Книги на лето

Степан в Каннах

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Брежнева и фуры

Вредные мужские привычки расскажут о сексуальном потенциале

У сексологов свое мнение на это счет.

Итак, если мужчина…

- Ковыряется в носу. Причем любит он это делать всегда и повсюду (даже в людных местах), и предается этому занятию с непонятным тебе упоением. Ну как он не понимает, что выглядит весьма "экстравагантно" и абсолютно не сексуально?

Реклама

Однако у сексологов свое мнение на это счет, они утверждают, что ковыряние пальцем в носу – это один из важных признаков мужской потенции (и чем дольше он ковыряется, тем могучей его потенция!!!). Этим действием мужчины подсознательно выдают свое стремление погрузиться в свободную полость.

- Плюется или сплевывает. Эта привычка заслуживает отдельного порицания со стороны нас, любительниц чистоты, порядка и красоты. А субъекты, регулярно плюющие себе и людям под ноги – вызывают у нас крайне неприятные эмоции (они, что, считают, что это круто???). И тут у медиков свое виденье этой "милой" мужской привычки – оказывается, плюющий мужик – это самый что ни на есть настоящий бык-производитель, еще и с сертификатом качества под мышкой и пометкой на лбу: "Прошел клинические испытания. Одобрено международным съездом любительниц животных".

Оказывается, любовь к плевкам говорит о гиперактивной функции желез внутренней секреции. А если вспомнить, что строение слюнных желез сильно напоминает строение предстательной железы, и что физиологически они работают почти в унисон, то стает понятным тот факт, что количество выделяемых слюны и спермы прямо пропорционально "бычьей" потенции.

Реклама

- Почесывается. Почесывание говорит о "мачости" мужчины. Эдакий вальяжный, но уверенный в себе и своей неотразимости, властный и сильный обладатель "полных" яиц (тьфу) пороховниц.

-Не бреется. Согласитесь, трехдневная щетина вкупе со свежей стильной рубашкой, дорогим одеколоном и чистыми туфлями – просто взрывоопасная смесь. Специалисты же говорят, что хроническую небритость "носят" на себе шикарные любовники – страстные, сильные и, увы, эгоистичные.

- Нервно облизывает губы. Ну, тут тебе явно не повезло, потому, как эта привычка свидетельствует о похотливости мужчины, не имеющего возможности удовлетворить свои потребности в полной мере.

Реклама

- Постоянно поправляет волосы. Мнительный и неуверенный в себе и своей потенции, он вряд ли когда-нибудь определится на сто процентов со своими чувствами к тебе.

-Грызет ногти и другие подручные инструменты. Ооо, это особый подвид невротиков – самоедов и жутких ревнивцев. А ревнивый мужчины – это страшный мужчина, еще и в будущем – возможный импотент.

- Увлекается косметикой. Тут нужно быть предельно осторожной – перед тобой мужчина-обольститель с высоким самомнением и бисексуальной ориентацией.

-Ходит с бутылкой пива (постоянно). Этот мужчина потерян безвозвратно для общества, секса и семейной жизни. Ведь в основе его любви к пиву лежит сосательный рефлекс, а там где есть он, есть и самоуничижение, и комплекс вины, и страх, и желание найти себе "маму".

Источник: Ivona

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять