I love Ukraine

Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

ТОП-10 способов показать партнеру, как сильно вы его цените

Если ваш партнер устал или в плохом настроении, ничего не говорите, а просто сделайте ему массаж

Забота в отношениях – очень важный и ценный показатель. Ведь заботиться можно только о близких и дорогих сердцу людях. Ранее известный психолог рассказал, от чего зависят счастливые отношения.

"Изучите своего партнера, найдите к нему правильный подход", – рекомендует эксперт по отношениям Джон Ван Эпп. – Используйте те слова, действия, эмоции, подарки и прикосновения, которые для вашей второй половинки значимы и ценны". Иными словами, старайтесь проявлять свои чувства так, чтобы ваш партнер оценил это по достоинству и ощутил себя важным, любимым и счастливым, передает "Новое время".

Реклама

1. Милые посылки. 

Чтобы показать свои чувства, можно заказать для любимой девушки доставку цветов или оставить на столе партнера письмо с нежными признаниями. Кому-то это покажется слишком банальным, но на самом деле такие мелочи приятно радуют и улучшают настроение человека.

2. Массаж. 

Реклама

Если ваш партнер устал или в плохом настроении, ничего не говорите, а просто помассируйте ему плечи, спину или стопы. Ваша вторая половинка почувствует, как сильно вы ее цените и заботитесь.

3. Помощь в домашних делах. 

Возможно, в своей паре вы разделили обязанности по дому: например, муж моет посуду и выносит мусор, а жена занимается стиркой. Делайте время от времени работу партнера и не просите ничего взамен. Любимый человек точно это оценит. 

Реклама

4. Целуйте и обнимайте любимого человека. 

Речь идет не только о поцелуе перед сном или о страсти в постели. Проявляйте нежность просто так, когда партнер этого не ждет: за просмотром сериала, во время прогулки и в любой другой момент.

5. Больше общения. 

Даже если вы оба на работе или кто-нибудь уехал в командировку, не прекращайте общаться. Показывайте партнеру, что для вас важна его точка зрения по какому-либо вопросу, делитесь ссылками на интересные вам статьи и спрашивайте мнение партнера по поводу какой-то ситуации, советуйтесь. 

6. Утренний кофе. 

Просыпайтесь чуть раньше любимого человека и делайте ему кофе, наливайте чай или сок, нарежьте на тарелку его любимый фрукт. Пять минут, которые вы на это потратите, подарят партнеру заряд позитивного настроения на весь день. 

7. Ценный подарок. 

Время от времени балуйте любимого человека, покупая ему то, что он любит. Это может быть футболка его любимого цвета, любимый шоколад или духи, которые ему нравятся. Партнер будет понимать, что вы помните о его предпочтениях, а значит – он вам не безразличен. 

8. Неожиданные свидания. 

Спланируйте вечерний поход в кафе или прогулку по красивому парку, не говоря об этом партнеру заранее. Пусть ваше приглашение будет сюрпризом. 

9. Говорите слова поддержки. 

Какое-бы дело не запускал любимый человек, какую бы мечту не хотел осуществить, всегда поддерживайте его и говорите, что вы в него верите, что вы гордитесь его талантом и упорством. Даже если его идея кажется нереальной. 

10. Просто выслушайте партнера. 

Бывают дни и ситуации, когда любимого человека нужно просто выслушать. Ничего не говорить и не советовать, а просто стать его преданным слушателем, тем, с кем он может поделиться своим разочарованием, болью, вдохновением, эмоциями. Умение слушать и принимать его таким, какой он есть, свидетельствуют о ваших любви и уважении.

Ранее сайт "Сегодня" выяснял, какие сообщения мужчины ненавидят получать от женщин. Если у вас накопилось слишком много информации, позвоните ему или дождитесь встречи.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять