Книги на лето

Степан в Каннах

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Брежнева и фуры

POWERstick PRO – мощный помощник от Samsung

Современную жизнь сложно представить без бытовых электроприборов. Холодильник и утюг стали нашими незаменимыми помощниками. То же самое относится к пылесосам. Более того, если тот же холодильник нужен всего один на квартиру или дом, то все чаще одним пылесосом уже не обойтись.

Традиционный проверенный помощник в борьбе с пылью, шерстью животных и аллергенами представляет собой корпус, от которого тянется шланг, переходящий в трубку, увенчанную щеткой-насадкой. А еще присутствует длинный электрический провод для подключения в розетку. Мы давно привыкли к подобной компоновке и даже перестали обращать внимание на некоторые ее неудобства. Например – где хранить пылесос? Конструкторы и дизайнеры десятилетиями бьются над тем, чтобы в нерабочем (так называемом парковочном) положении пылесос занимал минимум места. Однако до идеала еще далеко. Тем более, что работа для пылесоса в доме есть постоянно. Одним словом, неплохо было бы обзавестись устройством, которое всегда находится под рукой. А классический пылесос оставить этаким "резервом главного командования", используемым на более редкую, но и более основательную генеральную уборку.

Подобные устройства давно присутствуют на рынке. Например, линейка пылесосов от компании Samsung – POWERstick PRO. В отличие от своих традиционных собратьев он представляет собой трость со щеткой на конце. Такую "трость" легко можно втиснуть почти в любое неприметное место квартиры или дома. Но компактность – далеко не единственное достоинство ручного пылесоса. Электрический шнур ему не нужен. Вместо тока из розетки используются аккумуляторы.

1/7

Наконец, ручной пылесос гораздо удобнее, когда нужно убрать в труднодоступных местах в комнате. Например, под кроватями или другой мебелью. Кроме того, он станет незаменимым помощником, когда хочется навести чистоту за пределами дома. В том же салоне автомобиля или на дачной террасе.

Одним словом, ручной пылесос эффективное дополнение к традиционной модели. Вместе они составят отличный тандем помощников в уборке жилья. Остается только подобрать оптимальную модель. В этом плане вполне разумно обратить внимание на модель POWERstick PRO. При том, что у нее есть все преимущества классических пылесосов, она обладает хорошей мощностью всасывания (до 150 Вт). Хотя зачастую ручные пылесосы имеют невысокую полезную мощность. Однако POWERstick PRO стал самым мощным устройством среди ручных пылесосов Samsung и несколько месяцев удерживал титул самого мощного устройства такого типа в мире. При этом производитель гарантирует работу двигателя в течение 10 лет. Емкости аккумуляторной батареи в POWERstick PRO хватит, чтобы он работал без подключения к электрической сети до 40 мин. Этого времени обычно достаточно для тщательной уборки квартиры, не говоря уже об эпизодических включениях для уборки небольших загрязнений.

Приличный уровень мощности дополняется хорошим набором приспособлений для эффективной уборки. Так, щетка Turbo action brush удалит загрязнения и мелкую пыль, которая глубоко проникла в толщу ковра. Удлиненная щелевая насадка Extension Crevice Tool справится с очисткой щелей и поверхностей, расположенных на высоте.

Благодаря тщательно продуманной конструкции с пылесосом POWERstick PRO приятно работать. Эргономичная рукоятка отклоняется на угол, достаточный, чтобы уменьшить нагрузку на кисти и спину. А фильтр HEPA 13 (присутствует только в некоторых моделях, у остальных установлены микрофильтры) задерживает до 99.9% пыли на выходе из пылесоса.

Наконец, стоит обратить внимание на небольшой вес пылесоса – всего лишь около 3 кг.

В завершение рассказа о POWERstick PRO еще раз напомним, эта модель прекрасно подходит для того, чтобы стать вторым пылесосом в доме. Она выручит, если по каким-то причинам под рукой нет классического пылесоса.

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять