Книги на лето

Степан в Каннах

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Брежнева и фуры

Вступление "Симпсонов" спародировали в популярной игре Animal Crossing (видео)

YouTube-канал Great-Bit Arcade тщательно воссоздал знаменитое вступление к "Симпсонам" в Animal Crossing, включая фирменную шутку на диване

YouTube-канал Great-Bit Arcade потратил уйму времени, чтобы кропотливо, кадр за кадром воссоздать знаменитое вступление к культовому мультсериалу "Симпсоны" в популярной игре Animal Crossing: New Horizons для игровой приставки Nintendo Switch. На момент публикации новости ролик посмотрело более 700 тысяч пользователей, которые щедро одарили творчество лайками.

Внимание автора к деталям просто поражает. Были воспроизведены анимации приближения к окну школы, доски с надписями Барта Симпсона, работа на ядерном реакторе Гомера с прицепленным к нему радиоактивным стержнем, покупки в магазине Мардж с дочкой Мэгги с последующей поездкой, а также музыкальная школа и игра на саксофоне Лисы. Ролик заканчивается традиционной шуткой с диваном напротив телевизора, которая каждый раз менялась от заставки к заставке. В момент посадки софу заняли Том Нук и Изабель – известные персонажи вселенной Animal Crossing.

Реклама

Animal Crossing: New Horizons – это самая свежая версия игры – симулятора жизни, которая покорила сердца миллионов игроков по всему миру. Видеоигра вышла в удачное время, когда был пик изоляции из-за пандемии коронавируса, и приставки Nintendo мгновенно стали дефицитом. На момент написания статьи она разошлась тиражом более 20 миллионов копий.

Смотрите также в сюжете о том, как Дональда Трампа высмеяли в "Симпсонах":

Реклама

Игра представляет собой симулятор беззаботной жизни на необитаемом острове, который постепенно становится обитаемым по мере его обустройства и улучшения для визуальной привлекательности для новых гостей. Игрок может исследовать, строить и украшать остров, используя мебель, декорации и ландшафтный дизайн. Также важное место занимает социальная активность – нужно знакомиться с животными и другими персонажами, ходить к ним в гости, отмечать праздники и просто общаться.

Animal Crossing на Nintendo Switch
Animal Crossing на Nintendo Switch / Фото: Unsplash

Реклама

Гибкость и простота освоения Animal Crossing позволили использовать игру для воссоздания реальных локаций или культовых сцен из фильмов и телешоу. Учитывая тот факт, что игра позволяет игрокам настраивать свои острова практически бесконечно, возможности ее поистине безграничны.

Напомним, ранее определяли ТОП-50 лучших игр уходящего десятилетия, одно из мест досталось Animal Crossing: New Horizons. Также мы составляли рейтинг ТОП-10 лучших игр – во что поиграть в 2020 году.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять