I love Ukraine

Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

ТОП лучших новогодних подарков, сделанных в Украине

Скетч-бук от Kyiv Style создан для рисования любыми инструментами и в любых условиях

Вот уже несколько лет в тренде все, что made in Ukraine. В нашей подборке мы собрали необычные подарки на новогодние праздники от украинских производителей.

Карта желаний Dream&Do

Реклама

В Новый год все мы строим планы и мечтаем. Карта желаний DREAM&DO поможет вам расставить приоритеты, организовать свое время и наконец, начать делать то, что давно лежит на пыльной полке под названием "большая мечта".  Такой подарок понравится тем, кто хочет организовать свое время и добиться намеченных результатов. Все, что нужно будет сделать, – заполнить колесо жизни, прикрепить на карту мечты и следовать поставленным задачам.

1_1473

Справочник Awesome Ukraine

Реклама

Книга – лучший подарок! А уникальная по содержанию и оформлению, придуманная и созданная молодыми украинскими авторами, – отличный вариант подарка на Новый год. Книга разделена на рубрики: культура, еда, история, природа, места, спорт и индустрия. В этой книге все, что мы любим рассказывать об Украине! Цель издания – представить ее без пафоса, с иронией и со здоровым патриотизмом. Отличный подарок для друзей из других стран.

1_1474

Новогодние украшения с Клавдиевской фабрики елочных игрушек

Реклама

Новогодние игрушки – не просто красивые изделия, а символ самых любимых семейных праздников – Нового года и Рождества. Клавдиевская фабрика елочных игрушек была основана в 1948 году как небольшая стекольная мануфактура. На сегодняшний день фабрика производит широкий ассортимент елочных украшений. Расписанные вручную шары – один из популярных подарков на Новый Год.

Календарь "Щирі"

Благотворительный календарь "Щирі-2017" призван популяризировать национальный украинский костюм и показать всю его красоту. 18 известных украинцев, среди которых певица Тина Кароль, телеведущие Маша Ефросинина, Ольга Фреймут, Соломия Витвицкая, актриса Ада Роговцева, снялись для календаря в аутентичных костюмах конца ХIX – начала XX века. Темой календаря был выбран цвет. Каждая фотография отображает одежду определенного региона и характерную для него колористику. Прибыль с продажи календаря будет направлена на развитие и поддержку двух региональных этнографических музеев Украины – Музея народного творчества Михаила Струтинского (г. Косов) и Новоайдарского краеведческого музея (г. Новоайдар).

1_13

Киевское сухое варенье

Звучит необычно – сухое варенье! Что же это? Цукаты из украинских фруктов, овощей, ягод и корнеплодов, расфасованные в небольшие красивые пакетики, чтобы удобно было брать с собой на перекус или дарить сладкоежкам. Отличный подарок для тех, кто хочет новых вкусовых ощущений, а также для тех, кто придерживается здорового питания. Ведь сухое варенье – полностью натуральный и полезный продукт.

2_723

Книга "Квіти і птахи в дизайні українських килимів"

В книгу вошли коллекции растительных ковров десяти ведущих украинских музеев и Украинского Музея в Нью-Йорке. Традиционный текстиль конца ХVII – начала XX века показано глазами семи современных дизайнеров, которые талантливо актуализируют старые орнаменты. Исторической в этом издании является публикация рукописи незаконченного фундаментального труда выдающегося украинского искусствоведа Стефана Таранушенко "Украинская ковры".

4_85

Скетч-бук от Kyiv Style

Этот скетч-бук от Kyiv Style создан для рисования любыми инструментами и в любых условиях. Ручки, фломастеры, карандаши, перья и даже кисточки — его плотная кремовая бумага выдержит все. Скетч-бук выпускается в четырех вариантах оформления, которые соответствуют временам года — весна, лето, осень и зима. Можно всегда подобрать красивую обложку, которая будет соответствовать погоде или настроению.

5_28

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять