Книги на лето

Степан в Каннах

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Брежнева и фуры

Революционный "убийца флагманов" — смартфон OnePlus 7 доступен для заказа в Украине

Ожидаемый пионерами технологий непревзойденный смартфон OnePlus 7 с фантастическим дисплеем уже можно заказать в Цитрусе со скидкой

Бренд OnePlus занимает особое место в сердцах поклонников передовых технологий благодаря лучшему балансу технических возможностей и разумной цены. Благодаря этому премьера каждой новой модели OnePlus привлекает к себе внимание и становится событием года. Смартфон OnePlus 7 Pro будет отличаться передовым изогнутым OLED-дисплеем с восхитительно тонкими рамками и отсутствием вырезов под фронтальную камеру, которая будет установлена в специальном выдвигающемся механизме с микродвигателем. Все, кто сделает предварительный заказ на новый смартфон в Цитрусе, получит скидку в 1 000 гривен при покупке. Первым покупателям смартфоны будут доставлены во второй половине июня.

OnePlus 7 Pro: самое важное

OnePlus 7 Pro оснащен инновационным 6.67-дюймовым дисплеем с частотой обновления кадров 90 Гц, создающей невероятно четкую картинку во время просмотра видео и игр. Главной технологической особенностью новинки является ее полностью безрамочный дисплей, занимающий больше 93% площади передней панели. Датчик отпечатков пальцев размещен под поверхностью дисплея, а внутри корпуса вмонтирован уникальный выдвигающийся механизм фронтальной камеры с защитой от падения телефона (в этом случае камера автоматически прячется). Основная камера состоит из трех модулей: 48 МП с потрясающий светосилой f/1.6 и надежной оптической стабилизацией, прецизионным телеобъективом на 8 МП с 3-кратным оптическим зумом и шикарным широкоугольным объективом на 16 МП с углом обзора 117 градусов. Новинка будет выделяться среди конкурентов сверхскоростной зарядкой мощностью 30 ватт — при подключении телефона заряд аккумулятора будет расти прямо на глазах.

Реклама

Оформить предварительный заказ на OnePlus 7 Pro можно на сайте Цитрус:

https://www.citrus.ua/smartfony/oneplus-7-pro-6128gb-mirror-grey-643865.html

Цена от 21 999 грн

Реклама

OnePlus 7: самое важное

От старшей модели OnePlus 7 отличается чуть меньшим изогнутым дисплеем с диагональю 6.2 дюйма. У нее двойная основная камера с 48-мегапиксельным модулем, а фронтальная размещена в небольшом каплевидном вырезе на экране. Корпус обеих новинок использует придающую прочность алюминиевую рамку и эффектное стеклянное покрытие на задней панели. Смартфон поддерживает вызывающую восторг быструю зарядку и использует передовое защитное покрытие дисплея Gorilla Glass 6 поколения. В OnePlus 7 установлены 6 ГБ оперативной памяти энергоэффективный процессор Snapdragon 855 с рекордной производительностью. Работает смартфон под управлением самой свежей версии Android 9.0 (Pie), открывая пользователям самые передовые возможности самой востребованной мобильной операционной системы на рынке.

Оформить предварительный заказ на OnePlus 7 можно на сайте Цитрус:

https://www.citrus.ua/smartfony/oneplus-7-6128gb-midnight-black-643866.html

Реклама

Цена от 16 999 грн.

О Цитрусе

"Цитрус" — национальная сеть магазинов гаджетов и инновационных технологий, основана в 2000 г. Сегодня "Цитрус" — это ведущий интернет-магазин citrus.ua и сеть из 52 магазинов, работающих в уникальном для Украины формате инновационных развлекательных центров с открытым доступом к товарам, интерактивными зонами виртуальной реальности, электротранспорта, устройств умного дома. "Цитрус" развивает собственную сеть авторизированных сервисных центров и пунктов проката электротранспорта, а также не имеющих аналогов образовательных пространств "ЦеХАБ" и "Цитрус Академия" во флагманских магазинах сети.

Website: www.citrus.ua

Facebook: www.facebook.com/citrus.ua

Instagram: https://www.instagram.com/citrus_ua/

Информационный видеоблог про технику и аксессуары "Гаджетариум"

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять