Книги на лето

Степан в Каннах

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Брежнева и фуры

Бренд беспроводных пылесосов ROIDMI из экосистемы Xiaomi официально вышел на украинский рынок

В декабре 2019 года на полках украинских магазинов бытовой техники официально появилась продукция одного из самых инновационных мировых производителей аккумуляторных пылесосов HI-End класса ROIDMI

Покупателям представлены 4 модели стильных и мощных беспроводных пылесосов с гарантией 24 месяца. Эксклюзивным дистрибьютором беспроводных пылесосов ROIDMI стала компания ELKO Ukraine.

Особенности бренда

Руководство компании делает ставку на инновации и технологичность. Компания получила более 150 технических патентов, используемых при производстве ее продукции. Дизайнерские разработки ROIDMI отмечены на немецких конкурсах Red Dot Design Award и iF Design Awards, японском G-Mark и еще на шести крупных международных конкурсах в области промышленного дизайна.

"ROIDMI – один из самых профессиональных брендов беспроводных пылесосов, продукция которого продается более чем в 60 странах. Мы уверены, что люди во всем мире предпочитают пылесосы ROIDMI благодаря нашей хорошей репутации. На базе мощных технологических возможностей ROIDMI в ближайшем будущем будет запускать все больше и больше моделей", – говорит генеральный директор ROIDMI Джон Ван.

Преимущества пылесосов ROIDMI

Аккумуляторные пылесосы ROIDMI отличаются стильным дизайном, выполненным в классических цветах, регулировкой угла до 270º и оригинальной конструкцией.

По техническим характеристикам ROIDMI предлагает самый выгодный продукт в своем ценовом диапазоне: мощность всасывания от 115 до 145 Вт, в зависимости от модели, время работы на одном заряде от 40 до 60 мин., время зарядки – 2,5 часа, вес самой легкой модели пылесоса в минимальной комплектации – 1,3 кг, самой мощной – 1,5 кг.

Пылесосы ROIDMI можно интегрировать в универсальное мобильное приложение Mi Home от компании Xiaomi для управления "умным домом" как с Android, так и с iOS.

Рекомендованная розничная цена вертикальных пылесосов ROIDMI – от 5599 грн до 9999 грн, в зависимости от конкретной модели. Купить пылесосы-стики ROIDMI из экосистемы Xiaomi можно в сети магазинов Comfy.

О компании ROIDMI

Компания ROIDMI создана в 2015 году при участии инвесторов: Xiaomi, Shunwei и Haiquan Fund. С момента основания компания выросла в мировой бренд, представленный более чем в 60 странах, включая США, Великобританию, Европу и Японию.

Сайт компании – www.roidmi.com/en

По вопросу оптовой закупки аккумуляторных пылесосов обращайтесь в компанию ELKO Ukraine, которая является эксклюзивным дистрибьютером ROIDMI – перейти на сайт.

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять