 2019 год по знакам зодиака: Близнецы (21 мая – 20 июня)

Брак, созданный под влиянием Близнецов, внешне выглядит очень надежно и стабильно, а потому пользуется уважением у окружающих. Это влияние часто оказывается взаимным, поскольку какие-то ссоры или размолвки между супругами чаще продиктованы не внутренними проблемами, а мнением общества.

Свадебный гороскоп на 2019 год по знакам зодиака: Рак (21 июня – 20 июля)

Свадьба, которая прошла под влиянием знака Рак, приводит к рождению по-настоящему прочных и крепких семейных отношений. Оба партнера тянутся к домашнему уюту, ответственности и привязанности друг к другу. Но часто как раз из-за слишком сильных чувств такая семья страдает от чрезмерной ревности одного из партнеров.

Свадебный гороскоп на 2019 год по знакам зодиака: Лев (21 июля – 22 августа)

Сильный зодиакальный знак приводит к созданию такой же сильной и яркой семьи. Вместе такая пара способна покорить чуть ли не все вершины во многих сферах жизни и добиться успеха, уважения и признания. Главное условие для счастья в семье – это взаимная поддержка друг друга, доверие и действие сообща.

Свадебный гороскоп на 2019 год по знакам зодиака: Дева (23 августа – 22 сентября)

Знак зодиака Дева обеспечит паре, соединившейся в этот период, спокойную, умиротворенную и рациональную совместную жизнь. В отношениях все предельно ясно и разложено по полочкам. Тылы надежно защищены, а сам брак будет устойчивым и верным. Для такой пары большое значение имеет чистота – как в доме, так и в помыслах.

Свадебный гороскоп на 2019 год по знакам зодиака: Весы (23 сентября – 22 октября)

Достаточно сильная, прочная, уравновешенная семья зарождается под знаком зодиака Весы. К тому же время Покрова у славян всегда считалось очень благоприятным для заключения браков. Главное условие – чтобы стремление к материальным благам и накопительству не накрыло супругов с головой и не унесло из чувственной сферы.

Свадебный гороскоп на 2019 год по знакам зодиака: Скорпион (23 октября – 21 ноября)

Каков знак, таковы и семейные отношения. Неоднозначный, порой непредсказуемый, противоречивый и экстремальный союз получается, если пара выберет для свадьбы период правления Скорпиона. Но вот чего не отнять у этого знака – так это пылкости, безудержной страсти и необузданной сексуальности в отношениях.

Свадебный гороскоп на 2019 год по знакам зодиака: Стрелец (22 ноября – 21 декабря)

Достаточно миролюбивая и гармоничная семья получается в результате брака, заключенного под присмотром Стрельца. Этот знак точно и метко соединяет сердца, которые впоследствии начинают стучать в унисон. Оба партнера знают, чего хотят от жизни, причем их желания во многом совпадают, создавая идиллию в доме и семье.

Свадебный гороскоп на 2019 год по знакам зодиака: Козерог (22 декабря – 20 января)

Авантюрный и расчетливый период для создания семьи. Это удачное время для брака по расчету, а вот романтикой тут и не пахнет. Супруги будут расчетливы и прагматичны, способны добиться успеха в карьере, бизнесе, статусе. Но вот только простые нежные человеческие чувства здесь рискуют отойти на второй план.

Свадебный гороскоп на 2019 год по знакам зодиака: Водолей (21 января – 18 февраля)

Гармоничная и взаимодополняющая пара, соединившая сердца под знаком Водолея, готова прошагать по жизни рука об руку. Здесь может быть все: полное взаимопонимание, взаимный интерес интеллектуалов, уважение друг к другу, полет творчества и одновременно элементарное неумение заниматься домашними делами.

Свадебный гороскоп на 2019 год по знакам зодиака: Рыбы (19 февраля – 20 марта)

Сценарий развития семейных отношений, зародившихся в этот период, может быть непредсказуем. Спектр достаточно богат: от безмерной любви друг к другу до отстраненности и равнодушия к стремлениям партнера. Однозначно можно сказать, что паре будет нескучно, поскольку такой семье свойственно все преувеличивать.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять