I love Ukraine

Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Телеведущий Илья Луценко: "Люди стесняются говорить о том, что познакомились в интернете"

Приложения для знакомств – это удобно, не страшно и повышает навыки общения в интернете

Ведущий шоу "Средиземноморский check-in" на канале НЛО TV Илья Луценко никогда не стеснялся говорить о том, что активно пользуется приложениями для знакомств. Более того, Илья выделил несколько преимуществ такого формата общения. А еще назвал принципы, которые действуют для тех, кто ищет партнера в сети. Ведущий рассказал о самых ярких свиданиях, правилах ведения переписки и почему виртуальные знакомства – это наше настоящее, а не будущее.

Илья Луценко
Илья Луценко / Фото: пресс-служба НЛО TV

Реклама

Илья, расскажи о своем опыте пользования приложениями для знакомств?

Я пользовался даже сразу двумя такими приложениями! Например, мне очень понравился Tinder. Хотя многие и сейчас придают ему некий оттенок сексуальности, но это не совсем так. Эта платформа изначально была создана для того, чтобы организовать быстрые свидания для людей. И это точно не говорит о том, что у пользователей Tinder на первом свидании обязательно должен быть секс. Это, по сути, такое же свидание, как и в жизни: вы договариваетесь о встрече в интернете и только на самом свидании понимаете – подходите друг другу или нет.

Приложения для знакомств – это классная современная мода и отличная площадка для развития отношений. К слову, благодаря таким приложениям у меня было несколько интересных свиданий и несколько раз был классный секс. Правда, были и неудачные свидания, но это нормально – все как в жизни.

Реклама

Почему, на твой взгляд, приложения для знакомств сегодня у каждого второго в телефоне?

Во-первых, это требования современной жизни. Во-вторых, у занятых людей просто нет времени на то, чтобы знакомиться! И в-третьих, такие приложения помогают убрать определенный стыд и стеснительность в общении. Ведь бывает сложно подойти и познакомиться к девушке, которая тебе понравилась, на улице. А вот дома, когда ты сидишь на удобном диване и лайкаешь девушку в интернете, у тебя появляется такая мысль: "Не ответит – так не ответит. Если я напишу – ничего страшного не случится".

Как вывод, приложения для знакомств – это удобно, не страшно и повышает навыки общения в интернете.

Реклама

Есть ли какие-то правила переписки и общения на сайтах знакомств?

Самое главное правило переписки гласит о том, что правил нет. Просто нужно придерживаться норм общения – точно так же, как и в жизни. Быть настоящим, честным и искренним. Правда, здесь есть одно отличие, о котором нельзя не сказать. Виртуальные площадки для знакомств убирают стеснение, что позволяет сразу писать в сообщениях более смелые вещи. Поэтому, если вам не нравится такой стиль общения, нужно сразу это прекратить. Продолжение такой переписки – показатель того, что ты двигаешься в неверном направлении.

Читайте также:

Мой главный совет парням в Tinder: если хотите заинтересовать девушку, то побыстрее переходите от переписки к живому общению. По моим наблюдениям, много парней долго переписываются, что-то фантазируют, тянут резину… Побыстрее переходите к голосовым сообщениям, обмену номерами телефонов или общению по видеосвязи. Предел – это три дня общения в переписке, а дальше нужно уже встречаться с человеком офлайн. Поверьте, девушки оценят такую интернет-уверенность.

Почему некоторые люди стесняются говорить о том, что познакомились на сайте знакомств?

Люди бояться порицания и осуждения со стороны общественности. Всегда будут люди, которые не знакомы с приложениями для знакомств, поэтому у них есть легкое недоверие к ним. И я даже пониманию почему. Первые виртуальные площадки для знакомств были рассчитаны в первую очередь на знакомства для секса, не более. Но развитие таких приложений не стоит на месте!

Люди стесняются говорить о том, что познакомились в интернете – это кажется им чем-то ненастоящим. Хотя, как ведущий мероприятий, могу сказать: я лично провел две свадьбы у пар, которые познакомились в Tinder. Поэтому не важно, где вы познакомились. Имеет смысл только то, какой это человек.

Расскажи о самом классном свидании с девушкой из приложения для знакомств?

Мой самый классный опыт знакомств в Tinder – это знакомство с девушкой в Перу, на съемках тревел-шоу "Латиноамериканский check-in". Свидание закончилось сексом в первый день нашего общения. Мы списались, договорились о встрече, и я пришел к ней домой. Если честно, это было немного жутковато: я шел вечером по незнакомому городу, в какой-то разваленный перуанский дом. Я даже не мог зайти и ждал, когда девушка выйдет за мной, потому что было ощущение, что меня могут ограбить в этом районе. Кстати, я не советую повторять мой опыт подобных знакомств за границей – ведь можно попасть на преступников, которые тоже сидят на сайтах знакомств. Но у меня в этом случае все было отлично.

Илья Луценко
Илья Луценко / Фото: пресс-служба НЛО TV

Второй опыт "супер быстрого свидания" был в Украине. Я списался с девушкой, и в тот же вечер мы решили встретиться. Мы быстро поужинали в одном из ресторанов, пообщались, поняли, что мы друг другу подходим… И все завершилось прекрасной ночью любви.

Что должно быть в профиле у девушки/парня, чтобы на нее/него обратили внимание и свайпнули вправо?

Тут все просто: в профиле должны быть разнообразные фотографии. Самое первое фото должно быть милым, где ты просто смотришь в кадр. По нему человек сможет изначально оценить – нравишься ты ему или нет. Еще очень важны фото с путешествий – они дают возможность завести диалог. Важны также фото с друзьями – они показывают, что ты социальный человек, а не "маньяк-одиночка". Это, с психологической точки зрения, добавляет безопасности вашему общению.

Также я читал (у меня такого, правда, нет), что для парней хорошо работают фото с животными. Девушки, глядя на такие снимки, думают: "О, какой он милый на этом фото с собакой!". Еще одно ваше преимущество – это фото с работы. В моем случае – это фотографии с микрофоном, где я стою на сцене. Девушки сразу интересуются, чем ты занимаешься, и у вас сразу завязывается диалог. Покажите в 5-6 фото максимальное разнообразие своей жизни – это оптимальный подход для вашего профиля на сайте знакомств.

Не вызывает ли большое количество профилей девушек в приложении иллюзорности, что выбор огромен? Ведь из-за этого можно пропустить своего человека?

Да, это правда. Складывается ощущение, что мир огромен (отчасти, это правда), и выбор есть всегда. Думаю, это очень сильно влияет на современный институт брака. Мне сложно сказать, плохо это или хорошо – я воспринимаю такие вещи, как данность.

Важно уточнить, что человек, который хочет в приложениях для знакомств найти жену и создать семью – сделает это. Человек, который хочет постоянно пробовать что-то новое – будет в этом успешен, пока у него не появятся новые ценности.

Читайте также:

От себя я бы хотел посоветовать всем прочитать книгу американского стенд-ап комика Азиза Ансари "В активном поиске". Этот парень провел масштабную исследовательскую работу, где оценил, как приложения для знакомств влияют на отношения и институт брака. В книге он привел пример, что в Америке 50-х годов люди, которые создавали семьи, знакомились со своим будущим партнером в приделах двух кварталов. В наше время все поменялось – благодаря социальным сетям и приложениям для знакомств мы можем найти партнера на другом конце земли! Раньше такого не было, а сегодня – это реалии нашей жизни.

Как ты считаешь, почему люди стали реже знакомиться офлайн?

Потому что знакомства онлайн – это проще, удобнее и значительно экономит ваше время. Повторюсь, виртуальное знакомство убирает никому не нужное стеснение. Человечество стремится к упрощению, так вот приложения для знакомств – это намного проще.

Поделись секретом, как покорить девушку на первом свидании?

К сожалению, своего личного секрета у меня нет. Но могу поделиться теми знаниями, которые я читал. Нужно проводить свидание так, чтобы был постоянный эмоциональный перепад. Добавьте к скучному ужину в ресторане немного веселья, дурашливости, романтики. Проведите свидание на картинге, поднимитесь на гору, посмотрите с высоты на Андреевский спуск и т.д. Нужно подарить максимум эмоций и веселья своему партнеру, чтобы запомниться.

Илья Луценко
Илья Луценко / Фото: пресс-служба НЛО TV

Лично я стараюсь проводить свидания не в ресторанах и кофейнях, а куда-то выбираться. Мы катаемся на машине, смотрим на красивые виды и попутно я фотографирую девушку. Если у меня получаются классные фото, я скидываю ей их после свидания вечером, она кайфует от этого и выкладывает их в Инстаграм. Это значит, что я немного "зацепился", и девушке я запомнился и понравился.

Что тебе, как парню, особенно нравится в поведении девушки на первом свидании?

Мне нравится, когда девушка на свидании максимально открыта, раскована и весела. И когда мы оба испытываем взаимный интерес друг к другу. Всегда срабатывает старая-добрая истина: будьте собой в любых ситуациях. Мне нравятся веселые девушки-хохотушки, которые не боятся пошутить на острые теми, а также могут открыто говорить на темы сексуальности и своих предпочтений. Если у нас свидание в ресторане, то я очень не люблю, когда девушка не ест. Это кажется мне таким странным, когда я ем, а девушка смотрит на то, как я ем и пьет весь вечер один стакан воды – не надо так.

Как ты считаешь, мир будущего за знакомствами в интернете?

Я бы сказал, что уже мир настоящего в онлайн-знакомствах. Но знакомства в интернете – это как разновидность нормы, ведь офлайн-знакомства тоже никуда не денутся. Поэтому, даже, если вы предпочитаете знакомиться офлайн, не вижу причин отказываться от возможности попробовать что-то новое.

Как уберечь своего ребенка от знакомства с извращенцем или маньяком через соцсети – смотрите видео:

Тем временем мы выяснили, какие главные разрушители женственности: 10 важных пунктов.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять