I love Ukraine

Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Убивают отношения: каких ошибок не прощают разные знаки зодиака

Узнайте, за что могут разлюбить различные знаки зодиака

Есть ошибки, которые людям простить очень сложно. Астрологи убеждают, что у каждого представителя зодиакального круга есть свой перечень поступков и "смертных грехов", которые им очень сложно простить своим партнерам.

В этой статье попробуем найти ответы на вопрос, за что могут разлюбить различные знаки зодиака.

Реклама
  • Козерог

При всей закрытости представителей знака Козерог, они контактные и коммуникабельные личности, которые могут выстроить отношения с любым человеком. Однако у Козерога есть определенные цели в жизни, которые не способен изменить даже любимый человек. Эти люди имеют огромную страсть к деньгам и накопительству. И их любимый человек должен всецело разделять эту страсть, всячески помогая Козерогу в его нелегком деле. Если же вторая половинка окажется настоящим транжирой и личностью инфантильной, никакая любовь не спасет такой союз.

  • Лев

Льва называют "Солнцеликим", и не только потому, что ему покровительствует Солнце, но и потому, что этот человек считает себя важнейшей персоной на Земле. Вокруг него вращается мир и ему поклоняется весь свет, включая любимого человека. За преданность и поклонение Лев одарит своего партнера настоящей любовью и будет верен ему до конца. Но идиллия в этой паре будет продолжаться до тех пор, пока вторая половинка не испортит репутацию Льва, не опозорит и не одурачит его. Такого отношения к себе "Солнцеликие" не прощают.

  • Дева

У Девы и Близнеца один покровитель – Меркурий, а потому их характеры очень походи. Девы также не переносят ложь, и не прощают измены, а потому если заподозрят любимого в неверности, их любовь сменится ненавистью. А провести Деву очень сложно, ведь эти люди видят человека насквозь. Поэтому, если у партнера случилась интрижка на стороне или между любимым есть недоговоренности, стоит набраться смелости и во всем откровенно признаться Деве. Эти люди справедливы, а потому по достоинству оценят такое признание.

Реклама
  • Водолей

Представители знака Водолей – личности с претензией на гениальность. Они мечтают прославиться за счет своего неординарного ума и собственных талантов, а потому на протяжении жизни ищут себя. И партнер им нужен такой же творческий. Если вторая половинка окажется интересным собеседником, с которым всегда можно поспорить, если это будет легкий на подъем человек, который готов отправиться в путешествие хоть сейчас, любовь Водолея будет только крепнуть. Но если партнером окажется домосед, днями смотрящий телесериалы, Водолей быстро охладеет к нему.

  • Близнецы

Представителям знака Близнецы очень непросто впустить в свою жизнь другого человека. Эти люди боятся предательства, опасаются обмана со стороны любимого человека, а потому даже влюбившись, не могут довериться до конца. Если же вторая половинка действительно будет уличена во лжи или измене, это убьет любовь Близнеца. Даже из-за пустяковой неправды Близнец перестанет доверять партнеру и будет накручивать себя все больше и больше, пока не придет к необходимости расстаться.

  • Овен

Овну покровительствует воинственный Марс, а потому вся жизнь этого человека – борьба. Любовные отношения не исключение. Это маленькая война, в которой Овну постоянно нужно что-то отвоевывать и за что-то бороться. Дайте Овну повод бороться за ваши чувства, сражаться за свою семью, вместе преодолевайте преграды, и пылкий представитель данного знака не отступит от вас ни на шаг. Но только в отношениях наступит скука, а воинственный пыл угаснет, как отношениям придет конец.

Реклама
  • Телец

Стихия Земли наделила Тельца огромным упрямством, а потому влюбившись, этот человек планирует прожить со своей второй половинкой всю оставшуюся жизнь. Он не предаст любимого и будет стараться сглаживать все острые углы, чтобы ничто не нарушало целостности этого союза. Заставить разлюбить Тельца может только коварство партнера, которое разобьет сердце этого человека. И даже в этом случае у партнера останется шанс вернуть любовь Тельца, ведь представитель данного знака не может разлюбить в одно мгновение.

  • Рак

В большинстве случаев Рак становится слабым звеном в отношениях. Именно он тянется к любимому человеку и растворяется в нем, а партнер позволяет себя любить. Поэтому, заставить разлюбить Рака достаточно сложно, скорее партнер бросит его ради очередного увлечения, а Рак будет слезно просить его вернуться. Однако у детей Луны тоже есть гордость, и если Рак решит для себя, что этого человека не должно быть в его жизни, дальнейших отношений не будет, даже если партнер попытается вернуться назад.

  • Весы

Весы сделают все, чтобы добиться гармонии в отношениях с любимым человеком. "Дети Афродиты", Весы, полностью отдаются своему чувству и буквально растворяются в партнере, не желая искать никого другого. И разрушить эти отношения может лишь партнер, который начнет разрушать созданную Весами гармонию. Тихая, спокойная жизнь в обнимку с любимым человеком – предел мечтаний Весов, но если второй половинке нужен драйв, постоянные истерики и выяснение отношений, чувства этого человека начнут идти на убыль.

  • Рыбы

Не секрет, что подопечные Нептуна параллельно с реальным миром, живут в мире своих фантазий. По сути, это и не мир вовсе, а многообразие фантазий, мечтаний и ожиданий Рыб. И во многом претворение в жизнь своих фантазий представители знака Рыбы возлагают на более активного и действенного партнера. Если вторая половинка сможет оправдывать ожидания Рыб, в отношениях будет царить полная идиллия. Но если партнер разрушит их мечты, ни о какой гармонии не может быть и речи. Любовь Рыб неминуемо пройдет.

  • Скорпион

В отношениях Скорпион – это полицейский, который будет хранить покой вашей пары до того момента, пока вы не станете нарушать законы семьи. Он всегда верховодит в отношениях и требует от любимого человека предельной искренности. Не стоит тягаться со Скорпионом, ваши хитрости он учует за километр и будет знать о предательстве раньше, чем вы начнете готовить алиби. Даже легкую интрижку на стороне представитель данного знака расценит как настоящее предательство. Скорпион никогда не забудет о нем, даже если вы останетесь вместе.

  • Стрелец

Личности данного знака верят в чудеса и просто не могут жить без надежды. Им нужно во что-то верить, к чему-то стремиться, в этом движении и заключается смысл их жизни. И пока партнер дарит им надежду, пока он движется вместе со Стрельцом к общей цели и всячески поддерживает его, любимые люди будут вместе. Стрельца нельзя критиковать, ему не нужно внушать, что цель недостижима! В этом случае он не откажется от цели, а примется искать того человека, который вновь посеет в его душе веру в лучшее.

Тем временем выяснилось, что важно знать о людях, рожденных в январе:ответ астропсихолога. Месяц рождения отвечает за настоящее воплощение человека. Также мы писали, жизнь каких знаков зодиака сильно изменится в 2019 году: таких только пять.

Смотрите видео: самый точный гороскоп на следующий год для всех знаков

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять