Книги на лето

Степан в Каннах

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Брежнева и фуры

Что общего между ЗОЖ и холодильником?

Здоровый образ жизни начинается с качественного холодильника: доказано Eldorado

Мы — это то, что мы едим, а едим мы то, что храним в наших холодильниках. И качество еды напрямую зависит от качества холодильника, в котором она хранится. Сегодня забота о здоровье – это вопрос номер один. Поэтому, даже если у вас уже есть техника для хранения продуктов, стоит задуматься о том, соответствует ли она современным вызовам здорового образа жизни.

И если вы решили приобрести новый холодильник, то в магазине бытовой техники Eldorado представлен широкий ассортимент разных моделей. Например, для большой семьи идеально подойдет холодильник SAMSUNG RT53K6330SL/UA, который, помимо компактного размера, обладает еще массой выгодных современных функций. Полезный объем холодильника составляет 528 литров: этого с лихвой хватит семье из 4-х человек как для хранения продуктов и готовых блюд, так и для заморозки витаминов на зиму. Кстати, про заморозку: в этой модели реализована технология TWIN cooling Plus, благодаря которой продукты не сохнут и остаются сочными на протяжении длительного времени.

Вопрос энергопотребления для холодильника – на втором месте после функций охлаждения и заморозки. Еще бы, ведь это единственный прибор в доме, который работает круглосуточно. Если вы сторонник бережного энергопотребления, то обратите внимание на холодильник BOSCH KGN 39 VL 316 класса энергопотребления "А ++", который использует электричества примерно на 40% меньше, чем холодильники класса "А". Причем, такая экономичность никак не влияет на функциональность техники. Например, в этой модели предусмотрено отделение VitaFresh, в котором свежие овощи и фрукты сохранят свои полезные качества в несколько раз дольше. Кроме того, теперь вам не нужно думать над тем, как оптимально разместить продукты в холодильнике: гаджет имеет две климатические зоны, которые постоянно поддерживают оптимальные условия хранения. В первой зоне, где температура составляет приблизительно 0°С, можно гигиенично хранить рыбу и мясо в двух отдельных отделениях. Это помогает избежать распространения запахов. Вторая зона – зона свежести, которая представляет собой большое отделение, специально разработанное для фруктов и овощей.

Если же вы ищите технику для небольшой кухни или дачи, то рекомендуем остановить свой выбор на модели Elenberg TMF 143 – это двухкамерный холодильник с общим объемом 210 литров. Он небольшой, но вместительный, не потребляет много электроэнергии, так как работает в классе электропотребления А+. Помимо этого, Elenberg TMF 143 может автоматически держать холод 15 часов, что позволяет сохранить продукты даже при отключении света.

Сегодня для каждой семьи холодильник является предметом первой необходимости. И поскольку эта техника покупается, в прямом смысле, на годы, стоит задуматься — как именно будут храниться продукты, насколько полезными они останутся после разморозки и какое влияние такая еда будет иметь на ваш организм. Заходите в интернет-магазин бытовой электроники Eldorado — здесь вы найдете не только огромный выбор современных холодильников, но и получите исчерпывающую информацию о них благодаря функции "Видео-консультация онлайн".

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять