Книги на лето

Степан в Каннах

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Брежнева и фуры

Секс признали лучшим будильником

Утренние оргазмы качественней и длительней вечерних и ночных.

Как день начнешь, так его и проведешь, гласит народная мудрость. Согласитесь, вскакивать с постели под рев будильника далеко не лучшее начало дня. Так почему бы не превратить утренний подъем в приятное эротическое пробуждение? В конце концов, даже ученые говорят, что люди, которые начинают свой день с постельных услад, выглядят и чувствуют себя намного здоровее и счастливее, чем те, кто этого не делает.

Мужчины наверняка с этим согласятся, ведь пенис встает еще раньше своего хозяина и настойчиво требует именно "этого". Женщины, в свою очередь, пик сексуальности ощущают в вечерние часы – так уж устроила природа – и "покамасутрить" с утра особенного желания не испытывают. Но это только на первый взгляд. Если начать, а потом привыкнуть, секс с утра начинает приносить женщине не меньше удовольствия и пользы, чем ее партнеру.

Реклама

Начнем с того, что резко вставать с постели с первыми трелями будильника не только нерадостно, но и вредно – для организма, расслабленного после сна, это немалый стресс. Гораздо больше ему нравятся потягивания, нежные прикосновения и поглаживания. Еще дремлющее тело очень восприимчиво ко всему, что с ним происходит, и намного острее реагирует на любовные ласки. По крайней мере, большинство практикантов интима с утра уверяют, что такого яркого и продолжительного оргазма вечером или ночью не случается. И он стоит того, чтобы проснуться на полчаса раньше.

Следующий важный пункт: секс – это физическая нагрузка. А ведь нам с детства известно, что утро нужно начинать с зарядки. Она помогает привести организм в порядок после долгого сна и быть в тонусе весь день. К радости любителей постельных утех ученые выяснили, что утренний секс даже полезнее, чем обычная гимнастика или пробежка – он не только тренирует мышцы рук, груди и ягодиц, но и тренирует дыхание, как во время занятий аэробикой.

Поможет секс и сохранению красоты – химические вещества, выделяющиеся во время полового акта, повышают уровень эстрогена в крови, который улучшает тонус и текстуру кожи и волос.

Реклама

Согласно результатам исследований Королевского университета в Белфасте, регулярный утренний секс (2-3 раза в неделю) помогает снизить риска инфаркта и инсульта на 50% и как ничто другое способен укрепить иммунную систему человека. Проведенные учеными опыты доказали, что в крови людей, испытавших оргазм спозаранку, в течение дня вырабатываются антитела, которые защищают организм от инфекций. Кроме того, генитальные трения с утра – это своеобразная "прививка" против артрита, мигрени и диабета.

Ученые из университета Пейсли в Шотландии пришли к выводу, что практиканты утреннего секса гораздо более спокойны и сосредоточены в дневное время, чем его противники. Они более уравновешены, энергичны, менее подвержены стрессам и скачкам кровяного давления. Немаловажна и позитивная энергетика, которой партнеры "заряжаются" после утренней страсти – во время секса в организме активно производится "гормон счастья" эндорфин, благодаря которому у депрессии, апатии и беспричинной тоски не останется никаких шансов. Приятные воспоминания об эротической побудке способны весь день поддерживать хорошее настроение. А нежные мысли о любимом человеке, преследующие воображение, избавляют от желания флирта на службе и тем самым укрепляют союз.

Читайте также: Оральный секс укрепляет брак

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять