Книги на лето

Степан в Каннах

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Брежнева и фуры

Презентация Samsung Galaxy Note 10: онлайн-трансляция

Samsung запустила онлайн-трансляцию своего мероприятия Unpacked, посвященного презентации смартфонов Galaxy Note 10 и Galaxy Note 10 Plus

7 августа, компания Samsung представит сразу несколько новых топовых смартфонов. В 23:00 по киевскому времени в Нью-Йорке на мероприятии Unpacked будут презентованы модели Samsung Galaxy Note 10 и Samsung Galaxy Note 10 Plus. Также по слухам, южнокорейский производитель заново анонсирует запоздалый Samsung Galaxy Fold – гибкий "смартфон будущего", выпуск которого был отложен из-за проблем в конструкции, но теперь новинка готова покорить мировой рынок. Посмотреть презентацию можно онлайн на сайте Samsung а также на YouTube-канале южнокорейского производителя.

Реклама

Смотрите также в сюжете о том, как в мире появилась зависимость от смартфонов:

Samsung оставалась молчаливой почти до самой презентации Galaxy Note 10, поэтому утечек информации по большей части удалось избежать. Лишь на выходных YouYube-каналу Mobile Fun было разрешено немного приоткрыть завесу тайн внешнего вида смартфонов – они сделали поверхностный обзор смартфонов, но подробные технические характеристики не разглашались.

Реклама

Читайте также:

Таким образом была подтверждена информация касательно двух моделей фаблетов Galaxy Note 10 и Galaxy Note 10 Plus с 6,3-дюймовым и 6,8-дюймовым дисплеями соответственно. Отличаться они также будут фотокамерами (с вертикальным расположением), емкостью аккумулятора и стоимостью. Дата, когда смартфон начнет поставляться в розничные сети, пока не раскрывается – все узнаем на презентации, однако предзаказ уже открыт.

Что касается производительности, то обе модели получат процессор Qualcomm Snapdragon 855 Plus, а также Exynos 9825 – оба чипа являются улучшенными моделями Snapdragon 855 и Exynos 9820, а значит новинки будут быстрее оригинальных моделей Galaxy S10. Объем оперативной памяти составит 8-10 ГБ, а внутренний накопитель будет расширен до внушительных 2 ТБ – последний ожидается только в самой дорогой модели с 5G.

Реклама

Последние изображения от WinFuture, предполагают, что Samsung может запустить смартфон в четырех цветах: Aura Glow, Aura White, Aura Black и Yoghurt Pink. Первые три цвета будут приглушенными, а последний будет наоборот пестрым и выделяться на фоне остальных.

Слухи о цене были довольно редкими, однако недавняя утечка предполагает, что Samsung выпустит Note 10 по той же цене, что и Note 9, а модель Plus, как премиальная, будет немного дороже. Согласно инсайдерской информации, стоимость новинки составит 999 долларов за обычный Note 10, а Plus обойдется покупателям в 1199 долларов.

Напомним, что ранее мы сообщали о том, что смартфон мечты Samsung получит невероятную особенность. Также ранее был слух о том, что Samsung откажется от названия Galaxy Note 10.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять