Книги на лето

Степан в Каннах

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Брежнева и фуры

ТОП-5 смартфонов по выгодной цене

Сейчас самое время выбрать мощный смартфон по выгодной цене

При выборе смартфона любой покупатель желает сэкономить, при этом купить как можно более производительную модель. Практика последних лет показывает, что сегодня не обязательно приобретать самый новый и самый современный мобильный аппарат за сумасшедшие деньги, ведь прошлогодние модели все еще находятся в актуальном состоянии.

Зачастую смартфоны за год не успевают устареть не только с точки зрения дизайна, но и даже технически, ведь в топовых устройствах используется очень хорошая аппаратная начинка, мощности которой хватит как минимум года на 2-3, а непривередливому пользователю – на все 4 года, если не больше.

Реклама

К примеру, возьмем смартфон Samsung Galaxy S9, цена на который сейчас стартует от 17 тысяч гривен. Но обратив внимание на модель прошлого года, цена на нее может составлять 11-12 тысяч гривен, а на вторичном рынке даже за 9 тысяч гривен можно найти в идеальном состоянии. Причем модель местами даже не уступает своему топовому собрату и также получает обновления для Android.

Поэтому, если iPhone XS или Galaxy S9 для вас дорогой, то мы рекомендуем обратить внимание на флагманы прошлого года, которые все еще актуальны сегодня и помогут не только сэкономить средства, но и пользоваться вполне современным и быстрым смартфоном с хорошей камерой.

Samsung Galaxy S8

samsung-galaxy-s8-1-0
Samsung Galaxy S8
Фото: The Independent

Как уже упоминалось выше, сейчас отличное время обзавестись, наверное лучшим флагманом 2017 года – Samsung Galaxy S8 по выгодной цене. Внешне аппарат выглядит бодро, в аппаратном плане не хуже Galaxy S9, а стоит значительно дешевле. По мнению пользователей, что Galaxy S8 от флагмана 2018 года почти не отличается.

Реклама

Nokia 8

0_0_900_0_70__features_nokia_8_handson_stuff_19
Nokia 8
Фото: PC & Tech Authority

Флагман 2017 года от Nokia по мощности не уступает своим конкурентам: внутри интегрирован процессор Snapdragon 835, 4 гигабайта оперативной памяти, 64 гигабайта встроенной памяти и двойная камера. Самое главное – смартфон стоит дешевле Galaxy S8 – около 7-8 тысяч гривн.

Google Pixel

434024-google-pixel-xl
Google Pixel
Фото: PCMag.com

В рознице все еще можно найти Google Pixel первого поколения по цене 9-10 тысяч гривен. Смартфон немного уступает по производительности вышеупомянутым моделям, но обладает весомым преимуществом – у него полноценная поддержка от Google, а значит он первым будет получать обновления Android. А еще у смартфона очень хорошая камера, на уровне с iPhone X.

LG G6

449398-lg-g6
LG G6
Фото: PC Mag

LG G6 – это топовый смартфон 2017 года из Южной Кореи. Смартфон получил немного устаревший процессор Snapdragon 821, но это компенсируется фантастической двойной фотокамерой, которая может посоперничать даже c Galaxy S8. Также смартфон обладает привлекательным дизайном, защитой от влаги, а также отдельным аудиочипом для улучшения качества музыки. Цены на новые модели варьируются от 9-10 тысяч гривен, а на вторичном рынке цена на них упала до 5500 гривен.

Реклама

Sony Xperia XZ1 Compact

sony-xperia-xz1-compact-5
Sony Xperia XZ1 Compact
Фото: IT Pro

Sony остаются едва ли не последними производителями на рынке смартфонов, которые делают компактные модели с диагональю экрана менее 5 дюймов. Sony Xperia XZ1 Compact – это настоящий флагман, мощная начинка которого упакована в смартфон с диагональю экрана всего 4,6 дюйма. Внутри это настоящий "зверь": Snapdragon 835 и 4 гигабайтами оперативной памяти способен удовлетворить любого пользователя смартфонов. Стоимость их упала до 7 тысяч гривен.

Напомним, что ранее что Samsung прекращает выпуск бюджетных смартфонов для выпуска более качественных моделей среднего и топового сегмента. А выход iPhone XS ударил по ценам Samsung и Xiaomi так, что их ценники опустились на 40%.

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять