Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

11 главных кинопремьер весны, которые вы захотите посмотреть на большом экране

Делимся самыми ожидаемыми новинками кино с датами выхода

За весь 2020-й киноманы серьезно "проголодались" за достойными кинолентами. Кто-то может сказать, что зрители еще боятся ходить в кино, но давайте признаем, что не так уж много фильмов было в прокате, которые по-настоящему хотелось бы посмотреть. Но! Хорошая новость – грядет новый сезон и весной выйдет действительно впечатляющее количество хороших фильмов. Рассказываем, на что пойти этой весной в кино с семьей, друзьями или даже просто самому.

Читайте также:

Реклама

"Мьюзик"

Дата премьеры: 4 марта

Жанр: мюзикл, драма

По сюжету, Зу предстоит стать опекуншей своей сводной сестры-подростка Мьюзик, которую воспитывала ее покойная бабушка. Проблема в том, что Зу, мягко говоря, свободолюбива: наркотики и алкоголь не редкие гости в ее меню, в то время как Мьюзик страдает аутизмом. Но на помощь Зу придет ее друг Эбо, семейная история которого позволит девушке научиться преодолевать трудности.

Реклама

"Райя и последний дракон"

Дата премьеры: 4 марта

Жанр: фэнтези, приключения

Реклама

Предстоящий мультфильм Disney стал первым, в котором главная героиня – уроженка Юго-Восточной Азии. Райя – смелая воительница, которая вместе со своим спутником Тук-Туком должна найти самого последнего в мире дракона, чтобы победить могущественного врага. Отличный мультфильм для просмотра с семьей.

"Дать дуба в округе Юба"

Дата премьеры: 11 марта

Жанр: детектив, комедия, драма

Домохозяйки нередко оказываются в тени собственной семьи. Так и случилось со Сью, которая всю жизнь мечтала об известности. И это ей удалось. Однажды при загадочных обстоятельствах исчезает ее муж, а Сью в миг становится знаменитостью, в чем ей помогает ее сестра, работающая на телевидении, которую играет Мила Кунис. Вот только тайна Сью, которая ставит на уши криминалитет округа и местных дотошных копов, добавят столько динамики жизни Сью, что ей самой теперь "не дать бы дуба"…

"Трафик"

Дата премьеры: 11 марта

Жанр: триллер, драма

Новый триллер со скандальным актером Арми Хаммером расскажет о героях, каждый из которых по-своему причастен к наркоторговле. Архитектор, которая избавилась от наркозависимости, попытается узнать, работает ли ее сын на наркоторговцев. А профессор университета придет к шокирующему открытию о своем работодателе – влиятельная фармацевтическая компания собирается вывести на рынок обезболивающее, которое является опасным наркотиком. Герои вступят на тропу войны с наркобизнесом, так что посмотрим, что из этого получится.

"Никто"

Дата премьеры: 18 марта

Жанр: боевик, драма

Хатч Мэнсел жил обычной семейной жизнью до тех пор, пока не столкнулся с группой опасных бандитов. Однажды он защитил девушку и с этого момента превратился в мишень для влиятельного гангстера, который хочет мести. Хатчу придется защищать свою жизнь и жизни членов своей семьи. Весь гнев, который долгое время Хатч сдерживал в себе теперь выйдет наружу и приоткроет завесы над темными сторонами Хатча.

"Земля кочевников"

Дата премьеры: 25 марта

Жанр: драма

Фильм режиссера-номинантки на "Золотой глобус" Хлои Чжао – уже завоевал престижную кинонаграду на Венецианском кинофестивале ("Золотой лев"). В главной роли – изумительная Фрэнсис МакДорманд. Фильм повествует о женщине, которая садится в свой фургон и уезжает в путешествие по Америке после экономического краха в одном городке штата Невада. Героиня становится своего рода кочевницей, исследуя жизнь за пределами привычного общества.

"Черная вдова"

Дата премьеры: 6 мая

Жанр: боевик, приключения

Главная героиня, Наташа Романофф или "Черная вдова" – бывший агент КГБ. Она угнетена воспоминаниями о прошлом и хочет сломать систему появления все новых и новых убийц таких же, как и она. Наташа отправляется в "красную комнату", бывшую местом тренировок. Она сталкивается с опасным заговором. Спасаясь от преследователей, Наташе предстоит разобраться со своим шпионским прошлым, со своими взаимоотношениями, которые ей пришлось прекратить задолго до присоединения к команде Мстителей.

"Персонаж"

Дата премьеры: 20 мая

Жанр: комедия, боевик

Главный герой, которого играет Райан Рейнольдс, живет в городе Free-city и имеет все, что ему необходимо, кроме, разве что, девушки, которая ему нравится. Парень (именно так называют главного героя) все же решает с ней познакомиться и узнает от нее, что на самом деле он и весь город – часть онлайн-игры. С этого момента его жизнь кардинально меняется. Он решает подстроить правила игры под себя, а в итоге ему предстоит спасти мир игры от уничтожения.

"Годзилла против Конга"

Дата премьеры: 20 мая

Жанр: научная фантастика, боевик

Предстоящий фильм – сиквел полюбившихся зрителям кинолент "Годзилла: Король монстров" и "Конг: Остров черепа". В центре сюжета – два знаменитых монстра, которые сойдутся в противостоянии, в то время как человечество попытается стереть их обоих с лица земли.

"Стервелла"

Дата премьеры: 27 мая

Жанр: комедия, криминал

Эмма Стоун в роли молодой Круэллы Де Виль – легендарной злодейки из мультфильма "101 далматинец". Сюжет фильма перенесет зрителей в Лондон 70-х годов, когда модельер Круэлла становится одержимой собачьими шкурами, а вскоре превращается в настоящего монстра.

"Форсаж 9"

Дата премьеры: 27 мая

Жанр: боевик, приключения

Долгожданная девятая часть о легенде уличных гонок Доминике Торетто (Вин Дизель) и его противостоянии с родным братом Джейкобом (Джон Сина). Киностудия Universal уже не раз откладывала премьеру фильма, и теперь выход запланирован на конец этой весны.

Ранее мы назвали 10 самых ожидаемых украинских фильмов 2021 года.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять