Книги на лето

Степан в Каннах

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Брежнева и фуры

Цитрус озвучил цены на обновленные iMac и AirPods

Цитрус озвучил цены на обновленные новинки Apple: AirPods – от 6 599 гривен, iMac — от 43 999 гривен

Несмотря на ранее объявленную дату презентации, назначенную на 25 марта, Apple, в очередной раз, удивила весь мир, представив несколько новинок на неделю раньше. После презентации iPad mini и iPad Air 18 марта фанатов техники Apple не заставили долго ждать. Не переставая удивлять, Apple презентовала еще два долгожданных (они не улучшались уже два года) обновленных продукта: настольные компьютеры Apple iMac и беспроводные наушники Apple AirPods. Новые настольные моноблоки iMac с диагоналями 21.5 и 27 дюймов получили вдвое большую производительность, чем их предшественники. А покупатели новых AirPods смогут наслаждаться беспроводной зарядкой и общаться с голосовым помощником Сири без активации приложения на смартфоне.

Новые Apple iMac 21,5" и 27": самое важное

Новые Apple iMac работают под управлением macOS Mojave и оснащены процессорами Intel Core i8 и i9. Прирост производительности по сравнению с iMac предыдущего поколения составляет от 60% (21.5-дюймовая модель с 6-ядерным процессором Intel Core i8) до 2.4 раз в случае с 27-дюймовой моделью, использующей 8-ядерный процессор Intel Core i9 поколения. Впервые в истории компьютеров iMac используются графические видеокарты Radeon Pro Vega, обеспечивающие прирост производительности в графике от 50% до 80% по сравнению с видеокартами предыдущего поколения. Вместе с лучшими в отрасли мониторами Retina с разрешением 4К и 5К это делает новые iMac 2019 года самыми желанными инструментами для работы дизайнеров, работающих с 3D-графикой, монтажом видео и разработкой сложных визуальных эффектов в высоком разрешении.

Реклама

Оставить заявку на покупку можно на сайте Цитрус:

iMac 21,5" – цена от 43 999 гривен

https://www.citrus.ua/imac/apple-imac-mrt32-642192.html

Реклама

iMac 27" – цена от 60 999 гривен

https://www.citrus.ua/imac/apple-imac-mrqy2-642194.html

Новые Apple AirPods: самое важное

Обновление самых популярных в мире беспроводных наушников — Apple AirPods получило новый чип H1, который обеспечивает более стабильное беспроводное соединение с устройствами и более быструю передачу данных: до 2 раз быстрее при переключении между активными устройствами и в 1,5 раза быстрее при телефонных звонках. Благодаря чипу H1 теперь Siri можно активировать с помощью голоса, а еще задержка сигнала при использовании наушников во время компьютерных игр стала до 30% ниже.

Реклама

Новые AirPods позволяют слушать музыку 5 часов без подзарядки — это лучший показатель в индустрии. Время работы в режиме телефонного разговора теперь составляет до 3 часов. Кроме того, футляр обеспечивает наушникам несколько циклов зарядки, благодаря чему они могут работать более 24 часов. Эти восхитительные наушники можно будет купить с футляром, поддерживающим беспроводную зарядку по стандарту Qi. Для владельцев AirPods первого поколения будет доступен отдельный футляр с поддержкой беспроводной зарядки.

Оставить заявку на покупку можно на сайте Цитрус:

Apple AirPods 2 поколения — цена от 6599 гривен

https://www.citrus.ua/naushniki/becprovodnaya-garnitura-apple-airpods-with-charging-case-642209.html

"Новинки Apple — это самые популярные в мире электроники товары для потребителей, не привыкших отказывать себя в лучшем. Они сочетают в себе изменяющие рынок инновации с дизайном, который в кратчайшие сроки завоевывает мир и становится каноническим, — отмечают в сети магазинов Цитрус. — Цитрус с гордостью готов предложить украинским покупателям оформить заказ на представленные новинки Apple и обеспечить наилучший сервис и яркий покупательский опыт в наших магазинах".

До 25 марта еще есть время. И всем фанатам техники Apple остается только гадать, что же представит компания на анонсированной презентации и какие новинки мы сможем увидеть в ближайшие дни.

О Цитрусе

"Цитрус" — национальная сеть магазинов гаджетов и инновационных технологий, имеет статус Apple Authorized Reseller, а также является лидером по продаже техники Apple в Украине и работает с 2000 года. Сегодня "Цитрус" — это ведущий интернет-магазин citrus.ua и сеть из 51 магазина, работающих в уникальном для Украины формате инновационных развлекательных центров с открытым доступом к товарам, интерактивными зонами виртуальной реальности, электротранспорта, устройств умного дома. "Цитрус" развивает собственную сеть авторизированных сервисных центров и пунктов проката электротранспорта, а также не имеющих аналогов образовательных пространств "ЦеХАБ" и "Цитрус Академия" во флагманских магазинах сети.

Website: www.citrus.ua

Facebook: www.facebook.com/citrus.ua

Instagram: https://www.instagram.com/citrus_ua/

Информационный видеоблог про технику и аксессуары "Гаджетариум"

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять