Книги на лето

Степан в Каннах

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Брежнева и фуры

Смарт-образованию быть: Цитрус Академия подписала меморандум с Kyiv Smart City

Цитрус Академия на партнерских условиях начинает обучение школьников направлениям мобильной фотографии и YouTube-блоггинга

Kyiv Smart City Forum 2019 – главное событие для смарт-горожан, предпринимателей, экспертов и представителей власти, которые следят за инновациями, обмениваются опытом и лучшими практиками, открывают новые пути для сотрудничества. Здесь собралось более 3500 участников, чтобы послушать 60+ спикеров национального и международного уровней, узнать больше о smart-city технологиях и принципах.

Цитрус Академия не могла оставаться в стороне, поэтому была представлена ​​на мероприятии в качестве участника образовательной секции. С докладом о возможностях освоения современных digital-профессий школьниками выступил руководитель Академии в Киевском регионе Назар Костюк. Также он представил передовые образовательные программы Цитрус Академии.

Реклама

Kyiv Smart City Forum 2019 ознаменовался и тем, что здесь был подписан меморандум о сотрудничестве между Цитрус Академией и инициативой Kyiv Smart City. Таким образом, Цитрус Академия на партнерских условиях начинает обучение школьников направлениям мобильной фотографии и YouTube-блоггинга. Возможность доступна ученикам 16 киевских школ, входящих в программу Kyiv Smart City School. Двери киевской Цитрус Академии будут открыты для них всегда.

Мобильная фотография и YouTube-блогерство – это образовательные программы, где учат создавать фото- и видеоконтент, продвигать, а затем монетизировать его в Instagram и YouTube. На курсы можно приходить в любом возрасте и с любыми потребностями. Тренеры присматриваются к каждому студенту и адаптируют под него учебный материал. Также они следят за последними трендами, поэтому знания в Академии – всегда свежие и актуальные.

Реклама

Базовые знания в области digital уже давно стали must have для современных украинцев. Теперь это инструмент не для того, чтобы выделиться, а для того, чтобы просто "удержаться на плаву". Например, навыки создания и продвижения фото-, видеоконтента помогают сделать больше, чем найти хобби или дело всей жизни. Они прокачивают коммуникативные навыки, социальность.

Количество digital-профессий становится все больше с каждым годом, а значит, становится больше возможностей для реализации способностей и талантов. Например, те же выпускники Kyiv Smart City School смогут учиться дальше в вузах и найти себя в современных сферах уже с первых лет взрослой жизни, занимаясь именно тем, к чему лежит душа.

Реклама

Подписывайтесь на Цитрус Академию в социальных сетях и получайте больше знаний:

Facebook – facebook.com/academy.citrus.ua/

Instagram – instagram.com/citrus_academy/

Telegram – t.me/citrus_academy

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять