Книги на лето

Степан в Каннах

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Брежнева и фуры

Новая линейка экшн-камер GoPro Hero7 — удобство и простота в сочетании с невероятными возможностями

Три новые камеры GoPro Hero 7 оснащены сенсорными экранами, защитой от воды для погружений на глубину до 10 метров, портретным режимом для съемок Stories и имеют непревзойденную стабилизацию изображения

1/3

20 сентября GoPro представила сразу три камеры новой линейки: Hero7 White, Hero7 Silver и Hero7 Black, удовлетворяющие постоянно растущие потребности пользователей экшен-камер: сенсорный экран, защиту от воды без дополнительного бокса и возможность съемки в портретном режиме для публикаций в социальных сетях и трансляций в режиме реального времени. Все представленные модели сохранили ключевые преимущества камер GoPro — компактность, прочность и простое управление, делающих их исключительными.

Реклама

Самое важное

Линейка GoPro Hero7 предлагает лучший выбор покупателям экшен-камер из трех современных моделей. GoPro Hero7 White — удобство съемки и сенсорный экран по доступной цене, GoPro Hero7 Silver — простота в работе, высокая производительность, включая съемку в разрешении 4К, поддержку GPS и наложение телеметрии на фото и видео. GoPro Hero7 Black — лучшая на рынке экшен-камера с потрясающей производительностью, трехосевой стабилизацией изображения, съемкой 4К на скорости 60 кадров в секунду и возможность ведения трансляций в Facebook в режиме реального времени.

GoPro Hero7 Black: бескомпромиссное качество для тех, кто хочет получить все и сразу

Новый уровень стабилизации видео, стриминг-видео, новый режим SuperPhoto – новые возможности GoPro Hero7 Black делают ее лучшей экшн-камерой в мире и желанным инструментом профессионалов. Новейшая стабилизация изображения HyperSmooth на уровне Karma Grip и новые режимы съемки. TimeWarp, представляющий собой ускоренный Time Lapse со стабилизацией. SuperPhoto, обеспечивающий улучшенную цветопередачу снимков, распознавание сцен и долгожданная возможность ведения прямых трансляций в Facebook. GoPro Hero7 Black оснащена 12-мегапиксельной матрицей, поддерживает HDR, 8-кратный Slo-mo и трехосевую стабилизацию видео.

Реклама

Рекомендованная розничная цена в Украине 16 499 гривен.

GoPro Hero7 Silver: универсальная производительность и удобство

Эта экшн-камера является "золотой серединой" для требовательных фотографов, нуждающихся в съемке с разрешением 4К, уделяющих внимание высокой производительности и безотказности, ценящих эргономичность работы камер GoPro, заложенных в их ДНК. GoPro Hero7 Silver поддерживает широкий динамический диапазон (WDR), обеспечивающий улучшенное изображение при неравномерном освещении. А встроенный модуль GPS позволяет ей записывать телеметрию и добавлять с помощью приложения GoPro App скорость движения и выбор положения на любом фото и видео, снятом этой камерой.

Реклама

Рекомендованная розничная цена в Украине 11 999 гривен.

GoPro Hero7 White: яркая, стильная и удобная камера по доступной цене

Прочная и простая в работе камера, обладающая всеми преимуществами камеры GoPro: красочной картинкой, стабилизаций видео, голосовым управлением. Оснащена сенсорным 2-дюймовым экраном, обеспечивающим интуитивное, как в смартфоне, управление и обладающая водонепроницаемостью при съемках на глубине до 10 метров погружения. GoPro Hero7 White позволяет делать отличные 10-мегапиксельные снимки, снимать видео в разрешении 1440 p на скорости до 60 кадров в секунду, имеет режимы съемки 2-кратный slo-mo, Time Lapse, селфи-таймер и функцию touch zoom. Поддерживает работу с фирменным приложением GoPro App для обработки и публикаций фото и видео.

Рекомендованная розничная цена в Украине 8 499 гривен.

table

"Представленная линейка камер GoPro Hero7 открывает новые возможности для съемки как профессиональным фотографам, блогерам и любителям активной жизни в социальных сетях, так и новичкам, — говорит Юлия Дробышева, директор по PR в сети магазинов "Цитрус". — "Цитрус" уже сегодня готов предложить украинским покупателям всю линейку новых камер GoPro Hero7 по специальным ценам".

Специальные цены на камеры GoPro Hero7 в "Цитрусе"

Цены действительны с 27 сентября по 14 октября 2018 года

GoPro Hero7 Black — 15 499 гривен https://www.citrus.ua/ekshn-kamery/kamera-gopro-hero-7-black-633505.html

GoPro Hero7 Silver — 11 249 гривен https://www.citrus.ua/ekshn-kamery/kamera-gopro-hero-7-silver-633506.html

GoPro Hero7 White — 7 999 гривен https://www.citrus.ua/ekshn-kamery/kamera-gopro-hero-7-white-633507.html

О "Цитрусе"

"Цитрус" — национальная сеть магазинов гаджетов и инновационных технологий, основана в 2000 г. Сегодня "Цитрус" — это ведущий интернет-магазин citrus.ua и сеть из 50 магазинов, работающих в уникальном для Украины формате инновационных развлекательных центров с открытым доступом к товарам, интерактивными зонами виртуальной реальности, электротранспорта, устройств умного дома. "Цитрус" развивает собственную сеть авторизированных сервисных центров и пунктов проката электротранспорта, а также не имеющих аналогов образовательных пространств "ЦеХАБ" и "Цитрус Академия" во флагманских магазинах сети.

Website: www.citrus.ua
Facebook: www.facebook.com/citrus.ua
Instagram: https://www.instagram.com/citrus_ua/
Информационный видеоблог про технику и аксессуары "Гаджетариум"

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять