I love Ukraine

Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Жуткие истории рождественских похождений "плохого" Санта-Клауса

Новый год и Рождество – самое время для жуликов

Встреча из Санта-Клаусом, как, например, пингвины в праздничных костюмах, может принести вам не только радость, но и много бед. Ведь Новый год И рождество – идеальное время для преступлений. Переоделся в Санта-Клауса и делай себе всякие пакости. Даже Люк Бэссон мечтал о таком. Правда, он реализовал все свои мечты в фильме.

Реклама

В США заказных Санта-Клаусов с мешком подарков считают очень опасными. Например, в прошлом году, накануне Рождества "плохой" Санта пришел в банк. Его визит до сих пор называют идеальным преступлением и вежливым ограблением. Однако преступник не нашел даже хорошего костюма Санты. В маске и красном свитере он вошел в банк, раздал всем конфеты и даже поздравил с Рождеством. Потом подошел к кассе и отдал записку с требованием отдать деньги. Затем преступник вышел из банка и исчез, а полиция до сих пор разводит руками.

В 2011-м в России в тюрьму попали Дед Мороз со Снегурочкой. Это была семейная пара, и своих жертв они отмечали за несколько дней, начинали следить и изучать привычки. Перед Новым годом они просто стучали в двери. Обычно выбирали семьи, где есть маленькие дети и нет мужчин. В квартире они просили позвать детей для поздравления. Затем спрашивали, где туалет, чтобы подправить костюм и макияж. После этого собирали все ценные вещи в комнате, уходили, снимали костюмы и просто растворялись в толпе.

 А несколько лет назад Деды Морозы подошли к охране офисного здания. Один из них сказал, они группа пришла по заказу поздравить сотрудников. Заговорив охранница трое преступников просто вошли в офис фирмы. В мешках у Дедов Морозов было много дешевых безделушек, которые они раздавали сотрудникам. Но пока они доставали подарки, незаметно для всех в мешки складывали мобильные телефоны, женские сумочки и ноутбуки. Эти Деды Морозы пробыли в здании всего 15 минут, но успели украсть вещей на сумму более 17 тысяч долларов. 

Реклама

Напомним, в Харькове Санта-Клаусы всех возрастов устроили спортивный забег. Популярная в европейских странах благотворительная акция добралась и до Украины. Участники не только соревновались, но и веселились.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять