Книги на лето

Степан в Каннах

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Брежнева и фуры

ОРРО AED Украина презентует OPPO Reno5 Lite в Украине: снимайте свою историю с новыми видеоформатами и мощным аккумулятором

Какие преимущества вмещает элегантный дизайн, соответствующий новой концепции OPPO

ОРРО AED Украина презентует смартфон OPPO Reno5 Lite на украинском рынке. Креативные функции видео, непрерывная работа аккумулятора, тонкий и легкий дизайн превращают ОРРО Reno5 Lite в портативную видеокамеру, которая вдохновляет пользователей снимать свою историю. Современные функции видео нового OPPO Reno5 Lite, например Dual-View Video (видеосъемка двумя камерами), дают смартфону креативные преимущества и помогают создавать незабываемые истории. К тому же смартфон может похвастаться большей производительностью, чем его предшественники, большей емкостью аккумулятора и еще более высокой скоростью обработки данных. И все эти преимущества вмещает элегантный дизайн, соответствующий новой концепции OPPO, Flowing Light Design (дизайн плавного света) и призванный сделать OPPO Reno5 Lite идеальным спутником для трендсеттеров.

1/2

"Смартфон, который мы представляем сегодня в Украине, — это не просто инструмент для съемки воспоминаний. Он полностью меняет то, как мы это делаем, и позволяет показывать наши истории в разных перспективах, — сказал Генри Ван, генеральный директор ОРРО AED Украина. — На самом деле OPPO Reno5 Lite соответствует критериям, которые пользователи предъявляют к видеосмартфону. То есть оснащен мощным аккумулятором и сверхбыстрой зарядкой 30 Вт VOOC 4.0, благодаря чему гаджет всегда готов заснять важные моменты вашей жизни. Именно высокие требования клиентов дают нам сегодня возможность представить OPPO Reno5 Lite в Украине".

Снимайте свою историю с помощью АI портретной камеры

OPPO Reno5 Lite предлагает пользователям несколько новых способов видео- и фотосъемки. С этим смартфоном вы можете фиксировать важное для вас событие с более чем одного ракурса, придавая снимкам и видео личный, креативный характер.

OPPO Reno5 Lite оснащен 48 Мп квадкамерой, состоящей из 48 Мп основного модуля, 8 Мп сверхширокоугольной камеры, 2 Мп макромодуля и 2 Мп монообъектива. AI квадкамера ОРРО Reno5 Lite идеально подходит для съемки жизненных моментов. От макросъемки до сверхширокоугольных снимков и масштабирования ОРРО Reno5 Lite отобразит вашу жизнь в ярких, кристально чистых деталях.

Конечно, селфи для пользователей не менее важны, поэтому OPPO Reno5 Lite оснащен еще и 32 Мп фронтальной камерой. Но аппаратное обеспечение камеры – лишь основа для передовых функций видео- и фотосъемки на любом смартфоне. Зная это, разработчики OPPO Reno5 Lite добавили несколько новых функций, которые станут изюминкой видеосъемки и впечатлят ваших друзей.

Влогерам и тем, для кого важно снимать свою повседневную жизнь, OPPO Reno5 Lite предлагает новый способ съемки с двух перспектив одновременно. Функция Dual-View Video (видеосъемка двумя камерами) записывает кадры с фронтальной и основной камеры, поэтому вы одновременно снимаете окружающий мир и фиксируете эмоции на своем лице. Такое видео гарантировано станет хитом в социальных сетях.

Функция AI Color Portrait Video (АІ цветное портретное видео) на OPPO Reno5 Lite также обновлена. Она распознает человека на видео, идентифицируя пол и цвет кожи, а также выделяет его улучшенными, яркими цветами, тогда как фон остается черно-белым. Таким образом можно красиво подчеркнуть объект портретной видеосъемки.

Для пользователей OPPO Reno5 Lite, которым нравится экспериментировать и проявлять креативность с помощью цветов, создана функция Monochrome Video (монохромное видео). Она выделяет и улучшает один из цветов (красный, синий или зеленый) на снимках и накладывает фильтры на все другие оттенки, благодаря чему кадры приобретают драматизм.

Иногда просто необходимо заснять момент, но фон не очень хороший. К счастью, и днем ​​и ночью OPPO Reno5 Lite поможет размыть неподходящий бэкграунд, ведь функция Dynamic Bokeh (динамическое боке) придает эффект боке, который словно растягивает свет в полосы, размывая фоновые детали. При слабом освещении объект на переднем плане будет выделен алгоритмом HDR и цветовой настройкой.

Функция Night Flare Portrait (портрет с ночной вспышкой) добавляет фону привлекательных круглых бликов объектива, не отвлекая внимания от портрета.

Что касается функций фотосъемки, то хорошо знакомые AI Color Portrait (цветной портрет) и AI бьютификация 2.0 снова приходят на помощь, чтобы подчеркнуть естественную красоту человека на снимке, улучшив контур лица и цвет кожи. Благодаря AI Scene Enhancement 2.0 (улучшение сцены) OPPO Reno5 Lite распознает около 20 типов пейзажных снимков, а еще увеличивает насыщенность цветов и коэффициент контрастности.

Но видео не будет совершенным, если вы не придадите ему последние штрихи в редакторе Soloop. Вы можете легко превращать видео в ролики кинематографического качества, добавляя фильтры, субтитры и музыку.

Снимайте свою историю с помощью тонкого и модного устройства

Серия Reno5 известна изящной дизайнерской концепцией, и OPPO Reno5 Lite не исключение. Смартфон нового поколения подарит вам удовольствие от плавного дизайна, представленного 7,8 мм ультратонким корпусом весом всего 172 г с изогнутым 3D дизайном задней панели.

OPPO Reno5 Lite может похвастаться двумя потрясающими цветами, которые находятся на пике модных тенденций 2021 года. В соответствии с последними трендами OPPO представляют совершенно новую концепцию Flowing Light Design (дизайн плавного света), придающую глубину оттенкам, которые на первый взгляд можно принять за один цвет.

У смартфона черного цвета есть плавный черный градиент, который меняется от темного к светлому. Чтобы создать этот эффект и придать ОРРО Reno5 Lite молодежного шарма, дизайнеры использовали технику окрашивания путем погружения. Фиолетовый цвет впервые в смартфонах OPPO создан с использованием жидкокристаллического покрытия на композитной 3D задней панели. Держа гаджет под углом, можно увидеть оттенок зеленого, который просачивается сквозь фиолет.

OPPO Reno5 Lite оснащен 6,43-дюймовым AMOLED дисплеем с вырезом под фронтальную камеру. Смартфон демонстрирует соотношение экрана к корпусу 90,8%. Под дисплеем расположен сканер In-Display Fingerprint 3.0 для удобного и быстрого разблокирования с помощью отпечатков пальцев.

Снимайте в любом месте благодаря большему времени автономной работы

Благодаря мощному 4310 мАч аккумулятору и технологии сверхбыстрой зарядки 30 Вт VOOC 4.0 смартфон OPPO Reno5 Lite будет рядом целый день и быстро зарядится, чтобы обеспечить бесперебойную видеосъемку.

Днем или вечером, когда аккумулятор почти разряжен, сверхбыстрая зарядка 30 Вт VOOC 4.0 мгновенно заряжает OPPO Reno5 Lite. Например, 5-минутной зарядки хватит, чтобы смотреть YouTube почти три часа.

Для креаторов, которым нужен гаджет, полностью соответствующий их требованиям к съемке, увеличенное время автономной работы — очевидное преимущество. Впрочем, у OPPO Reno5 Lite есть дополнительный козырь, который избавит от разочарований, связанных с длительным использованием смартфона и его старением.

System Performance Optimizer (системный оптимизатор) — запатентованная технология OPPO, которая предлагает набор из десяти функций оптимизации и гарантирует, что ваш смартфон достигнет оптимальной производительности, чтобы обеспечить бесперебойную работу в течение длительного времени.

ColorOS 11

OPPO Reno5 Lite — ключевой инструмент для повышения производительности, облегчающий многозадачность.

Благодаря универсальной кастомизации пользователи OPPO Reno5 Lite могут настроить темный режим, чтобы действительно персонализировать смартфон. Инновационные функции, такие как Flexdrop и Three-finger Translate (перевод с помощью трех пальцев) с Google Lens, значительно увеличивают производительность. А функции и режимы Gaming Shortcut (быстрый старт), Gamer Mode (фокусировка на игре), Bullet Screen Messages (мгновенные уведомления на экране) и другие гарантируют идеальные условия для погружения в игровые развлечения.

Создавайте контент без угрозы для конфиденциальности

Учитывая запрос пользователей, OPPO Reno5 Lite предлагает беспрецедентные функции безопасности и конфиденциальности, чтобы сохранить ваши данные и скрыть их от посторонних глаз. С помощью функции App Lock (блокировка приложений) вы будете полностью контролировать список программ, к которым имеют доступ другие пользователи. Поэтому сможете одалживать свой мобильный телефон, но не свои секреты. Когда вы подключаете смартфон к проектору или телеэкрану, чтобы поделиться презентацией с коллегами, последнее, чего вы хотите, — чтобы на экране появилось личное сообщение приватного характера. Screencast Privacy Shield (защита приватности экрана) ограничивает всплывающие уведомления, а также фильтрует сообщения, которые не должны отражаться на экране.

OPPO Reno5 Lite — это мощный творческий инструмент с набором новых функций для съемки креативных видео. И все это умещается у вас на ладони. Этот смартфон определенно будет вдохновлять вас снимать свою историю.

Смотрите презентацию нового смартфона ОРРО Reno5 Lite в Украине по ссылке: www.youtube.com/watch?v=IFOfBjCjzXs.

Наличие на рынке

В Украине ОРРО Reno5 Lite будет доступен в двух цветах, черном и фиолетовом, на сайтах и в магазинах партнеров ALLO, Citrus, Comfy, Eldorado, Foxtrot, Rozetka и других.

Reno5 Lite с 8 ГБ RAM и 128 ГБ ROM будет стоить 9999 грн. Кроме того, оформив предзаказ в период с 23 по 29 марта, вы получите беспроводные наушники OPPO Enco W31 в подарок.

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять