Книги на лето

Степан в Каннах

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Брежнева и фуры

Sony выпустит обновленную Playstation 4

Sony не собирается сдавать свои позиции, а тем более делить рынок с Xbox One. Напомним, что совсем недавно Michrosoft заявили о том, что хотят объединить Xbox и PC в одну эко-систему. Глава подразделения Фил Спенсер рассказал о том, что со временем приставка все больше будет напоминать обычный ПК, который можно будет улучшать и обновлять.

А пока конкуренты хотят поразить чем-то "особенным", Sony работает над выпуском новой, усовершенствованной консоли PlayStation 4. Авторитетное издание Kotaku пообщались с разработчиками и узнали свежие подробности о предстоящем проекте. Следующее поколение PS4 будет называться PlayStation 4.5. Эта информация еще не подтверждена окончательно. Некоторые разработчики подшучивают, что ее официальным названием станет PlayStation 4K, потому что поддержка 4К будет основным ключевым апгрейдом консоли. Что это значит? Ребята из GameStore рассказали о том, как новинка повлияет на современные игры.

Реклама

Как мы уже знаем, аппаратная начинка PS 4 заточена под Ultra HD, хотя нынешние игры запускаются на ней в более низком качестве Full HD. Пока неизвестно, будет ли Sony презентовать совершенно новый проект или просто представит патч, который даст доступ к 4К картинке.

В любом случае новинка получит модернизированный и более мощный GPU, который обеспечит проекты для шлема виртуальной реальности от Sony хорошей графикой. Напомним, что PlayStation VR станет доступным для покупки уже в октябре этого года. Благодаря обновленной консоли и возросшей мощности, PS VR сможет достойно конкурировать с более дорогими шлемами, как Oculus Rift и HTC Vive.

_5_01

Реклама

Информация о подробных характеристиках пока отсутствует, но есть вероятность того, что PlayStation 4K станет еще тоньше и получит новые цветовые решения.

О точных сроках выхода консоли неизвестна, но скорее всего мы сможем увидеть анонс не раньше 2017 года. Как бы то ни было, ждать остается совсем недолго, а ждем мы с нетерпением. Уже сейчас PS 4 является самой популярной приставкой и бьет все мировые рекорды продаж, оставляя позади своего основного конкурента Xbox One.

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять